Divider

НА УДАЧУ

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Делала данный ритуал сегодня, отпишусь как изменения пойдут
 

Буэндиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Ритуал не провела, была не уверена в точности полнолуния, то есть во времени его начала. Буду ждать марта. А еще сегодня ночью соседка умерла через стену от рака, молодая женщина еще 40-ка не было, так что может и хорошо, что я не решилась.....
 

Ольга170383

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо всем кто поделился данным обрядом! Да хранит Вас Господь!
 

wiramus2012

Daniella1221 написал(а):
Уважаемая Anuit! Спасибо Вам большое за разъяснения ! Вопрос: зеркала, телевизоры, все отражающие поверхности во всей квартире,или только те,что отражаются в зеркале? В отдельной комнате, где совершаешь ритуал?
Мне тоже хотелось уточнить,закрывать тканью по всей квартире зеркала, и все отражющиеся поверхнности,или только в той комнате где совершать ритуал? Ответа на форуме нет,очень нужен ответ. Спасибо!
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
wiramus2012 написал(а):
Daniella1221 написал(а):
Уважаемая Anuit! Спасибо Вам большое за разъяснения ! Вопрос: зеркала, телевизоры, все отражающие поверхности во всей квартире,или только те,что отражаются в зеркале? В отдельной комнате, где совершаешь ритуал?
Мне тоже хотелось уточнить,закрывать тканью по всей квартире зеркала, и все отражющиеся поверхнности,или только в той комнате где совершать ритуал? Ответа на форуме нет,очень нужен ответ. Спасибо!

Подождём ответа уважаемой Ануит, но по опыту знаю, что зеркала нужно завешивать только в той комнате, где проводите обряд - это же не похороны, чтоб все зеркала по всей квартире завешивать, а просто чтоб они в самом ритуале не мешали...И про окна кстати не забудьте - их тоже нужно зашторивать, чтоб не было отражающихся поверхностей. С уважением
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Кстати друзья, намечается очень удобное время для этого ритуала- 23.06, полнолуние начинается по москве в 21-53, то есть близко к полуночи. Единственное смущает что в этот день Троица, но если поразмыслить, то это уже после заката солнца будет происходить, можно я думаю. Совет мастеров не помешал бы.
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
В июне полнолуние приходится на воскресенье. И к тому же, в этом месяце луна будет максимально приближена к земле. Так что я думаю, самое время для этого обряда!
 

wiramus2012

Тата1976 написал(а):
Кстати друзья, намечается очень удобное время для этого ритуала- 23.06, полнолуние начинается по москве в 21-53, то есть близко к полуночи. Единственное смущает что в этот день Троица, но если поразмыслить, то это уже после заката солнца будет происходить, можно я думаю. Совет мастеров не помешал бы.
Мне тоже хотелось уточнить у мастетов ,Троица длиться три дня.Можно проводить обряд,или лучше отложить.
 

Ле Фей

Присоединяюсь к вопросу,можно ли провести обряд 23?
 

Necr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Киев
Проводил этот обряд очень давно. Проводил так как написано у Степановой: без свечей, особых одеяний и т.д. У меня не сработало, и наверное, хорошо что не сработало. Так как обряд проводил не правильно. Зеркало у меня висело на стене в ванной. Но сама ванная комната выложена глянцевой плиткой. Вы представляете, что было. Сделал не подумав. Слава Богу, никаких последствий не наблюдалось. Зато есть хороший опыт. Нужно готовится к ритуалу всё продумывая от начала и до конца. Чего всем и желаю!
 

TATJANA 1970

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Уважаемые мастера,хочу спросить,зеркало у меня висит в корыдоре рядом сдверью тоалета,скажите обряд можно проводить или забрать зеркало в другое место и куда
 

fregat

Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Впервые пишу, хотя давно уже являюсь фанатом этого форума. Огромная благодарность создателям: щедрости их, колоссальных знаний, которыми делятся с нами. Конечно же, всем форумчанам, которые делятся опытом применения, дают очень важные нюансы и тонкости.
Интересует несколько вопросов по данному ритуалу.
1. Сегодня Троица. Можно ли делать этот обряд?
2. Не удалось найти круглое зеркало большое, есть только диаметром 15 см, можно ли использовать его? Или лучше большое, некруглое?
3. В каком месте лучше проводить обряд? Уединиться от домочадцев, так чтобы не побеспокоили могу только в ванной совмещенной с туалетом. Там нельзя?
Заранее, спасибо.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
У Н.И. Степановой в книге вообще не указано, что надо делать в полночь. Просто написано :" Этот наговор читают в полнолуние, но в воскресный день."
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые мастера, прошу совета.
1. Есть зеркало в форме арки. Аркой сверху, внизу углы скруглены оправой.
Возможно ли использовать такое?
2. Обязательно ли платком прикрывать? Можно ли просто отрезом черной ткани?

С уважением и благодарностью!
 

fregat

Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
IOV, благодарю Вас. Все ясно. Буду ждать более подходящего времени. Как раз все остальные условия выполню.
 

Avvalog

Well-Known Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
TATJANA 1970 написал(а):
Уважаемые мастера,хочу спросить,зеркало у меня висит в корыдоре рядом сдверью тоалета,скажите обряд можно проводить или забрать зеркало в другое место и куда
Татьяна, в данном случае можно использовать и данное зеркало. Здесь главное, чтобы не внутри самого туалета проводился ритуал. Вам было бы приятно, если бы к вам взывали из туалета? Здесь скорее вопрос уважения к силам. Успехов всем!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Avvalog написал(а):
Татьяна, в данном случае можно использовать и данное зеркало. Здесь главное, чтобы не внутри самого туалета проводился ритуал. Вам было бы приятно, если бы к вам взывали из туалета? Здесь скорее вопрос уважения к силам. Успехов всем!

Вам замечание!
В соответствии с правилами форума, пользователям не набравшим 200 сообщений запрещено давать советы и подсказки другим! Если такое повторится - вы отправитесь в бан.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Лепесток написал(а):
Уважаемые мастера, прошу совета.
1. Есть зеркало в форме арки. Аркой сверху, внизу углы скруглены оправой.
Возможно ли использовать такое?
2. Обязательно ли платком прикрывать? Можно ли просто отрезом черной ткани?

С уважением и благодарностью!

Круг - соответствует женской энергии, поэтому желательно выбирать круглое или овальное зеркало. Но в крайнем случае, можно воспользоваться зеркалом со скругленными углами.
После ритуала можете завесить зеркало и отрезом черной ткани. Главное, чтобы все зеркало целиком было закрыто.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Ануит, огромная благодарность Вам за очень своевременные и компетентные ответы и помощь.
Спасибо.

С уважением и благодарностью!
 

vickusya134

Member
Регистрация:7 Июл 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
У меня в коридоре висит замечательное прямоугольное зеркало.Ну идеальное расположение ;а нельзя ли его на время сделать овальным?Аккуратненько заклеить углы. 17 ноября 2013 полнолуние выпадает на воскресенье. Если можно сделать раньше подскажите дату.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу