Divider

Мысли вслух...

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
— Во-первых, чтобы проклятье сбылось, его должен произносить тот, кто обладает тэнгамом. Во-вторых, даже и тогда, когда проклятье наполнено силой, это не так страшно, как может показаться. Проклятие, как и благословение, — это некий толчок, выбивающий предмет или живое существо из рамок обыденного в область необычного, туда, где живут Тайны и чудеса. Вспомни героев, о которых поют в балладах, — многие из них были прокляты (или освящены благословением), а кто помнит об их соотечественниках, оставшихся внутри обыденного мира? В некотором роде проклятье — это особый дар, с которым надо уметь обращаться, и тогда из него можно извлечь не меньше пользы, чем из банального благословения. В отличие от благословения, чья сила ненавязчива и мягка, проклятье — очень сильный толчок в строго заданном направлении. Обычно эта сила вредна или даже смертоносна… но если ты сумеешь схватить её и использовать по собственному усмотрению, тогда… — Уилар улыбнулся. — Тогда тебе стоит сказать «большое спасибо» тому, кто тебя проклял. Как сказал один древний философ: то, что не убивает меня, делает меня сильнее.

— Но каким образом проклятье может принести пользу?

— Тот, кто тебя проклял, становится уязвим для тебя. Проникни в проклинающего и отними его силу. Естественно, это возможно только в том случае, если твой тэнгам больше и ты намерена использовать его для этой цели. Кроме того, само проклятье может защитить тебя. Если тебя прокляли, сказав «Ты сгоришь», спокойно бросайся в море или бурную реку — ты не утонешь. В действии любого проклятья можно найти зёрна тэнгама, которые движут им; обычный человек, подвергнутый их действию, погибнет или лишится удачи; колдун же способен отыскать эти зёрна и использовать их по своему усмотрению. Даже если проклятие приводит тебя к смерти, сумей перестать быть тем, что ты есть. Тогда проклятье исчерпает свою инерцию, а ты, вновь вернувшись в человеческое состояние, возможно, откроешь в себе новую грань Дара. Это — как поединок. Если тебя бьют ножом и ты не успеваешь увернуться, тебя могут убить, но если ты уклоняешься, захватываешь руку и ломаешь противнику кисть, ты ничего не теряешь, а, напротив, приобретаешь — тот самый нож…
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Atropos13 написал(а):
— Во-первых, чтобы проклятье сбылось, его должен произносить тот, кто обладает тэнгамом. Во-вторых, даже и тогда, когда проклятье наполнено силой, это не так страшно, как может показаться. Проклятие, как и благословение, — это некий толчок, выбивающий предмет или живое существо из рамок обыденного в область необычного, туда, где живут Тайны и чудеса. Вспомни героев, о которых поют в балладах, — многие из них были прокляты (или освящены благословением), а кто помнит об их соотечественниках, оставшихся внутри обыденного мира? В некотором роде проклятье — это особый , с которым надо уметь обращаться, и тогда из него можно извлечь не меньше пользы, чем из банального благословения. В отличие от благословения, чья сила ненавязчива и мягка, проклятье — очень сильный толчок в строго заданном направлении. Обычно эта сила вредна или даже смертоносна… но если ты сумеешь схватить её и использовать по собственному усмотрению, тогда… — Уилар улыбнулся. — Тогда тебе стоит сказать «большое спасибо» тому, кто тебя проклял. Как сказал один древний философ: то, что не убивает меня, делает меня сильнее.

— Но каким образом проклятье может принести пользу?

— Тот, кто тебя проклял, становится уязвим для тебя. Проникни в проклинающего и отними его силу. Естественно, это возможно только в том случае, если твой тэнгам больше и ты намерена использовать его для этой цели. Кроме того, само проклятье может защитить тебя. Если тебя прокляли, сказав «Ты сгоришь», спокойно бросайся в море или бурную реку — ты не утонешь. В действии любого проклятья можно найти зёрна тэнгама, которые движут им; обычный человек, подвергнутый их действию, погибнет или лишится удачи; колдун же способен отыскать эти зёрна и использовать их по своему усмотрению. Даже если проклятие приводит тебя к смерти, сумей перестать быть тем, что ты есть. Тогда проклятье исчерпает свою инерцию, а ты, вновь вернувшись в человеческое состояние, возможно, откроешь в себе новую грань Дара. Это — как поединок. Если тебя бьют ножом и ты не успеваешь увернуться, тебя могут убить, но если ты уклоняешься, захватываешь руку и ломаешь противнику , ты ничего не теряешь, а, напротив, приобретаешь — тот самый нож…
Подписываюсь под каждым словом. Я приобрела даже больше, чем могла себе позволить. Я еще не знаю благодарить ли мне судьбу, за то, что сейчас происходит. Все это душераздирающе больно. Но одно я точно знаю - прежней я уже никогда не буду.
С глубоким почтением и уважением к Вам и Вашим знаниям, Дорогая Atropos13.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
В нашем безумном мире мы так много всего забыли. Мы забыли, что совершенен только Бог, а человек только стремится к совершенству.
Так давайте же будем снисходительны друг к другу, забудем о подозрительности и недоверии, научимся видеть в незнакомом человеке только хорошее. Пусть наше добро не будет избирательным, ведь ошибки совершают все, а ЖИЗНЬ всего лишь ШКОЛА ПОЗНАНИЯ…
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Не плачь.Не бойся. Не проси.Не унижайся перед каждым. Свой крест ты с гордостью неси, Не повторяй ошибок дважды. Не проклинай своих врагов, Они предстанут перед Богом. И не сердись на дураков, Оставь обиды за порогом. Не злись на гадкие слова, Ведь сквернословие для гадов. Не слушай, что кричит толпа, Они ведут себя, как стадо. Живи. Борись и побеждай. Стремись всегда к заветной цели. Ты — человек! Не забывай. Не становись подобен зверю.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Четыре свечи Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли... Было так тихо, что слышалось, как они разговаривают. Первая сказала: - Я СПОКОЙСТВИЕ, к сожалению, люди не умеют меня сохранить. Думаю, мне не остается ничего другого, как погаснуть! И огонек этой свечи погас. Вторая сказала: - Я ВЕРА, к сожалению, я никому не нужна. Люди не хотят ничего слушать обо мне, поэтому нет смысла мне гореть дальше. Едва она произнесла это, подул легкий ветерок и загасил свечу. Очень опечалившись, третья свеча произнесла: - Я ЛЮБОВЬ, у меня нет больше сил гореть дальше. Люди не ценят меня и не понимают. Они ненавидят тех, которые их любят больше всего - своих близких. И эта свеча угасла. Вдруг... в комнату зашел ребенок и увидел 3 потухшие свечки. Испугавшись, он закричал: - ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ! ВЫ ДОЛЖНЫ ГОРЕТЬ - Я БОЮСЬ ТЕМНОТЫ! Произнеся это, он заплакал. Взволнованная четвертая свеча сказала: - НЕ БОЙСЯ И НЕ ПЛАЧЬ! ПОКА Я ГОРЮ, ВСЕГДА МОЖНО ЗАЖЕЧЬ И ДРУГИЕ ТРИ СВЕЧИ: Я - НАДЕЖДА.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Друзья, учитесь верности у Лебедей!
Любите так, Как любят эти птицы!
Ведь если взять вселенную,
Ни с чем...Любовь такая не сравнится.

Они не люди, Но какая стать,
Какая нежность, Преданность друг другу.
Их чувство невозможно передать,
Оно подобно истинному чуду!

Ну как не чудо? Ведь всегда вдвоем,
Крылом к крылу! В красивом оперенье
Они скользят по чистому пруду. Божественны!
Остановись мгновенье!

А преданность? Ведь если роковой
Наступит час - один погибнет,
То жить не станет и другой!
Он тоже этот мир покинет.

Вот так плывут по жизни, по воде
Два нежные, творенья!
Учитесь верности у лебедей!
Храните жизни чудные мгновенья.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Два лебедя любуются собой…
Качаясь, возвышаясь над волной.
Два лебедя с одной всегда судьбой
С одной любовью и одной бедой.

Вы неразлучны в жизни никогда…
Два лебедя, как сказка, как мечта!
Вот было б здорово, когда бы у людей,
Была бы верность - белых лебедей…

Рук нет у них, но есть ведь два крыла,
Крылом любимую прикроет он всегда
И тонкой шеей нежно припадёт…
Любовь и нежность милой отдаёт!

Любуйтесь, люди, этой красотой…
Любовь цените, унося с собой…
И верность - заберите для себя,
Чтоб жизнь прожить всегда одну любя.

Какое счастье в жизни просто жить!
Любить всегда - всегда любимым быть!
И любоваться - парой лебедей…
И думать: было б это - у людей.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Тебя, мой Бог, за каждый день,
Счастливый день, или несущий испытанья.
Благодарю Тебя, мой Бог, за свет и тень,
Ведь в темноте видней Твое сиянье.

Благодарю Тебя и верю, что всегда
Ты вразумишь меня,наставишь и научишь.
Благодарю, что через трудности ведя,
Ты приведешь меня туда, где будет лучше.

Благодарю Тебя за доброту Твою,
За то, что терпелив Ты был сверх всякой меры.
Благодарю за то, что я сейчас пою,
Что дал мне милости Твои, любовь и веру.

Благодарю я за друзей и за врагов,
За весь тернистый путь, за слезы испытаний,
За то, что не бросал на ветер лишних слов,
Но не жалел любви, даруя состраданье.

Благодарю, мой Бог, за радость и за грусть,
Благодарю за расставанья и за встречи.
Пусть все не просто, ничего, не страшно, пусть,
Благодарю за утро и за вечер.

За то, что каждый день я начинаю жить,
Молясь и веря, что в Твоей руке укрыта,
За то, что я Тебя могу благодарить,
Благодарю, мой Бог, мой щит, моя защита.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Порой
слепой
способен видеть лучше
зрячих… Он смотрит сердцем
– это очень много значит… А
мы не видим тех чудес, что
окружают… Наш кругозор
пустые ценности сужают… Мы
ценим то, за что оплачено
деньгами, А важно то, о чём
молились со слезами… Мы
бережём в своих шкатулках
украшенья, Не сохранив друг
к другу даже уваженья… Мы,
замерзая, одеваемся теплее,
Не понимая, что бессильны
батареи… Мы получать хотим
и греться… греться…греться…
Но излучать тепло не хочет
наше сердце… Любовь мы
путаем с потребностью
коварной, Но нет отдачи для
души… элементарной…
Любовь – не брать, а
отдавать, ведь счастье в
этом!!! Мы ценим фантик, но
важнее вкус конфеты… Без
доброты и сострадания друг к
другу, Наш поезд жизни мчит
по замкнутому кругу… Глухой
способен слышать то, о чём
молчите… Услышьте сердце,
верьте в Бога, жизнь цените…
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Как жестока людская молва..сколько
судеб она извела..и не склеить разбитых
сердец..и молве той развод как венец..как
жестоки люди порой..как легко им судить
за спиной..и унизят,и в грязь головой..и не
видят грехов за собой..почему же
бездушны так мы..и за что так жестоки и
злы..ведь от зависти мы никогда..не
очистим наши сердца..не судите же,Бог
всем судья..не завидуйте,жизнь всем
дана..и у всех шанс счастливым быть
есть..пусть порой надо пуд соли
съесть..счастье в жизни найти
нелегко..берегите же,люди,его..согревайте
друг другу сердца..и тогда обойдет нас
молва..
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Известно нам, когда темна
душа,
то красота не стоит и гроша.
Иной хоть некрасив, но все ж
приятен
тем, что душою чист, хоть и не статен.
Пусть чаша хороша, но ведь
важней
не красота ее, а то, что в ней.
На красоту приятно нам
взглянуть,
но все ж не красота важна, а суть.
Что красота?Она, увы,
мгновенна.
Лишь наша сущность вечна и нетленна.
Немало раковин на дне
морском,
но лишь в немногих жемчуг мы найдем.
Ракушки схожи все, но
неспроста
В той жемчуг, в этой - только пустота.
Мы люди - раковины, и
отнюдь
не всех сходна с жемчужинами суть
 

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
илья67 написал(а):
Порой
слепой
способен видеть лучше
зрячих… Он смотрит сердцем
– это очень много значит…

Золотые слова! Кто автор данного творения, поделитесь пожалуйста!
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Люди часто не понимают, что слова сказанные необдуманно, либо так сказать "к слову", отражают гораздо больше, чем хотел сказать человек их произнесший. Слова творят свою реальность...
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Я люблю…

...люблю – запах кофе, шум моря, когда исчезает головная боль, когда на меня оборачиваются на улице, когда процесс важнее результата. Люблю, когда люди улыбаются, когда меня обнимают друзья, когда от песни по спине бегают “мурашки”, когда после снега светит солнце, когда моя подруга говорит: “Ты все-таки странная…” Люблю, когда дарят подарки просто так, люблю дарить их сама без всякого повода, люблю, когда утром не надо вставать с постели и куда-то бежать в холодное утро, когда встаешь рано и светит солнце прямо в глаза, массаж ног, когда удается купить что-то классное практически даром. Люблю мороженное с очень горячим кофе, когда холодно, а я под одеялом, запах корицы, длинные и очень пушистые шубы, запах дорогих духов, когда идет сильный снег, когда очень жарко и кажется, что кожа расплавится под солнцем, высокие каблуки, новые знакомства, когда проходит день рождения.

Я очень люблю жизнь и надеюсь что это когда-нибудь будет взаимно…
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Знать или верить?

Нас мотает от края до края, по краям расположены двери, на последней написано знаю, а на первой написано верю. И одной головой обладая, никогда не войдешь в обе двери: Если веришь-то веришь не зная, если знаешь- то знаешь не веря. И свое формируя сознанье, с каждым днем от момента рожденья, мы бредем по дороге познанья, а с познаньем приходит сомненье. И загадка останется тайной, не помогут ученые лбы, если верим-сильны бесконечно, если знаем-ничтожно слабы.

Я не знаю автора этих строк но я как и он Верю. И эта вера помогает мне жить,любить и ждать. И когда мне говорят- ты же знаешь, что так нельзя, я отвечаю знаю, но все равно верю. А все потому, что чувства да и душа тоже умирают, если жить только одним умом.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
У любви есть три измерения.



Одно – это измерение зависимости; оно случается с большинством людей. Муж зависит от жены, жена зависит от мужа; они эксплуатируют друг друга, подчиняют себе друг друга, принижают друг друга до товара. В девяноста девяти процентах случаев в мире происходит именно это. Именно поэтому любовь, которая может открывать двери рая, открывает лишь двери ада.

Вторая возможность – это любовь между двумя независимыми людьми. Это тоже изредка происходит. Но и это приносит страдание, потому что продолжается постоянный конфликт. Невозможна никакая сонастроенность; оба так независимы, что никто не готов пойти на компромисс, подстроиться под другого..

С поэтами, художниками, мыслителями, учеными, со всеми теми, кто живет в своего рода независимости, по крайней мере, в своих умах, невозможно жить; они слишком эксцентричные люди. Они дают другому свободу, но их свобода кажется скорее безразличием, чем свободой, и выглядит так, словно им все равно, словно для них это не имеет значения. Они предоставляют друг другу жить в своем пространстве. Отношения кажутся только поверхностными; они боятся идти глубже друг в друга, потому что они более привязаны к своей свободе, чем к любви и не хотят идти на компромисс.

И третья возможность – взаимозависимость. Это случается очень редко, но когда это случается, это рай на земле. Два человека, ни зависимые, ни независимые, но в безмерной синхронности, будто бы дыша вместе, одна душа в двух телах – когда случается это, происходит любовь. Называйте любовью только это. Первые два типа на самом деле не любят, они просто принимают меры – социальные, психологические, биологические меры. Третье – это нечто духовное.

Ошо “Зрелость”
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
“…Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего – когда любима…”
Эрих Остерфельд


Самое дорогое, что может быть у мужчины – это любимая женщина.
Самое нежное, что может быть для мужчины – это любящая женщина.
Самое интересное в жизни для мужчины – это удивляющая женщина.
Самое главное приключение в жизни мужчины – это выбор женщины.
Самая большой грех в жизни мужчины – это обиженная им женщина.
Идеал красоты для мужчины – это желанная им женщина.
Самое важное жизненное признание для мужчины – это понимающая и слышащая его женщина.
Самый сильный магнит для мужчины – притягательная женщина.
Источник и причина счастья мужчины – это женщина.
Лучший исполнитель желаний мужчины – это женщина
Женщина для мужчины – подарок судьбы, знак свыше, ступенька к Богу…

А почему это так?

Потому что женщина для мужчины всегда была и остаётся огромным непостижимым миром,
самой сокровенной тайной, манящей своей загадочностью и красотой…

“…Любите меня
когда я меньше всего этого заслуживаю,
потому что именно тогда
я действительно нуждаюсь в любви…”

Шведская поговорка
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Отважится жить…

Попробуй не жить вчерашним. Не думай о том, что осталось позади. О нежных словах, что не сказал,о ласковых прикосновениях, что не получил…

В наши дни, где мелькают безымянные лица, нет подлинной правды, лишь ее осколки. И жизнь – это единственное, что действительно ценно.

Отважится жить до самого конца, отважится жить, забыв о прошлом!

Отважиться жить, даря частичку себя другим, – даже если кажется, что дать больше и нечего.

Отважиться жить именно так, как мечтаешь, не глядя на все условности и трудности. Ведь своей нерешительностью ты делаешь больно в первую очередь себе.

Пытаться жить… никто никогда этому не учил: Отважиться жить…

Конечно невозможно жить без прошлого. Но всё же жить все равно прекрасно, даже если ты о жизни и не просил.

Отважься жить прямо сейчас! Ведь жить как-либо, помимо сейчас, значит жить вне себя, не для себя, а значит ни для кого. Ведь тебя сейчас нет в этой жизни и ты сам не живёшь.

Отважиться жить, ища тех, кого ты любишь!..
Отважится жить не в одиночку, а вместе!..
Отважиться жить до самого конца!
Скажи себе – я отважусь жить и наконец отважься на это!




Мой Ангел...

Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, все, о чем он Тебя просит! Дай ему это в полной мере, как умеешь давать только Ты один! И пусть будет счастлив во все дни его, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь. Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие. Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему, огради его от дурнословия, от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же все это неизбежно, не покинь его и тогда дай утешение. Спаси для него все, что дорого ему на земле. Если же поздно просить об этом – не лишай его памяти. Не знаю – верит ли в Тебя, читающий сейчас это, Милостивый и добрый мой Господь! Исполни это мое желание.

Пусть Ангел Хранитель помогает тебе, когда твои Крылья опускаются вниз.

Мой ангел, обними меня крылом
И просто посиди тихонько рядом…
Не осуждай – не словом и ни взглядом
Да, я за все отвечу, но потом…
Мой ангел, эти несколько минут -
От моего рождения до паденья,
Потом наверно жизнью назовут,
Но кто-то светом, остальные – тенью.
Хранитель – ангел, на исходе дня
Не плачь напрасно обо мне горюя…
И если не сумел спасти меня
Спаси хотя бы тех кого люблю я…..



Всё еще будет…

Когда-нибудь мы встретимся и ты поймешь, что все еще будет. И ты станешь смеяться над разлукой, которая вытянула из нас столько сил, которая порой заставляла меня плакать, а тебя сжимать губы в надменную упрямую полоску и глаза становились бездной.

… Когда-нибудь мы обязательно вновь встретимся и просто начнем все сначала и все будет так же, как в тех дурацких любовных романах, что продаются на каждом углу по десятке. Он будет со счастливым концом. Нет, не концом, а началом и продолжением.

… Когда-нибудь мы снова пойдем, держась за руки. У нас будет наш дом, а в нем – наши книги, наши диски с любимой музыкой, наша посуда на кухне, наши подушки на диване, наш рыжий кот-соня. И фиалки на подоконниках.

… Когда-нибудь ты станешь целовать меня в губы, а я буду смеяться над выражением твоего, любимого мною, лица – гордого собой до невозможности и в то же время почему-то чуть смущенного. Когда-нибудь будут стихи у камина, глинтвейн зимними вечерами, твои теплые и сильные ладони, мои сияющие счастьем глаза. Одно кресло и клетчатый пушистый плед на двоих.

… Когда-нибудь будут споры. О книгах, фильмах, просто по мелочам. И разбитая мною тарелка. И захлопнутая за тобой дверь. И тихое, но искреннее “прости”, когда ты вернешься, а я уже остыну. Мы скажем его вместе.

… Ты – мне, я – тебе

…. Когда-нибудь мы будем бродить по берегу моря и вспоминать с улыбкой те абсурдные вещи, что мы говорили друг другу… Очень давно.

… Когда-нибудь все еще будет…

… Когда ты поймешь, что никогда не поздно, а просто-напросто было рано. Когда ты будешь точно знать, что я очень люблю тебя, люблю по-настоящему и навсегда. Знать то, что я без тебя…не мыслю жить…

... Когда-нибудь…
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Если опускать точку сборки, то происходят трансформации и можно принимать формы различных животных. Я думаю, что так называемые оборотни, которые умеют принимать формы животных в физическом плане владеют в совершенстве данной техникой. Некоторые маги любят путешествовать в тонких планах в виде животных, в это время сознание тоже меняется и принимает животную форму. В свое время меня заинтересовала эта информация, как помощь для вхождения в нужное состояние.

Эльга и так не отрывала от змеи глаз — боялась, что та, воспользовавшись её невнимательностью, подползёт и ужалит. Вдруг что-то изменилось в её восприятии. Окружающий мир стал темнее, змея — ярче. Её окружил мерцающий розовый свет. Дразнящий, томительный запах ударил Эльге в ноздри. Сознание поплыло. На каком-то уровне она понимала, что от змеи может исходить опасность, но это уже не имело никакого значения. Манящее притяжение мерцающего розового света полностью нейтрализовало чувство самосохранения. Тело Эльги начало медленно подрагивать в такт световым пульсациям. Эльга сделала шаг и опустилась на корточки. Змея вытянулась вверх и застыла, раскачиваясь перед её глазами. Глядя на змею, Эльга ощущала ни с чем не сравнимое блаженство. Тут сливались воедино все мыслимые удовольствия: сексуальные, эстетические, обонятельные и осязательные, имелись даже проблески религиозного экстаза. Впрочем, это было не само блаженство — ещё только предвкушение его.

— Она поработит тебя! — надрывался Советник.

Его навязчивое бормотание раздражало Эльгу, не давая полностью сосредоточиться на пульсациях розового света.

— Не ссслушай его, — говорила змея. — Я такая шшше, как он, но я сссильнее и могу дать тебе большшше. Обними меня.

— Подними меня, — потребовала змея. — Обними меня и поссселуи меня.

Она так и поступила. Алым ручейком змея скользнула по её груди. Их губы соприкоснулись. Всеми силами души Эльга желала поскорее соединиться с этой прекрасной змеёй… и в этот момент её тело содрогнулось, будто от сильнейшего удара. Хрустнул позвоночник, выгибаясь дугой. Сведённые судорогой пальцы вцепились в змеиное тело. Меньше всего Эльга хотела как-то повредить этому чудесному существу, но что-то другое взяло над ней власть. Она открыла рот и вцепилась что было силы в змеиную голову. Не зубами. Вместо зубов у неё были тяжёлые жвала. Паук-змееед, о котором она совсем забыла, настойчиво и методично, как хорошо отлаженный механизм, пережёвывал змеиное тело. Тварь пыталась вырваться — безрезультатно. Розовый свет мигнул несколько раз и погас. Разум работал без эмоций, холодно и чётко. Эльга воспринимала мир так, как должно было воспринимать его большое хищное насекомое. Впрочем, в эти минуты она и была насекомым. Их сознания — её и паука — объединились в одно. Закончив обедать, паук словно отошёл в сторону, позволяя Эльге вернуться в своё обычное состояние.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу