Divider

МИГРЕНЬ.

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Очень интересная и нужная тема. Благодарю :cvet4: много нового узнала. А то мучаюсь мигреню и ничего не помогает. Обезболивающие мне пить нельзя. приходиться просто терпеть перепробовала всё что можно резултатов ноль(( попробую вашим методом надеюсь поможет. А то боль может длится от недели и месяца просто кашмар . не спать ни есть не можешь. всё раздражае и кажется что даже волосы болят. Не дай Бог кому ибудь испытать такое. Всем здоровья крепкого желаю!!! И успехов в магии!
 

МУСЯ

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
у меня мигрень была раньше, а сейчас невролгия тройничных и затылочных нервов, боли невыносимые, перпробовала все и переклад на животных и заговоры ничего не помогает. Просто погибаю, а жить всеравно хочется. Что делать?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
МУСЯ пишет:у меня мигрень была раньше, а сейчас невролгия тройничных и затылочных нервов, боли невыносимые, перпробовала все и переклад на животных и заговоры ничего не помогает. Просто погибаю, а жить всеравно хочется. Что делать?
Обратитесь к магистру на консультацию
http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
 

ВАЛЕРИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:1
Баллы:0
Если вас мучают мигрень, головные боли . Непользуйтесь пластмассовыми расческами. Несколько раз в день причесывайтесь костяными или деревянными гребешками. Пластмассовые гребни, как и любая синтетика (т.е. все, что связано с электризацией волос) вносят информационную микропутанницу в командную систему головного мозга.

Еще полезно пить сок из ягод брусники.
 

Lunsiria

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
А я пользуюсь такими методами:
Заговор читаю про себя:
У Адама болит голова, Адам передает боль Еве, Ева – змее, змея – яблоку, яблоко – солнцу, солнце – морю, море – ветру и ветер развеял. (Автора не помню)

Представить, что на месте боли тлеющий уголек, и потихоньку на него дуть, он начинает разгораться - боль исчезает. И так раз 6-7. Мне помогает, правда не надолго :(((
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу