Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Мария67 написал(а):
И ещё один, пожалуйста.
Колокола звенят, громы гремят, слова шепчут и кричат,
Как гром небесный сильнее гласа человека,
Так мои слова будут силотнее слова раба (имя).
Мое слово вверху , его слово внизу.
Слову моему сила неба,слову врага пустая доля.
Аминь.аминь аминь. "

Кричат в грозу.

Делать на перекрестке или дороге с расходящимися путями. Поворачиваться на все четыре стороны (т.е) четыре раза руки сжать (кулаки). Уходя бросить на перекрест три гвоздя и повернувшись через левое идти домой.
А идя домой руки на груди скрестить, как бы поддерживая себя.
А не просто выйти и кричать тем более шептать.
Этот обряд если вас в чем то обвиняют неоправданно, оскорбляют или тому подобное. А не снятие слов мастера. Если мастер поставит защиту на свою работу Вы одними словами не отчитаете.

Когда я давал этот метод, то понятия даже не имел, что к нему приклеят какие то гвозди, перекрестки итд.)))))
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Учитель, спасибо за помощь.
С уважением.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Vallizm написал(а):
Уважаемый Магистр просветите где то пишут буддийское заклинание где то мантра для привлечения идеального партнера, рабочее ли оно ?
ТО-ДО-СИ-РО АН-ВАТ МОНО-РАН

Рабочее если применять верно.

Магистр подскажите пожалуйста как правильно её применять.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Vallizm вы издеваетесь?
Я вам давала ссылку на эту тему, в которой эта мантра уже есть, и там написано как ее использовать.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
frzoya извините я не видел ссылки, большое спасибо
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Магистр IPSISIMUS здравствуйте.
хотел бы узнать ваше мнение о методе.

Странник Лег, Светлый мой Хранитель, данный мне Родом-Покровителем в охранение, прошу Тя усердно: Ты, мя днесь просвети и от всякаго зла сохрани, ко благому деянию настави и на Путь праведный направи, да будут все деяния мои, да во Славу
Сварога и Рода Небеснаго,тако бысть, тако еси, тако буди!

сразу признаюсь что нашел в книге САВ А.Хиневича но меня интересует именно метод а не сопутствующие *творчества* автора...
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый магистр, посмотрите этот вызов-обнаружение на скрытых врагов на рабочесть.

Читается в церковный праздник. Работает через христианский эгрегор. Перед иконой. Не 10 не 9 не 8 - у Господа милости просим. Не 8 не 7 не 6 - врагам нашим бед не счесть!Не 6 не 5 не 4 - читают святые псалтыри. не 4 не 3 не 2 - летит у врагов голова. Не 2 не 1 не 0 - отныне я Божий король. В этот же день вражин начинают мучать черти и они любыми способами объявляются. Проявляют себя любым способом. Самый подходящий праздник 40 святых - наиболее сильное действие. Сразу же все позвонили с какими -то неадекватными вопросами и выявили себя. Можно любой другой. Пост - самое лучшее время. Если читать весь пост ежедневно - врагов просто косит по одиночке. Черти доводят их до безумия.
 

Astart999

Well-Known Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, проверьте пожалуйста данный обряд. Привадить к себе клиентов, чтобы постоянно брали Ваш товар.
В среду на растущей луне, до 1000 рублей купите новый кожаный собачий поводок. Выжгите на нем имена клиентов, которых хотите "привязать" к своему товару. Возьмите поводок в руки, на пол, переступите его вперед и назад, затем завяжите три узла, стукните поводком по порогу своего рабочего места (прилавка, цеха, контейнера) и скажите трижды, удерживая поводок двумя руками в натянутом положении:

"Как к этому поводку кобеля и суку приучают, к хозяину приучают, так чтобы и рабы (имена клиентов), к моему порогу прибились, к моему товару привязались, от моего торгового места во веки веков не отбивались. Во все дни недели: от понедельника до воскресенья за моим товаром приезжали, покупали, меня выручали. Узлами привязал(а) рабов (имена) к себе и своему товару. Чтобы плакали и страдали, белого света без моего товара (название) не видали, с другими не торговали. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь".

Поводок спрячьте на рабочем месте.
 

Astart999

Well-Known Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, проверьте пожалуйста данный обряд. Чтобы быть на высоте в переговорах.

Перед важными переговорами, налейте в таз святой воды, плескайте себе двумя руками в лицо холодную воду и говорите:

"Я - Божий раб (имя).
Солнце высоко, а я выше.
Мои брови смоляные, мои кудри золотые,
мои глаза - звезды,
мои речи - сладки.
Кто меня увидит,
тот ни одним словом меня не обидит,
слова против не скажет,
в просьбе моей не откажет,
а сделает так, как я скажу,
я раб (имя) все что надо, получу!
Господи, помоги!
Богородица, на удачу благослови.
Во имя отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
 

Занция

Well-Known Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:432
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемый Магистр Ипсисимус!
От всей души благодарю Вас за внимание к моему вопросу и скорый ответ.
С уважением к Вашим знаниям,
Занция
 

*Эридан*

Магистр,проверьте пожалуйста:

НА ВОЗВРАТ ДОЛГА

Зажечь свечу, подойти к окну и читать заговор 3 раза:

Посылаю я на раба божьего (имя) начет,
Пусть этот начет раба божьего (имя) жжет и печет,
По углам гоняет,кости ломает,
Не ест,не спит,не пьет,
Пока раб божий (имя) долг не вернет,
Аминь.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, скажите, пожалуйста, рабочий ли этот метод?

Метод на врага.

Наступите на тень вашего врага и произнесите следующее заклинание:
"Андератум вира кас верум".
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
sibiryak9 написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS здравствуйте.
хотел бы узнать ваше мнение о методе.

Странник Лег, Светлый мой Хранитель, данный мне Родом-Покровителем в охранение, прошу Тя усердно: Ты, мя днесь просвети и от всякаго зла сохрани, ко благому деянию настави и на Путь праведный направи, да будут все деяния мои, да во Славу
Сварога и Рода Небеснаго,тако бысть, тако еси, тако буди!

сразу признаюсь что нашел в книге САВ А.Хиневича но меня интересует именно метод а не сопутствующие *творчества* автора...

Ну что вам сказать про метод... Да ничего, что показывало бы его рабочесть. На самом деле это православная молитва к Ангелу Хранителю, которая была переделана глупым человеком под славянское неоязычество. Сравните сами :

" Ангеле Божий, хранителю мой святый, на соблюдение мне от Бога с небесе данный, прилежно молю тя: ты мя днесь просвети, и от всякого зла сохрани, ко благому деянию настави и на путь спасения направи. Аминь. "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Гэлла написал(а):
Уважаемый магистр, посмотрите этот вызов-обнаружение на скрытых врагов на рабочесть.

Читается в церковный праздник. Работает через христианский эгрегор. Перед иконой. Не 10 не 9 не 8 - у Господа милости просим. Не 8 не 7 не 6 - врагам нашим бед не счесть!Не 6 не 5 не 4 - читают святые псалтыри. не 4 не 3 не 2 - летит у врагов голова. Не 2 не 1 не 0 - отныне я Божий король. В этот же день вражин начинают мучать черти и они любыми способами объявляются. Проявляют себя любым способом. Самый подходящий праздник 40 святых - наиболее сильное действие. Сразу же все позвонили с какими -то неадекватными вопросами и выявили себя. Можно любой другой. Пост - самое лучшее время. Если читать весь пост ежедневно - врагов просто косит по одиночке. Черти доводят их до безумия.

Новодел.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Astart999 написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, проверьте пожалуйста данный обряд. Привадить к себе клиентов, чтобы постоянно брали Ваш товар.
В среду на растущей луне, до 1000 рублей купите новый кожаный собачий поводок. Выжгите на нем имена клиентов, которых хотите "привязать" к своему товару. Возьмите поводок в руки, на пол, переступите его вперед и назад, затем завяжите три узла, стукните поводком по порогу своего рабочего места (прилавка, цеха, контейнера) и скажите трижды, удерживая поводок двумя руками в натянутом положении:

"Как к этому поводку кобеля и суку приучают, к хозяину приучают, так чтобы и рабы (имена клиентов), к моему порогу прибились, к моему товару привязались, от моего торгового места во веки веков не отбивались. Во все дни недели: от понедельника до воскресенья за моим товаром приезжали, покупали, меня выручали. Узлами привязал(а) рабов (имена) к себе и своему товару. Чтобы плакали и страдали, белого света без моего товара (название) не видали, с другими не торговали. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь".

Поводок спрячьте на рабочем месте.

Безбожная переделка метода.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Astart999 написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, проверьте пожалуйста данный обряд. Чтобы быть на высоте в переговорах.

Перед важными переговорами, налейте в таз святой воды, плескайте себе двумя руками в лицо холодную воду и говорите:

"Я - Божий раб (имя).
Солнце высоко, а я выше.
Мои брови смоляные, мои кудри золотые,
мои глаза - звезды,
мои речи - сладки.
Кто меня увидит,
тот ни одним словом меня не обидит,
слова против не скажет,
в просьбе моей не откажет,
а сделает так, как я скажу,
я раб (имя) все что надо, получу!
Господи, помоги!
Богородица, на удачу благослови.
Во имя отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

А вот заговор данный Степановой, сравните :

Чтоб невеста на смотринах понравилась
Плескайте себе двумя руками в лицо холодную воду и говорите:

Я — Божья раба (имя).
Солнце высоко, а я выше.
Мои брови смоляные, мои кудри золотые,
мои глаза — звездочки ясные,
мои губы — лепестки красные.
Кто меня увидит,
тот ни одним словом меня не обидит.
Господи, помоги!
Богородица, на брак благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
*Эридан* написал(а):
Магистр,проверьте пожалуйста:

НА ВОЗВРАТ ДОЛГА

Зажечь свечу, подойти к окну и читать заговор 3 раза:

Посылаю я на раба божьего (имя) начет,
Пусть этот начет раба божьего (имя) жжет и печет,
По углам гоняет,кости ломает,
Не ест,не спит,не пьет,
Пока раб божий (имя) долг не вернет,
Аминь.

Метод давала Степанова. Но сравните как у нее.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
snow написал(а):
Уважаемый Магистр, скажите, пожалуйста, рабочий ли этот метод?

Метод на врага.

Наступите на тень вашего врага и произнесите следующее заклинание:
"Андератум вира кас верум".

Переведите с латыни и поймете, рабочее это или нет!
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
IPSISIMUS написал(а):
snow написал(а):
Уважаемый Магистр, скажите, пожалуйста, рабочий ли этот метод?

Метод на врага.

Наступите на тень вашего врага и произнесите следующее заклинание:
"Андератум вира кас верум".

Переведите с латыни и поймете, рабочее это или нет!

Уважаемый Магистр, к великому стыду, я не знаю латынь. Пробовал перевести через гугл переводчик, но это не дало мне результата.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу