Divider

МОЛИТВА ЗАГОВОР НА ОТВЕРЗАНИЕ ОЧЕЙ ДУХОВНЫХ (ЯСНОВИДЕНИЯ)

jaxson

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Премного благодарен Вам уважаемый МАГИСТР. Поистине ценный подарок. Всех благ Вам в квадрате.
:cvet4: :cvet5: :cvet4:
 

Gal

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:1
Баллы:0
слов не хватает выразить чувство благодарности!
огромное спасибо и низкий поклон Вам.
Храни ВАС БОГ.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, хотелось бы уточнить... ЧИТАЛИ В ТЕЧЕНИИ 40 ДНЕЙ НА СВЕЧУ ПО 7 РАЗ И ДАВАЛИ ЕЙ ПРОГОРЕТЬ. Тобишь на одну свечу в течении 40 дней по 7 раз... потом дать ей прогореть до конца??
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
 

Ламис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
:cvet2: Благодарю Вас,Магистр,начну применять на деле!
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Огромная Вам благодарность, Магистр! :cvet5:
 

КАЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,Магистр!Очень пригодится(и кстати очень вовремя) :book2:
 

woman

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, что делитесь своими знаниями! Тем самым, давая людям возможность, воспользоваться этими знаниями. Надеюсь все кто пойдет по этому пути, ступят на него осознанно и отдавая себе отчет, в том что любой дар, не всегда работает по нашим заказам и запросам. Кассандра обладала ясновидением и страдала от этого. Может быть, я пессимистка и трусиха, но думаю - как бы соблазнительно, ни было обладать чем-то столь ценным, всегда нужно хорошо взвесить, есть ли у тебя силы нести эту ношу по жизни. Может быть я ошибаюсь, и не то ясновидение имею ввиду....Желаю всем удачи в своих начинаниях и счастья в жизни! Очень хотелось бы узнать мнение Магистра и Мастеров, обоснованы ли мои сомнения. С Уважением!
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас , Уважаемый Магистр , от всей души!!! Спасибо ,что не оставляете нас на пол пути и делитесь такими безценными знаниями!!! Да хранит Вас Создатель!!!

Уважаемая calipso, я с вами не согласен и не поддерживаю вас, в вопросах благодарности...
 

Иеремия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Кишинев.Молдавия.
Огромная благодарность вам Магистр,за сией подарок перед праздником вознесения,и С Вознесением Вас и всех Основателей и братьев и сестер.Спасибо Вам. :cvet5: :cvet2: :cvet4:
 

nezabudka63

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:60
с тех пор как я на этом сайте моя жизнь начинает меняться, благодарна Магистру за те знания, которые он мне дарит и за ту энергию, которой он наполняет мое сознание.
 

Angela_666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, время суток имеет значение? Когда лучше читать этот заговор?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый магистр IPSISIMUS и все форумчане.
Выражаю свою огромнейшую благодарность за все знания в искусстве магии и повышение эзотерической культуры в моей жизни. После прихода на этот сайт, много чего произошло в моей жизни и благодаря советам, которые здесь пишут и которые я принимаю на свой счет(просто очень часто заходя на сайт думаешь о своей проблеме-сразу же находишь здесь ответ), я многому научилась-хотя , это малейшая капелька из тех знаний, к которым я стремлюсь.
С уважением татьяна-ласточка.
 

Luchik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за чудесную молитву, Магистр!
:cvet5:
Обязательно применю на практике.
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
спасибо магистр, низкий поклон!
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Нет слов,чтобы выразить Вам свою благодарность и признательность,Уважаемый Магистр! Низкий Вам поклон и всех благ! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

дракончик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Еще раз убеждаюсь что все чего мы хотим приходит во время. Спасибо за знания! :brunette:
 

Nato-2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:171
Реакции:0
Баллы:0
С Уважением и Благодарность к Вам Магистр IPSISIMUS!!!

В жизни все стало по другому как стала познавать знания которые вы даете. чем больше познаю, тем больше понимаю - как мало еще знаю)) Парадокс,но так.

Очень надеюсь и далее учиться у Вас)))
 

tarout

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Спасибо, Магистр! Но мне бы хотелось задать вопрос. Эта прозорливость наступает постепенно в течении 40 дней или резко проступает? Насколько потом можно ее контролировать? Человек видит не выбирая или все-таки может хотя бы слегка перестать пользоваться этой способностью? надеюся, я правильно выразила свою мысль.
 

августина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, спасибо Вам ! Уважаемый Магистр. может Вам нелепой покажется моя просьба ,но мне очень необходимо напутствие , которое Вы дали БАЖЕНЕ. :cvet5:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу