Divider

На серебро

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
IOV написал(а):
Услада

Суть состоит в металле - серебро, а что это будет, цепочка, кольцо, кулон, не столь принципиально.
Если используете кольцо, то желательно чтобы металл был чистый и без каких либо камней, надписей посторонних, лишних узоров и так далее. Чтобы все эти элементы не вносили дополнительной энергии, информации и искажений, не мешали работе заговора на серебро. Потому поищите чистое новое кольцо, специально для данного обряда, - либо закажите у ювелира.
С уважением.

Благодарю Вас, Прозелит IOV!
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Уважаемый Unagdomed , спасибо за корректировку !
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Сделаю себе такую защиту .Хороший индикатор получится.
 

царевна-лягушка

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное, если серебряная вещь не обжигает, носишь долго, поддел делать нужно? Через какое время? С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
царевна-лягушка написал(а):
Спасибо огромное, если серебряная вещь не обжигает, носишь долго, поддел делать нужно? Через какое время? С уважением.

Если вещь не обжигает, это говорит всего лишь о том, что никто на вас не совершает магических атак и не посылает сильный негатив.
Я бы сделала поддел через пол года, если никаких эксцессов не происходило.
 

Ariadna777

Обожаю серебро!обязательно поробую, спасибо большое)

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Огромная благодарность за такой сильный и очень нужный заговор. Хоть и не ношу серебро, обязательно куплю колечко.

Скажите пожалуйста, кольцо чистить после каждой атаки? Я правильно поняла, что оно забирает на себя негатив, который тебе делается? Если так, то достаточно кольцо почистить, а себя не нужно, верно?
Заранее благодарю за ответ.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Amrita написал(а):
Спасибо огромное! Думаю, действительно сильный заговор... Я примерно год ношу кольцо серебрянное, на безымянном пальце левой руки, наткнулась сейчас на эту тему. Решила прочитать заговор (пока не 9 раз, а просто, чтобы понять). Читаю, и... где-то на середине заговора почувствовала оочень сильное жжение, до боли на пальце, под кольцом. Я прекратила читать, боль закончилась...
Подскажите, пожалуйста, почему моё не новое и не заговоренное кольцо так "отреагировало"?
Присоединяюсь к вопросу,так как метод для меня новый,а от заговора так и веет силой.
Можно ли заговорить то серебро,которое ношу уже пару лет на безымянном пальце левой руки?
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый IOV, я всегда очень внимательно читаю все сообщения.
Конкретных ответов я не увидела на свои вопросы. Я пока опыта имею мало в этой области, поэтому уточняю лишний раз, дабы не сделать ошибку. Извините...

Уважаемый IOV, скажите пожалуйста если носить данное заговоренное колечко, можно ли также продолжать носить крестик и колечко спаси и сохрани?
И нужно ли обладать достаточным уровнем знаний и опытом чтобы читать заговоры с использованием агм?
С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
спасибо огромное за этот подход и уважаемому мастеру Перуну и конечно же дорогому любимому магистру за сам метод, натыкалась уже на эту тему раньше, но почему-то не придала ей особого внимания, теперь обязательно сделаю себе такой оберег - очень понравился и от самого заклинания силища чувствуется небывалая, ещё раз спасибо, с большим уважением
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый IOV спасибо Вам огромное, что разложили все по полочкам для меня. Очень благодарна Вам за это. Теперь мне все ясно.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Татинка написал(а):
Магистр очень сильно! низкий поклон Вам.

Магистр подскажите пожалуйста, заговорённое серебро носить по необходимости или постоянно? Я так понимаю, что при мытье рук (от соприкосновения с водой)с ним ничего не случится?
__если читаешь какой либо заговор, делаешь ритуал, снимать следует?

С уважением.


На практике как всегда возникает больше вопросов.

Присоединяюсь к вопросам. Нужно ли снимать колечко при взаимодействии с водой, например при мытье посуды, в ванной, на пляже?
И если делаешь ритуал, заговор, читаешь молитвы?
Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста. Очень нужно.
Заранее благодарю за ответ.
 

Саша Белый

Здравствуйте.
Меня учили если не понимаешь хоть одно слово в заговоре - то не стоит использовать такой заговор.
Понимаю, что агмы это просто слово - ключ, который приводит в действие определенные силы, которые дают необходимый эффект. НО читающему заговор нужно понимать какие силы он запускает и к каким силам прибегает.
Возможно, я что то не правильно понимаю, тогда мастера поправьте меня пожалуйста. А если я все правильно понимаю - то хотелось бы понимать каждое слово заговора, и к какой силе прибегает каждая агма, использованная в данном заговоре.

Заранее благодарен.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Саша Белый Вам замечание.
Пишите по теме топика.
Ваши вопросы задавайте в соответствующей теме: "Ваши вопросы опытным практикам"
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Услада

Суть состоит в металле - серебро, а что это будет, цепочка, кольцо, кулон, не столь принципиально.
Если используете кольцо, то желательно чтобы металл был чистый и без каких либо камней, надписей посторонних, лишних узоров и так далее. Чтобы все эти элементы не вносили дополнительной энергии, информации и искажений, не мешали работе заговора на серебро. Потому поищите чистое новое кольцо, специально для данного обряда, - либо закажите у ювелира.
С уважением.

Уважаемый IOV, понимаю что лучше предмет без каких либо надписей, подскажите на сколько менее эффективнее будет, если все же например на кольце или крестике будет надпись? Камелия так же писала, что такие предметы где написано "Спаси и Сохрани" не подходят, да и еще если куплены в церкви. Еще один момент, сколько защитных заговоров можно делать на один предмет?
С Уважением.
 

Саша Белый

Уважаемая, frzoya.
У меня был вопрос касательного данного заговора, поэтому его здесь и написал. Попросил разъяснить какие силы приводят в действие агмы именно ЭТОГО заговора или сказать что читающему ЭТОТ заговор все равно к каким силам прибегать.

Как по мне, простой вопрос для знающего. Т.к. мне НЕ ВСЕ РАВНО с помощью каких сил я работаю.

Если я не прав - то извиняюсь. Хотя я думаю что в правильной теме написал.
 

Саша Белый

Спасибо, IOV.
С модераторами спорить даже мысли не было (знаю что себе дороже, да и воспитание не позволяет). Полностью с Вами согласен. Вы все правильно написали.

Подскажите пожалуйста, согласны ли Вы со мной что если человек не знает к каким силам обращается и как это работает - то ему категорически нельзя пользоваться этим заговором, по крайней мере до того как он разберется во всем и поймет?

Я только учусь, и еще много чего не знаю. Уверен что добрая половина что начала читать данный заговор и чувствовать его силу так же как и я не знают к чему обращаются, а это путь не мага, а самоубийцы. Мое мнение что так легкомысленно относится к магии нельзя. Если я ошибаюсь - поправьте меня пожалуйста.

Извините, если как то не правильно выразил свои мысли, но для меня важно мнение специалиста, особенно IOV, т.к. Вы не один раз уже мне давали ценные для меня советы еще на старом сайте.

С уважением, к Вам, Саша.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю за заговор на серебро , обязательно используем . С уважением.
 

Саша Белый

Спасибо, IOV, Вы очень помогли мне разобраться.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Спасибо Магистру и Мастеру Перуну за выложенный метод!

Получается серебрянное изделие будет еще и работать в виде звоночка, если, от него идет тепло, то значит, идет нападение.

Спасибо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу