Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
Narasimha пишет:уважаемый магистр скажите пожалуйста рабочие ли эти мантры ?

Мантры для десяти Махавидий

Кали - богиня трансформации
КРИМ КРИМ КРИМ
ХИМ ХРИМ ДАКШИНЕ КАЛИКЕ
КРИМ КРИМ КРИМ ХРИМ ХРИМ
ХУМ ХУМ СВАХА

Тара - богиня выразительности
АЙМ АУМ ХРИМ
КРИМ ХУМ ПХАТ

Шодаши - юная и прекрасная
ХРИМ КА Э И ЛА ХРИМ
ХА СА КА ХА ЛА ХРИМ
СА КА ЛА ХРИМ

Бхуванешвари - царица феноменального мира
ХРИМ

Чиннамаста - богиня желания и проницательности
ШРИМ ХРИМ КЛИМ АЙМ
ВАДЖРАВАЙРОЧАНИЙЕ
ХУМ ХУМ ПХАТ СВАХА

Трипура Бхайрави - разрушитель девяти заблуждений ума
ХАСАЙН ХАСКАРИМ ХАСАЙН

Дхумавати - Богоматерь в искаженной, неуспокоенной форме
ДХУМ ДХУМ
ДХУМАВАТИ ТХАХ ТХАХ

Багала Мукхи - энергия
АУМ ХРИМ БАГАЛАМУКХИ САРВА
ДУШТАНАМ ВАВАЧАМУКХАМ
ИСТАМБХАЙ ДЖИВХАМКИЛАЙ БУДДХИНАШАЙ
ХРИМ АУМ СВАХА

Матанги - богиня красноречия
АУМ ХРИМ КЛИМ ХУМ
МАТАНГАЙЕ ПХАТ СВАХА

Камала - богиня покоя и процветания
АУМ АЙМ ХИМ
ШРИМ КЛИМ ХАССАУ
ДЖАГАТПРАСУТАЙЕЙ НАМАХ

Мантра Дурги - несокрушимая
АУМ ХРИМ ДУМ ДУРГАЙЕ НАМАХ


РАБОЧИЕ МАНТРЫ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
Skyter пишет:Скажите ктонибудь пробовал приворот по 13 Енохианскому ключу?

Приворот по 13-ому енохианскому ключу

Ключ тринадцатый – делает холодных пылкими, а равнодушных влюбленными. Мощное черномагическое воздействие на чувства и мысли.

Очень сильное заклинание. Если вы ошиблись при прочтении заклинания – продолжать не стоит. Последствия могут быть непредсказуемыми.

Napeai Babajehe das berinu vax ooaona larinuji vonupehe doalime : conisa olalogi oresaha das cahisa afefa . Micama isaro Mada od Lonu-sahi-toxa, das ivaumeda aai Jirosabe. Zodacare od Zodameranu. Odo cicale Qaa! Zodoreje, lape zodiredo Noco Mada, hoathahe Saitan! (Приведена версия т.н. «сатанинских ключей», отличающаяся от версии Golden Dawn и А. Кроули)

Ключи читаются нараспев, возможно многократное прочтение одного и того же ключа за один раз.


ЧЕПУХА.НАПРИДУМЫВАЮТ.ХОТЕЛ БЫ ПООБЩАТЬСЯ С ТЕМ,КОМУ ЕНОХИАНИКА ПОМОГЛА РЕАЛЬНО ЧЕГО ТО ДОСТИЧЬ В МАГИИ,КРОМЕ ТРЕНИРОВКИ ВОЛИ И ПРОСТОЙ РИТУАЛИСТИКИ....А ТО ВОН,ВЕЛИКИЙ ЗВЕРЬ 666 СИРЕЧ КРОУЛИ ТОЖЕ ЕЕ ПРАКТИКОВАЛ,ТОЛЬКО КАК ОН СВОЮ ЖИЗНЬ ОКОНЧИЛ.....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
Пальмира пишет:взгляните пожалуйста на этот метод

УПРЯТАТЬ Врага в тюрьму.
закопать фото врага перед сданием суда или милиции и произнести:
много проблем много невзгод, мнорго раздоров на (имя) находит и от него никуда не уходит. Из казенных домов не выходи и вечный приют в них найди.
аминь


МЕТОДИКА РАБОЧАЯ,НО СЛИШКОМ ИСКАЖЕНА.В ТАКОМ ВАРИАНТЕ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
Пальмира пишет:для снятия христианских бело магических оберегов
разрывая фото жертвы кресто(сверху вниз и слева на право) скажите быстро

крестом крестился, крестом оборонился,
крестом удавился
аминь.

Ув.Магистр рабочая это методика?


РАБОЧЕЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
Пальмира пишет:еще посмотрите пожалуйста эту методику

читать на яблоко, которое потом положить в гроб

" как яблоко Адама загубило, так чтоб через яблоко душа(имя привораживаемого) полюбила (имя женщины) аминь

" КАК ЯБЛОКО АДАМА ЗАГУБИЛО, ТАК ЧТОБ ЧЕРЕЗ ЯБЛОКО
ДУША РАБА (ИМЯ) ПОЛЮБИЛА РАБУ (ИМЯ).АМИНЬ. "

ТАК БУДЕТ ВЕРНЕЕ.РАБОЧИЙ МЕТОД.ДАВАЛА СТЕПАНОВА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
Нефтида пишет:Уважаемый Магистр ИПСИСИМУС, посмотрите пожалуйста данный метод, рабочий ли, и очень интересно узнать на каком языке слова,если можно:
Приумножить капитал
возьмите граненый стакан и до половины наполн7ите водой.Затем капайте туда расплавленный воск так чтоб образовалось множество мелких кусочков,плавающих на поверхности.Их должно быть столько сколько вам полных лет.когда льете воск,говорите:

ЛИМАТОРИВ УРУСВАТТИ МАНТОС ТОЛАРИВ ВИТАНОС ДИАТОР НОМИГОС БОТОРИ ТАНОРИТ ФИЛАСОТА ЛАМАНТОК НИСАББИ.Как двенадцать слов сказано, так двенадцать месяцев приумножено. Будьте,слова мои,тверды и крепки. АНИТУС.
заговор читать 9 раз,после чего стакан с водрй ставят под кровать или на пол в комнате,где спите,держать так три дня,затем процедить и вылить жидкость, а капельки воска собрать и хранить 40 дней,на сорок первый выкинуть.



СЛОВА И НЕКОТОЫЕ ИМЕНА ОТ ГРЕЧЕСКОГО,ЛАТЫНИ И ИНДИЙСКОГО.
СМЕШКА.ОТКУДА ЭТО?
 

zybr

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:zybr пишет:а какие заговоры нужны?у неё в тетради много всего инересного,но такое впечатление,что нет самих заговоров,вот это например-как избавиться от зла в доме-сшить куклу из тряпок,красиво разукрасить и одеть.на ночь посадить на самое видное место,утром не беря в руки,положить в сумку и сжечь далеко от дома...а что вот это означает-заговор на то,чтобы сдвинуть дело с места-Произнести 5 раз Отче наш и 5 раз Богородицу,затем написать на бумаге :"Est principio.est in principio est in verbut.Deum et panti."бумажу с заговором проглотить...действует 24 часа.А вот это что-приворот ? Взять два фото одинаковой формы-свою и мучины и церковную свечу...Сварить вкрутую яйцо,белок съесть,а желток подержать над свечой,прогреть до образования маслица,затем этим желтком нарисовать кресты на своём лице(фото) и на лице мужчины в районе лба,губ и шеи,сложите фотографии изображением внутрь,обязательно совместите лица,как бы склеивая их и положите под икону Всех Святых...И последнее-это похоже на вызов-найдите монету с мужским профилем и представьте что это лицо вашего любимого,подержать некоторое время монету под мышкой,потом выбросить на перекрёстке дорог,при этом произнести-"Мангаблоб,ашнар,харуда,наин,исаил,абхоб".Ни с кем не разговаривать до прихода домой.


ИНТЕРЕСНАЯ ТЕТРАДКА )))))

ЧАСТЬ ИЗ ПАПЮСА,ЧАСТЬ ОТ ТЕРЕНТЬЕВА (СОВРЕМЕННОГО АВТОРА МАГА )....так что-то рабочее есть?или везде чего-то не хватает?Благодарность за ответ...
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Посмотрите пожалуйста, снятие защиты

Над фотографией врага складывают руки замком и сильно сжимают(до боли). Читают семь раз заговор и после седьмого прочтения
разьединяют замок,представляя как оберег лопается и снимается:
" КЛЮЧ В ЗАМОК,ЗАМОК ОТКРЫТ,ОБЕРЕГ РАЗБИТ. АМИНЬ. "
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
Магистр прошу вас скажите рабочие ли это формулы?

формула солнца - АЛФИБУМАС АЛЬКОЛЬ ЭФИЛЬ ГАМА АВИ ЛОЙ
Bойти в контакт с силой солнца, напитаться его энергией для восстановления сил. Произносить не более 7 раз. Делать лучше прямо под открытым солнцем.

формула луны - САЛИНИТАРЭ ИСТЕАРЭ АРМА ФАСАТАЛ
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Поделились знакомые обрядом, Магистр, вот и не пойму рабочий ли он...
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Магистр! Посмотрите пожалуйста этот приворот.

Заговор на зеркало
Разведите столовую ложку меда в столовой ложке яблочного уксуса. Обмакнув в полученный состав указательный палец, пометьте себе солнечное сплетение, колени, локти и ягодицы. Это надо делать в полдень четного числа. Зажгите свечу и поставьте на пол. Обведите вокруг свечи три раза стаканом с оставшимся раствором. Посмотритесь в маленькое зеркальце и накройте им стакан лицевой стороной вниз. Произнесите его имя три раза, шевеля губами у пламени свечи, встав на колени.
Стакан, накрытый зеркальцем, поставьте на ночь в углу комнаты. Утром зажгите свечу и затушите жидкостью из стакана.
Для успеха этого метода необходимо, чтобы в подготовленное Вами зеркальце посмотрелся желанный.
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Татарстан
Доброго дня, Уважаемый Магистр! Посмотрите, пожалуйста:
"Пришёл на мёртвый порог, стою у мёртвых ног. Покойный раб(имя) лежит, душа его спит, сердце его не болит. Не имеет он дум и страданий, любовных переживаний. Ни ярой любви, ни ярой злости. Пусты его мёртвые кости. Пусто у него в сердце. Не горюет и не скучает, не ждёт и не провожает, от любви ярой не вздыхает. Так бы и мне, рабу (ваше имя), не горевать и не скучать, не ждать и не провожать, от ярой любви не вздыхать и не рыдать.Сколь спокойна душа и сердце раба(имя) ,так и мне отныне и до века не горевать, слёз не проливать, от любви не вздыхать по рабу (имя любимого). Аминь".
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Татарстан
Будьте любезны, посмотрите ещё такой отворот:

Налить молоко в банку, поместить туда фотокарточку тех, на кого делается обряд(на фото они должны быть одни).Ставим молоко в теплое,темное место со словами:
"Молоку прокисать, а вам (имена) друг друга ненавидеть, как молоко скисает, так ваши чувства прокисают, погибают, в гнили утопают! Аминь." (ну или свой замочек, какой обычно говорите )
Через пару дней, как молоко прокиснет, выкинуть ту банку на помойку со словами:
"Как молоко прокисло,прогнило,так ваши чувства(имена) молоко убило! Как кислого молока не пить,так и вместе Вам нежить,от веку до веку! Аминь"
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
Sibyl пишет:Посмотрите пожалуйста, снятие защиты

Над фотографией врага складывают руки замком и сильно сжимают(до боли). Читают семь раз заговор и после седьмого прочтения
разьединяют замок,представляя как оберег лопается и снимается:
" КЛЮЧ В ЗАМОК,ЗАМОК ОТКРЫТ,ОБЕРЕГ РАЗБИТ. АМИНЬ. "



РАБОЧАЯ МЕТОДИКА
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
Narasimha пишет: Магистр прошу вас скажите рабочие ли это формулы?

формула солнца - АЛФИБУМАС АЛЬКОЛЬ ЭФИЛЬ ГАМА АВИ ЛОЙ
Bойти в контакт с силой солнца, напитаться его энергией для восстановления сил. Произносить не более 7 раз. Делать лучше прямо под открытым солнцем.

формула луны - САЛИНИТАРЭ ИСТЕАРЭ АРМА ФАСАТАЛ


РАБОЧИЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
Sibyl пишет:Уважаемый Магистр! Посмотрите пожалуйста этот приворот.

Заговор на зеркало
Разведите столовую ложку меда в столовой ложке яблочного уксуса. Обмакнув в полученный состав указательный палец, пометьте себе солнечное сплетение, колени, локти и ягодицы. Это надо делать в полдень четного числа. Зажгите свечу и поставьте на пол. Обведите вокруг свечи три раза стаканом с оставшимся раствором. Посмотритесь в маленькое зеркальце и накройте им стакан лицевой стороной вниз. Произнесите его имя три раза, шевеля губами у пламени свечи, встав на колени.
Стакан, накрытый зеркальцем, поставьте на ночь в углу комнаты. Утром зажгите свечу и затушите жидкостью из стакана.
Для успеха этого метода необходимо, чтобы в подготовленное Вами зеркальце посмотрелся желанный.



БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ,СИБИЛ,МАГИСТР РУСТАМ УЖЕ ДАВАЛ ЭТОТ МЕТОД В ЗЕРКАЛЬНОЙ МАГИИ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
frida13 пишет:Доброго дня, Уважаемый Магистр! Посмотрите, пожалуйста:
"Пришёл на мёртвый порог, стою у мёртвых ног. Покойный раб(имя) лежит, душа его спит, сердце его не болит. Не имеет он дум и страданий, любовных переживаний. Ни ярой любви, ни ярой злости. Пусты его мёртвые кости. Пусто у него в сердце. Не горюет и не скучает, не ждёт и не провожает, от любви ярой не вздыхает. Так бы и мне, рабу (ваше имя), не горевать и не скучать, не ждать и не провожать, от ярой любви не вздыхать и не рыдать.Сколь спокойна душа и сердце раба(имя) ,так и мне отныне и до века не горевать, слёз не проливать, от любви не вздыхать по рабу (имя любимого). Аминь".


РАБОЧИЙ МЕТОД.ДАВАЛА СТЕПАНОВА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
frida13 пишет: Будьте любезны, посмотрите ещё такой отворот:

Налить молоко в банку, поместить туда фотокарточку тех, на кого делается обряд(на фото они должны быть одни).Ставим молоко в теплое,темное место со словами:
"Молоку прокисать, а вам (имена) друг друга ненавидеть, как молоко скисает, так ваши чувства прокисают, погибают, в гнили утопают! Аминь." (ну или свой замочек, какой обычно говорите )
Через пару дней, как молоко прокиснет, выкинуть ту банку на помойку со словами:
"Как молоко прокисло,прогнило,так ваши чувства(имена) молоко убило! Как кислого молока не пить,так и вместе Вам нежить,от веку до веку! Аминь"


НОВОДЕЛ
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Татарстан
Огромное спасибо за Ваше внимание! всего Вам самого-самого!
 

Skyter

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Посмотрите пожалуйста а это посвящение рабочее?

Девять говоров на силу неодолимую(Мансур)

Иже есть слова то людом речены да есть слова самим нечистым глашены тако в сих словах мудрость дельная да в сих словах мудрость гиблая.то для рекущего сила да для зареченного сим словом могила.
То опосля полной луны да девять дней да на каждый день то по говору особому.
Коль читаешь то силу стяжаешь.да опосля все одолеешь.да всех ознаешь.
То сии говоры можно гласом рекать коль чего ворожить станешь.иже то сам ведай-то худое или дельное творить станешь.
Да в любом деянии сии слова силу приложат.да окоянных духов в подсобники зарекут.
То опосля полной луны девять дней коль грядут.то на сии дни сила сих говоров неодолимая.
То что сими днями сотворишь.да говорами подтвердишь крепче камня пекловым огнем опаденного.
Да коль иными днями сими говорами чего творить на ум прийдет,то перед делом любым их три раза зачитывай.
То сам чуй имей.какой из рекальников сих под дело твое надобностю идет.
Иже коль начало ведать норовишь сих слов-то речены они монаху отступнику.что отлучен от церковного таинства.да тако мукой телесной изстрадан.да коль мука яко саван его тело и душу накрыло.тако само пекло сжалилось.иже то из пекла сии слова исход имеют.да тако опосля сим отступником сии слова в черну книгу заречены.да из черной книги то они ход к нам и держать.
1.
,,,неси черная река
Да гласи мои слова
Да размой свои берега
Да раскидай свои песка
Да муть свои омута
Да поднимай недровиков
Да поднимай омутников
Да всех утопленников
Да всех губленников
Да всех рубленников
Да всех смертию венчанных
Да твоими водами могиленых
То по каждому слову
Да по каждому зову
То по моему симу замолу
То волнами разбегаютсья
То все ко мне прирекаютсья
Все передо мной сходятсья
Да моим полком сотворятсья
Да моими приспешникам условятсья
Да моими помошниками присловятсья
Да над супостатами посилятсья
Да над врагами моими порилятсья
Да всяк ими сгубитсья
Всяк с пути сринетсья
Да водой черной помянетсья
Да рекой окоянной утянетсья
Омутами затянетсья
Да ко мне за версту негрянетсья
Иже сила моя троянется
Да с сего часу укрепитсья
Аминь,,,
2.
Полями.да ходами.да мерами.да отмерами.да то пудами.да то вершками.да то узлами.да стежками.то гробами.да то могилами.да то крепилами.то сходниками.да черными приводниками.то адовыми годниками.да моими посильниками.то слово мое сотворитсья.да яко царю соизволитсья.аминь,,,
3.
Не из материнской утробины.да из безымянной могилины.то не стрец ко мне ходом идет.да сам черт окоянный прийдет.да не один явитсья.да препоясаным представитсья.да на том поясе то девять узлов явятсья.да в каждом узле сила томитсья.да в каждом узле душу гиблая маитсья.да то черт мне поклонитсья.да поясом сим мне примилитсья.то даром мне кинетсья.да та сила мне приринетсья.аминь,,,
4.
Яко гласит поп отступник молитовку.да самого пекла зачитовку.да по слову грянетсья.аж само пекло отворитсья.да тридевять полков бесовских явятсья.да то попу тому поклонятсья.да тот поп на меня помолитсья.да по моему слову им сотворина поделаетсья.да бесовской полчиной мирина заделаетсья.да то мне на угоду.да мне на присладу.да на вечную скрадку.аминь,,,
5.
Ворон полетит.да весть понесет.да сия весть не людом писана.сия весть слезами наризана.да сия весть ветром баена.да сия весть туманиной нареяна.да тако огневицой полошена.да греховными кровями окрошена.да упырем она ворону кидана.да на гиблоту люду она приречена.да тако кругми ворона житие сечено.да то еще неговорено.да то еще неречено.иже по моему слову то будет делано.да по моему слову да по моему взору.да на неугодную призору.сия весть кинетсья.да вороном каркнетсья.да то и неугодник.немилник мой споганитсья.да супротив и мига неудержитсья.иже сей вестю сама смерть к нему привечитсья.аминь,,,
6.
Красно солнышко.да ясно небышко.да ярно полюшко.да цепно ринушка.да хвальна зоринушка.да посевина.да тако кажда припевина.то ветряницу баеньа.да мерницы знаенька.то пудницой деленька.да смеленькой рееька.то по гласину.да мне на зорину.да на блажину.вечну прошину.аминь,,,
---годно коль чего просишь.иль милость сыскать----
7.
Гори черная свеча.да то сильнее копти.да то сильнее черни.да то сильнее смради.да огнями игрйасья.да тенями кидайсья.да то стуком накатывйасья.да то в гроб прикатывайсья.да коль стуком накинешсья.то огнем ярым назаришсья.да то гробом отворишсья.да душой окоянной сотворишсья.да мертвяком из гроба приходишсья.да то не в час судный востанешсья.а то в час угодный выкривишсья.да мне в слуги прикривишсья.аминь,,,
---через погост коль творишь.то быстрее мертвым присобишь.да и по житию сильнее сотворина----
8.
Соберу я полем семь чертей.да соберу я лесом семь упырей.да соберу я болотом семь гиблотей.да соберу я рекой семь утопышей.да соберу я погостом семь неупокоишей.да то семи словами им скажу.да что велено.то творить им прикажу.аминь,,,

---то на заветное засказать желание.то быстрое слово.иль опосля сотворины быстро---
9.
Кровь красна.словина черная.душина мерная.да бесина тварная.да прашина молена.да отречина глаголена.да небосводина чернена.да ночина морена.да земь отверзнута.да кровищей плакано.да жертвой дарено.да силой морочной правлено.да мне царем.да мне властцом.да над всей поделиной.ярцом.да людовых жизней отмерцом.аминь,,,

____то на смерть кого обрекаешь.коль сурочиваешь-----

Да по первому ходу дабы на все житие сиду иметь через сии слова.то вот что сотворить надобно.Коль сии слова узреешь.то опосля полной луны девять дней отсчитывай.
Первым днем в ходе дня первый говор 9 раз скажи.
На второй день второй говор 9 раз скажи
И так все девять говоров.все девять дней.
Да коль в ходе одного года сотворишь сие 3 раза.
.тогда сила великая.сила окоянная.да неодолимая будет присужена.иже в сих словах сам бес.да в бесе том ринец.да на твои плечи силы накидец.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу