Divider

МОЛИТВЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕСЯ

ВАЛЕРИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:1
Баллы:0
ASHERA Благодарю Вас! Просто чудесные молитвы. :cvet5:
 

***ASHERA**

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
ВАЛЕРИ пишет:ASHERA Благодарю Вас! Просто чудесные молитвы. :cvet5:



Пользуйтесь во благо!!!
 

***ASHERA**

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
8 день.
О, святой Ангел мой, благотворитель и защитник мой! Я прибегаю к твоему милосердию, храни меня под святым покровом своим во все дни живота моего и в самый час смерти. Я вверяю тебе мою душу и моё тело, мои надежды и мои утешения, мои печали и скорби, мою жизнь и конец моей жизни- пусть разум твой и воля твоя будут законом для помышлений и деяний, да исполню волю моего Господа Иисуса Христа, царствующего с Отцом и Святым Духом и во веки веков.
 

Angel Dushi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
***ASHERA** пишет:А если ещё, будете использовать утреннею и вечернею молитву, то через пару дней почувствуете, что вы стали более сильной, уверенной и т.д.

Если будет желание, отпишитесь о своих ощущениях.


Вы могли бы дать утреннюю и вечернюю молитвы :kiss:
 

***ASHERA**

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Angel Dushi пишет:***ASHERA** пишет:А если ещё, будете использовать утреннею и вечернею молитву, то через пару дней почувствуете, что вы стали более сильной, уверенной и т.д.

Если будет желание, отпишитесь о своих ощущениях.


Вы могли бы дать утреннюю и вечернюю молитвы :kiss:

Уже давала. http://www.blackwarlock.com/t12131-topic
 

Angel Dushi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
***ASHERA**Благодарю Вас! :cvet4:
 

***ASHERA**

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
9 день.
Ангел милосердного Бога! Под твоим покровом я избавился от опасности, угрожавшей мне неминуемою погибелью. Без тебя, может быть, я уже был бы ввержен в пламень преисподней. По твоему заступлению Господь спасает меня всякую минуту. Ты избавляешь меня от сетей злобного врага, как сердобольный человек освобождает птичку из расставленных ей силков- ты расторгаешь сети – и душа моя делается свободною. С тобою я покоен, как дитя на груди своей матери. Милосердный покровитель! Будь благословен вовеки!
 

***ASHERA**

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
10 день.
О, кроткий и сердобольный Ангел-хранитель! Помолись о мне. Ты, созерцающий лицом к лицу Отца Небесного, помолися о мне.
Ты, вкушающий от Источника небесных наслаждений, истекающих из недр Божества, помолися о мне.
Ты, наслаждающийся вечным блаженством, поклоняясь Пресвятой Троице: Отцу и Сыну и Святому Духу, помолися о мне.
Ты, озарённый светом славы Христовой, помолися о мне.
Ты, воспевающий величие Присвятого Бога и Христа его, молися о мне.
Ты, обитающий в беспредельном океане света, любви и славы, помолися о мне.
Ты, созерцающий лицом к лицу Благодатную Деву Марию, Матерь Иисуса Христа, помолися о мне.
Ты, видящий в обители Божией престол и венец, мне уготованный, помолися о мне.
Ты, с которым я некогда воспою вечную песнь во славу Бога, помолися о мне.
Ты, который видишь врагов, ополчившихся на меня, помолися о мне.
Ты, который ведаешь слепоту ума моего, непостоянство моего сердца и растление моей плоти, помолися о мне.
Любовию достопоклоняемой Троицы, сотворившей меня по своему подобию, молю тебя: спаси меня.
Любовию Иисуса Христа, пролившего кровь свою, чтоб искупить меня, молю тебя: спаси меня.
Любовию Пречистой Девы Марии, сопровождавшей Божественного Сына своего на лобное место, принесшего себя в жертву для спасения моего, молю тебя: услышь моление моё и спаси меня- введи меня в дом Отца моего, сподоби меня небесной славы и вечного блаженства.
 

Aicha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное Ashera, за прекрасные молитвы! С нетерпением жду на завтраншний день!
 

***ASHERA**

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Пользуйтесь! Когда читаете, старайтесь вкладывать, в каждое слово, максимум эмоций, энергии. Интонация должна быть соответствующей.
 

***ASHERA**

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
11 день.
Внемли молению моему, святый Ангел Божий. Ты для меня то же, что мать для слабого младенца. Твоя любовь составляет моё счастие, мою славу, моё спокойствие. Внушения твои для меня сладостнее сота, тающего в устах моих. Они, действуя на меня тайною своею силою, проникают в душу и оживляют сердце. Одно твоё имя, одно воспоминание о тебе укрощает волнения души моей. Когда пыл страстей воспламеняет мои чувства, мысль о тебе, подобно животворной росе, охлаждает их. Ты свет очами моими: озаряй меня всегда святыми лучами Божественной истины. Когда искуситель придёт ко мне под личиною друга, когда зло приблизится ко мне, когда слабое сердце моё станет уклоняться ко греху, - дай мне услышать спасительный голос твой. Когда сердце моё предастся смирению и терпению, - укрепи его твоими внушениями. Я готов внимать им- все твои повеления, если только ты поможешь, я исполню с радостию.
 

***ASHERA**

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
12 день.
Ангел-хранитель! Одушеви сердце моё тем Божественным жаром, который воспламенял святых мужей, переносивших муки и страдания и даже самую смерть с радостию. Для сего, о святый Ангел мой, напоминай мне непрестанно о вечности. Напоминание о вечности есть истинная мудрость, выше всякой человеческой мудрости. Оно возбуждает святые желания, просвещает ум и укрепляет душевную бодрость. Но враг препятствует ему проникнуть в мою душу- а когда оно проникло в неё, враг старается помрачить его. Ангел Божий! Благоволи, чтобы мысль о вечности всегда занимала ум мой- тогда удовольствие и сокровища сего мира не будут прельщать меня: я предпочту им скорби и крушения, освящающие и укрепляющие душу благодатною силою. Я изберу жизнь смиренную, удалённую от сует мира, где в безмолвии будут предметом размышлений моих лета вечная. Здесь я потреблю все минуты краткого бытия моего на то, чтобы стяжать те богатства, которыми вместе с тобою буду наслаждаться в продолжение всей вечности.
 

lucky

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
***ASHERA** спасибо за такую хорошую тему, когда читаю эти молитвы, такой покой в душу приходит... и вообще очень хороший сайт !!!
:cvet4:
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
***ASHERA**
нашла я материал. Ле хаим!
 

ВАЛЕРИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:1
Баллы:0
***ASHERA** после чтения молитв у меня нашлась одна вещь которую я считала утерянной навсегда,она нашлась я очень очень рада и знаю что это знак. Спасибо за молитвы!
 

***ASHERA**

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
ВАЛЕРИ пишет:***ASHERA** после чтения молитв у меня нашлась одна вещь которую я считала утерянной навсегда,она нашлась я очень очень рада и знаю что это знак. Спасибо за молитвы!

Вот и чудненько, что вы нашли связь со своим помощником.
 

***ASHERA**

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
13 день.
Так сень смертная окружает меня, о, верный Хранитель, Ангел мой! Очи мои помрачились, сердце моё смутилось, и дни мои исполнились горести. Но напоминай мне непрестанно о моём Боге, о блаженстве избранных Его – и душа моя оживёт и ободрится. Молю тебя, обогати ум мой обилием святых мыслей и укрепи во мне навык к благочестивым размышлениям- укорени во мне эту добродетель- исправь моё легкомыслие- удали от меня опасные впечатления, суетные беседы, прельщения греховные. Сердце моё есть храм Святого Духа- предохрани его от всякой нечистоты- укрась его святостию благодатных вдохновений- исполни его благоуханием божественной любви и благоговейной молитвы, да будет прославлен и благословлён Господь во веки.
 

***ASHERA**

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
14 день.
Уподобиться тебе, святой Ангел мой, точно так, как бывает подобен брат брату, я почитаю для себя совершенною необходимостью. Я хочу сделаться подобным тебе и, по чувству моей любви, буду соглашать желания моего сердца с твоими чистыми желаниями. Не мир, не плоть, не гордость, не тщеславие, не малодушие будут управлять мною, - нет, я хочу и мыслить, и рассуждать, и любить, и хотеть, и действовать подобно тебе.
Пусть любовь твоя будет правилом для моих чувствований- пусть твоя чистота будет моею чистотою- пусть твоё терпение и смирение научат меня покорности и самоотверждению, дабы я мог всегда исполнять волю Отца Небесного- пусть глубокое благоговение твое перед лицом Всевышнего научит меня углубляться мыслями в самого себя и любить безмолвное уединение. Я далеко отстал от образца твоего, но ты поможешь мне, ты научишь меня, ты ободришь меня. Когда я попрошу тебя, ты не замедлишь явиться и дать совет, в чём я должен исправиться, чего недостаёт во мне- ты поможешь мне исправить мои недостатки. Твоя любовь ко мне и моя любовь к тебе произведут перемену во мне и сделают меня подобным тебе. Да будет милосердие Божие, вверившее меня любви твоей, благословенно во веки веков.
 

***ASHERA**

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
15 день.
Святой Ангел! Прими и принеси Господу мою смиренную молитву- умоли Его простить мне грехи безумного жития моего, пробуди меня от глубокого усыпления, в котором я томлюся , озари очи мои небесным светом, да сподоблюсь зреть благодеющего мне Господа и на небе , где престол славы Его, и на земле, которая есть подножие ног Его. Сподоби меня зреть Его во всех явлениях жизни и особенно в биениях моего сердца, живущего силою Его благодати.
 

***ASHERA**

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
16 день.
О, как утешительны и успокоительно твои внушения, покровитель и защитник мой Ангел-хранитель! Я возлагаю на тебя мою надежду и с раннего утра обращаюсь к тебе: сохрани меня под своим покровом во время наступающего дня. Когда Ангел сатаны возмутит душу мою прелестию греха, защити и спаси меня.
Когда он вдохнёт в сердце моё помышления лукавые и желания нечистые, защити и спаси меня.
Когда лживые речи развращенных людей коснутся моего уха, защити и спаси меня.
Когда нечестие явится очам моим среди сонма, враждебного Иисусу Христу, защити и спаси меня.
Когда брань плоти моей станет побеждать святые, благоданные помышления, и тело соделается орудием души в низких желаниях, защити и спаси меня.
Когда упадёт дух во мне, и силы ослабеют от беспечности неразумия, защити и спаси меня.
Когда зависть или нетерпение и уныние овладеют моим сердцем, защити и спаси меня.
Когда дух гордости наполнит ум мой тщеславными мыслями и будет прельщать похвалами света, защити и спаси меня
Когда воображение моё станет увлекаться от предметов предметам и не даст мне спокойно углубляться в благоговейные размышления, защити и спаси меня.
Когда мой пытливый и беспокойный ум удалится от Бога и, предавшись земной суете, займётся пустыми мыслями, защити и спаси меня.
Во всякое время будь моим светилом, моею крепостью, моим покровом, да буду я подобен тебе, о святой Ангел мой! Такова будет моя молитва, которую хочу приносить тебе при начале всякого дня. Испроси мне благодать от Господа, дабы я мог служить Ему, как ты служишь, молится Ему, как ты молишься, и, подобно тебе, созерцать Его и наслаждаться Его лицезрением во веки веков.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу