Divider

НА РОДНУЮ КРОВЬ СОХРАНКА

Ищущая себя2

Здравия всем, и благополучия!
Очень заинтересовал этот ритуал так как недавно сняли родовое и хотелось-бы защититься от новых "наилучших пожеланий".
Но возникает несколько вопросов за которые заранее прошу прощения: Где должны стоять свечи? По периметру круга в котором стоишь, или в другом месте/ положении?
Я так понимаю что "кровники", те с кем есть родство по крови, а как быть с мужем/ женой?
Я не волшебник, я только учусь, уголька с праздника пока нет, возможно-ли чем-либо заменить. Завтра как раз такая суббота, хотелось бы сделать, но сделать правильно. Потому что считаю так: если что делать - то хорошо, или не делать вовсе. Заранее благодарна за ответы.
 

Галина Огнева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Очень важный и актуальный метод! Низкий поклон Вам, Магистр IPSISIMUS! Пусть Вас и Ваших близких хранит Всевышний!
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый Магистр за обучение, науку, мудрость которую вы нам даете! И за то, что так терпеливо ведете нас по пути ученичества! Вы нам даете бесценные знания!
Позволю себе задать вам вопрос. В обряде необходимо прочитать молитву об упокоении родных и близких. В этом случае можно ли прочитать акафист об упокоении усопших?
Буду очень благодарна вам за ответ!
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Большое спасибо,Дорогой Магистр.Пусть милость Богов пребудет всегда с Вами.
 

Ангел белый

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:51
Благодарю Вас, Вы нас в очередной раз, радуете подарками ценными.С уважением к Вам!
 

Helina1

Уважаемый Магистр, благодарю Вас за такой прекрасный метод! Хочу задать вопрос - пока читала с экрана монитора (в слух слова не произносила), ощущения были такие как будто током ударило. Прочитала второй раз - ощущения только усилились. Означает ли это, что у меня еще не достаточно сил для данного метода? Прошу извинить за такой вопрос, просто я еще новичок. С уважением.
 

Lorencetti

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:239
Реакции:0
Баллы:16
спасибо огромное за столь нужный оберег!
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Спасибо, уважаемый Магистр, за нужный метод.
Уголек вот только где взять. Записала себе на будущее, чтоб следующим летом запасти
 

идущая вперёд

Уважаемый Магистр IPSISIMUS,низкий Вам поклон за чудесную сохранку.Возможно заменить чем-нибудь уголёк,хочу успеть до дня поминовения.А то до июня далеко.
 

Rez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISIMUS огромное спасибо за родовую сохранку. Можно вопрос, в ритуале говорится, что нужно прочитать молитву об упокоении родных усопших, скажите что это за молитва, какая именно? С уважением
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо доргой Магистр за сохранку.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Благодарю Вас Магистр IPSISIMUS за такой бесценный метод.Можно ли делать обряд в день смерти отца, если день его смерти совпадает с днем рождения моей племянницы, то есть его внучки.Боюсь как бы не навредить...И все же как быть, если уголька с праздника не осталось?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
Татьяна1984 написал(а):
Благодарю Вас Магистр IPSISIMUS за такой бесценный метод.Можно ли делать обряд в день смерти отца, если день его смерти совпадает с днем рождения моей племянницы, то есть его внучки.Боюсь как бы не навредить...И все же как быть, если уголька с праздника не осталось?

Если нет уголька с праздника, значит применяйте другой метод.
В этом подходе нужен именно уголек с праздника.
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Спасибо за быстрый ответ Магистр IPSISIMUS!
 

Rez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
Скажите пожалуйста, вот скоро будут Вербное воскресенье и Пасха, можно ли в эти праздники запастись угольком?
 

Rez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
IOV
спасибо огромное за ответ)). С уважением
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Магистр Ипсисимус, благодарю Вас за метод и за разъяснение. Мой поклон Вам. Да хранят Вас и Ваших родных Высшие Силы.
 

ek

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
доброго вечера, уважаемый Магистр. возникли несколько вопросов по сохранке на родную кровь. свечи как расположить - тоже по кругу или это непринципиально? сколько раз желательно читать? и поможет ли эта сохранка оберечь родных от своих же дел (обереги есть, но на самых самых близких только)?
буду благодарна за ответы. и спасибо Вам за столь ценный метод, как и все, что есть на форуме.
с уважением к Вам
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо уважаемый Магистр за прекрасный метод.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу