Divider

НА ПЫШНОСТЬ ВОЛОС

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Iva написал(а):
АНЖЕЛИКАС написал(а):
УВАЖАЕМАЯ ANDRIANA, Я ВЫРОСЛА В ДЕРЕВНЕ И НАТУРАЛЬНОГО КЕФИРА ВЫЛЕЛА МНОГО НА СВОЮ ГОЛОВУ, МАСОК, КОРЕНЬЕВ, ТРАВ РАЗЛИЧНЫХ ИСПРОБОВАЛА ....... Я С ДЕТСТВА СЛЕЖУ ЗА СВОИМИ ВОЛОСАМИ. КОСА НИЖЕ ПОПЫ, ФЕНЫ И ДРУГУЮ ХИМИЮ НЕ ИСПОЛЬЗУЮ, ВСЕ НАТУРАЛЬОЕ. НО ВОЛОСЫ ЛОМАЮТСЯ НАЧИНАЯ ЧУТЬ НИЖЕ ПЛЕЧА. ПОДСТРИГАЮ КОНЧИКИ РЕГУЛЯРНО. НО НЕ ПОМОГАЕТ. МОЖЕТ ЗАГОВОР ЕСТЬ ДЛЯ МОЕЙ ПРОБЛЕМЫ?

Анжеликас, мне от секущихся и ломающихся волос помогла хна, она есть разная: рыжая, бесцветная....

Хна не всем подходит. У меня например на хну аллергия. Особенно на иранскую, та что в мешочке, натуральная. Кожа на шее, на лице покрывается мелкой сыпью и начинает чесаться. Вообще-то от фазы луны зависит рост и состояние волос. Как постригусь на убыль...все!!! Волосы начинают лезть, секуться. Если хотите чтобы волосы были пышными и не секлись, лучше подождать растущую луну. Репейное масло и кефир перед мытьем иногда использую. Помогает.Летом реже использую фен, пусть сами сохнут. А потом утюжком слегка.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Iva и Лотос - разве в этой теме мы обсуждаем, кому какие средства для волос помогают? Вы не спутали раздел "СШМ" с разделом "Общение"? Не для того Основатели открыли закрытый раздел, чтобы вы здесь вели подобные разговоры!
Вам обеим замечание за оффтоп!
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Anuit написал(а):
Iva и Лотос - разве в этой теме мы обсуждаем, кому какие средства для волос помогают? Вы не спутали раздел "СШМ" с разделом "Общение"? Не для того Основатели открыли закрытый раздел, чтобы вы здесь вели подобные разговоры!
Вам обеим замечание за оффтоп!

Вы правы Anuit. Больше не повториться.
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Anuit написал(а):
Iva и Лотос - разве в этой теме мы обсуждаем, кому какие средства для волос помогают? Вы не спутали раздел "СШМ" с разделом "Общение"? Не для того Основатели открыли закрытый раздел, чтобы вы здесь вели подобные разговоры!
Вам обеим замечание за оффтоп!

Прошу прощение, Уважаемая Anuit, более не повторится.

С уважением.
 

regina.balasini

Active Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:34
Реакции:4
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
РАСЧЕСЫВАЯСЬ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ ЧИТАЙТЕ :


" РАСТИ ВОЛОС К ВОЛОСУ,
НЕ СЛУШАЙ ЧУЖОГО ГОЛОСА,
МОЯ КРАСОТА ВСЕГДА СО МНОЙ,
НЕ ЗАБЕРЕТ ЕЕ НИКТО ДРУГОЙ. "
какой хороший заговор и главное короткий, что его можно быстро запомнить, а то я вобще плохо запоминаю заговоры, спасибо большое пребольшое за него
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу