Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
благодарю за помощь магистр.значит я не зря сомневался.еще раз огромное вам спасибо.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
магистр простите что вновь отнимаю ваше драгоценное время взгляните пожалуйста на данный метод,рабочий ли он?за ранее благодарю!!!
НАЙДИТЕ РЖАВУЮ ИГОЛКУ И НАГОВОРИТЕ НЕ НЕЕ 13 РАЗ :

" КАК ОСТРА ИГЛА РЖА ПОЕЛА, ТАК МОЕ СЛОВО РАБА (ИМЯ) ИЗЬЕЛО.
КАК РЖА ЖЕЛЕЗО ЕСТ ,ТАК МОЕ ДЕЛО ЕГО ЛОЖИТ ПОД КРЕСТ.
СЛОВО МОЕ КРЕПКИМ КРЕПКО,ДЕЛО ВЕРНО И СИЛЬНО.АМИНЬ. "

ВОТКНИТЕ В ДВЕРЬ ИЛИ ПОЛОВИК ВРАГА.ЗА НЕИМЕНИЕМ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ,ПРОТКНИТЕ В 12 НОЧИ ЕЮ ФОТО ИЛИ ВОЛЬТ ВРАГА.
 

Наргат

РАБОЧИЙ, КОЕ ЧТО ИЗ УСЛОВИЙ ПРАВИЛЬНОГО ПРИМЕНЕНИЯ НЕ ДОПИСАНО ПОЛНОСТЬЮ
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
благодарю вас за ответ мастер O.M.N.I. а не могли бы вы пожалуйста разъяснить,те самые моменты которые не дописаны.если такое возможо!заранее благодарен!!!
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Татарстан
Уважаемый мастер O.M.N.I., а можно мне тоже в личку? У меня иголок много, и фото есть. Очень нужно.
 

Наргат

frida13, В МЕТОДЕ ВСЁ ПРЕДЕЛЬНО ПРОСТО... ПЕРЕСПРОСИТЕ У dr.hamelion
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо за ответ.
 

Nikotin

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Nikotin пишет:Нашла этот заговор..Профисионалов много в этом форуме.Посоветуйте.Насколько правильно и сильно действуют такие заговоры?!


«Заклинаю, чтобы (имя мужчины) соединился с (имя женщины) так же,
Как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею,
И чтобы помыслы (имя мужчины) направлялись к (имя женщины),
Как лучи солнца направляют Свет мира и его добродетелей-
И чтобы он (имя мужчины) создал ее в своем воображении и взгляде так,
Как небо создано со звездами и дерево со своими плодами.
И да витает высокий дух (имя женщины) над духом (имя мужчины), как вода над землею.
И делайте так, чтобы упомянутый (имя мужчины) не имел бы желания есть,
Пить и радоваться без (имя женщины)».


РАБОЧЕЕ,ТОЛЬКО НАДО ЗНАТЬ КАК ПРИМЕНЯТЬ!


в этом сайте не было написано как его делать.может подскажите
 

Decountermand

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Магистр спасибо вам подскажите рабочее ли заклинание
"APIBUX SANDIMYS
DIMETRIX K'ONIS
SABONIS ORTEK'YA
MOTORIS I CONIS
IRIANUS DO CRAKO
TUMATOS
IGNERIUS!"
заранее благодарен
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
уважаемый магистр! рабочие ли эти мантры?
Мантры используемые в Кундалини йоге:

Ади мантра:

Oнг Намо Гуру Дэв Намо (поется 3 раза в начале класса).

Я склоняюсь перед Творцом, я склоняюсь перед Божественным Учителем

Ади Шакти мантра:Мангала чаран мантра:

Ад Гуре Намэ, Джугад Гуре Намэ, Сат Гуре Намэ, Сири Гуру Дэве Намэ (поется после первой мантры, 3 раза)

Я склоняюсь перед изначальной мудростью. Я склоняюсь перед мудростью верной во все времена. Я склоняюсь перед мудростью Истины. Я склоняюсь перед великой божественной мудростью.

Бидж мантра:

Сат Нам (поется в завершении класса 3 раза).

Истина- мое имя. Я отождествляю себя с истиной.

Мул мантра:

Эк Онг Кар Сат Нам Карта Пуракх Нирбхао Нирвэр Акал Мурат Аджуни Сэбхан

Гур Прасад. Джап. Ад Сач Джугад Сач Хэ Бхи Сач Нанак Хоси Бхи Сач

Един Творец, Истина — Его Имя, Он — Деятель, созидающий все, что есть, Вне страха, вне враждебности, Не умирающий, Не рожденный, Самосущий, достигается по милости Гуру. Повторяй. Истина была в начале творения, Истина была в начале времен, Истина жива и сейчас. О, Нанак, Истина пребудет во веки веков.

Кундалини Бхакти мантра:

Ади Шакти Ади Шакти Ади Шакти Намо Намо

Сараб Шакти Сараб Шакти Сараб Шакти Намо Намо

Притхам Бхагавати Притхам Бхагавати Притхам Бхагавати Намо Намо

Кундалини Мата Шакти Мата Шакти Намо Намо

Я склоняюсь перед изначальной силой. Я склоняюсь перед силой питающей все творение. Я склоняюсь перед энергией, с помощью которой Господь творит все, что есть. Я склоняюсь перед творческой силой Божественной Матери Кундалини.

Сат Сири Сири Акал мантра:

Сат Сири, Сири Акал, Сири Акал, Маха Акал, Маха Акал, Сат Нам, Акал Мурат, Вахэ Гуру

Великая Истина, Великая Неумирающая, Великая Неумирающая, Великая Бессмертная, Великая бессмертная, Истина – Его Имя. Бессмертный образ Господа, Мудрость, ведущая к блаженству.

Вахэ Гуру Вахэ Джио мантра:

Вахэ Гуру Вахэ Гуру Вахэ Гуру Вахэ Джио

Блаженство вне слов и описаний ведет нас от тьмы к свету.
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Посмотрите, пожалуйста, этот обряд. Выглядит интересно, но что-то смущает:

Обряд на бизнес.

Данный ритуал хорош тем, что в отличие от большинства подобных, не требует личной встречи с клиентом: нужна только его фотография. Делать нужно этот обряд на каждое новолуние, пока в том будет необходимость. Отправляйтесь на родник, благо их достаточно много, а если нет родника - на чистый ручей с питьевой водой. Наберите воды (литров 5). На восходе следующего дня уединитесь на воздухе (поле, лес, степь - не важно) так, чтобы вокруг вас было свободного пространства не меньше метра в радиусе. Встаньте на колени глядя на восход, положите перед собой фото клиента (оно должно быть ростовое), справа от себя поставьте емкость с водой и широким горлышком. Ритуальный нож втыкайте в землю(если дело происходит зимой - расчистите как можно ближе к почве) по следующей схеме: лезвие всегда должно быть направлено против часовой стрелки параллельно фотографии, сначала втыкаем нож над фото, потом слева, снизу и справа. Каждый раз доставая нож из земли, опускайте его в воду и произносите достаточно громко, глядя на фото:

«Как встанет Солнышко ясное. Так делам (имя клиента) тепло да свет. Как растет из Земли-матушки дуб вековой, так делам (имя) крепость да силушка. Как течет Водица подземельная так дела (имя) не повернуть не остановить. Как задует Ветер Силович. Так делам (имя) ни препона ни супротивника. Как скажу слова сильные я, колдун (имярек). Так делам (имя) щит и покой. Ключ. Замок. Слово крепкое!».

Круг с ножом повторить трижды, поклониться лбом до земли, прижав нож к груди, отмыть в этой воде нож и, вместе с фотографией, убрать, встав с сосудом, медленно поворачиваясь против часовой стрелки, разбрызгивать воду рукой по кругу, приговаривая быстро и тихо:

«Не стоять поперек, да не мешать, пакости не совать. Ни слабому ни сильному, ни молодому ни старому, ни мужчине ни женщине. А кто поперек пойдет, тот от моего слова ниц упадет, станет как ковыль полевой да гарь с пепелища. Закрыл, замкнул, кому надо - вернул. Силой ветра и воды, слова моего и Земли!».

Воды у вас должно хватить на полный круг, а лучше на три.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
dr.hamelion пишет:магистр простите что вновь отнимаю ваше драгоценное время взгляните пожалуйста на данный метод,рабочий ли он?за ранее благодарю!!!
НАЙДИТЕ РЖАВУЮ ИГОЛКУ И НАГОВОРИТЕ НЕ НЕЕ 13 РАЗ :

&quot- КАК ОСТРА ИГЛА РЖА ПОЕЛА, ТАК МОЕ СЛОВО РАБА (ИМЯ) ИЗЬЕЛО.
КАК РЖА ЖЕЛЕЗО ЕСТ ,ТАК МОЕ ДЕЛО ЕГО ЛОЖИТ ПОД КРЕСТ.
СЛОВО МОЕ КРЕПКИМ КРЕПКО,ДЕЛО ВЕРНО И СИЛЬНО.АМИНЬ. &quot-

ВОТКНИТЕ В ДВЕРЬ ИЛИ ПОЛОВИК ВРАГА.ЗА НЕИМЕНИЕМ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ,ПРОТКНИТЕ В 12 НОЧИ ЕЮ ФОТО ИЛИ ВОЛЬТ ВРАГА.

РАБОЧИЙ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Narasimha пишет:уважаемый магистр! рабочие ли эти мантры?
Мантры используемые в Кундалини йоге:

Ади мантра:

Oнг Намо Гуру Дэв Намо (поется 3 раза в начале класса).

Я склоняюсь перед Творцом, я склоняюсь перед Божественным Учителем

Ади Шакти мантра:Мангала чаран мантра:

Ад Гуре Намэ, Джугад Гуре Намэ, Сат Гуре Намэ, Сири Гуру Дэве Намэ (поется после первой мантры, 3 раза)

Я склоняюсь перед изначальной мудростью. Я склоняюсь перед мудростью верной во все времена. Я склоняюсь перед мудростью Истины. Я склоняюсь перед великой божественной мудростью.

Бидж мантра:

Сат Нам (поется в завершении класса 3 раза).

Истина- мое имя. Я отождествляю себя с истиной.

Мул мантра:

Эк Онг Кар Сат Нам Карта Пуракх Нирбхао Нирвэр Акал Мурат Аджуни Сэбхан

Гур Прасад. Джап. Ад Сач Джугад Сач Хэ Бхи Сач Нанак Хоси Бхи Сач

Един Творец, Истина — Его Имя, Он — Деятель, созидающий все, что есть, Вне страха, вне враждебности, Не умирающий, Не рожденный, Самосущий, достигается по милости Гуру. Повторяй. Истина была в начале творения, Истина была в начале времен, Истина жива и сейчас. О, Нанак, Истина пребудет во веки веков.

Кундалини Бхакти мантра:

Ади Шакти Ади Шакти Ади Шакти Намо Намо

Сараб Шакти Сараб Шакти Сараб Шакти Намо Намо

Притхам Бхагавати Притхам Бхагавати Притхам Бхагавати Намо Намо

Кундалини Мата Шакти Мата Шакти Намо Намо

Я склоняюсь перед изначальной силой. Я склоняюсь перед силой питающей все творение. Я склоняюсь перед энергией, с помощью которой Господь творит все, что есть. Я склоняюсь перед творческой силой Божественной Матери Кундалини.

Сат Сири Сири Акал мантра:

Сат Сири, Сири Акал, Сири Акал, Маха Акал, Маха Акал, Сат Нам, Акал Мурат, Вахэ Гуру

Великая Истина, Великая Неумирающая, Великая Неумирающая, Великая Бессмертная, Великая бессмертная, Истина – Его Имя. Бессмертный образ Господа, Мудрость, ведущая к блаженству.

Вахэ Гуру Вахэ Джио мантра:

Вахэ Гуру Вахэ Гуру Вахэ Гуру Вахэ Джио

Блаженство вне слов и описаний ведет нас от тьмы к свету.




МАНТРЫ РАБОЧИЕ.ТОЛЬКО В ПЕРВОЙ МАНТРЕ:

Oнг Намо Гуру Дэв Намо-ПЕРЕВОД НЕВЕРЕН. ПРАВИЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД:

&quot- Я СКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД СВОИМ БОЖЕСТВЕННЫМ ГУРУ (УЧИТЕЛЕМ) &quot-

ОСТАЛЬНЫЕ МАНТРЫ БЛИЗКИ К СИКСХСКИМ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Асфодель пишет:
Посмотрите, пожалуйста, этот обряд. Выглядит интересно, но что-то смущает:

Обряд на бизнес.

Данный ритуал хорош тем, что в отличие от большинства подобных, не требует личной встречи с клиентом: нужна только его фотография. Делать нужно этот обряд на каждое новолуние, пока в том будет необходимость. Отправляйтесь на родник, благо их достаточно много, а если нет родника - на чистый ручей с питьевой водой. Наберите воды (литров 5). На восходе следующего дня уединитесь на воздухе (поле, лес, степь - не важно) так, чтобы вокруг вас было свободного пространства не меньше метра в радиусе. Встаньте на колени глядя на восход, положите перед собой фото клиента (оно должно быть ростовое), справа от себя поставьте емкость с водой и широким горлышком. Ритуальный нож втыкайте в землю(если дело происходит зимой - расчистите как можно ближе к почве) по следующей схеме: лезвие всегда должно быть направлено против часовой стрелки параллельно фотографии, сначала втыкаем нож над фото, потом слева, снизу и справа. Каждый раз доставая нож из земли, опускайте его в воду и произносите достаточно громко, глядя на фото:

«Как встанет Солнышко ясное. Так делам (имя клиента) тепло да свет. Как растет из Земли-матушки дуб вековой, так делам (имя) крепость да силушка. Как течет Водица подземельная так дела (имя) не повернуть не остановить. Как задует Ветер Силович. Так делам (имя) ни препона ни супротивника. Как скажу слова сильные я, колдун (имярек). Так делам (имя) щит и покой. Ключ. Замок. Слово крепкое!».

Круг с ножом повторить трижды, поклониться лбом до земли, прижав нож к груди, отмыть в этой воде нож и, вместе с фотографией, убрать, встав с сосудом, медленно поворачиваясь против часовой стрелки, разбрызгивать воду рукой по кругу, приговаривая быстро и тихо:

«Не стоять поперек, да не мешать, пакости не совать. Ни слабому ни сильному, ни молодому ни старому, ни мужчине ни женщине. А кто поперек пойдет, тот от моего слова ниц упадет, станет как ковыль полевой да гарь с пепелища. Закрыл, замкнул, кому надо - вернул. Силой ветра и воды, слова моего и Земли!».

Воды у вас должно хватить на полный круг, а лучше на три.



Я БЫ НЕ СТАЛ СОВЕРШАТЬ ЭТОТ ОБРЯД.НАПУТАНО.....
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Спасибо большое. Вот я и засомневалась...
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Магистр ответьте пожалуйста рабочий ли этот метод от бородавок:
ни перьви ни другарьи или тречи или четверти без штикле не схосхохта или семе или осьми.аминь. читать на воду с зеркала 12 раз, вымыть бородавки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу