Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ ПО РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

Стешка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos, подскажите пожалуйста, можно ли в конце рунных формул ставить руну Лагуз с целью сокрытия своей работы. С оговором, что никто не обнаружит, что эту работу выполняла я.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Стешка пишет:Уважаемый мастер Deimos, подскажите пожалуйста, можно ли в конце рунных формул ставить руну Лагуз с целью сокрытия своей работы. С оговором, что никто не обнаружит, что эту работу выполняла я.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.

Вы правила читали или как? Здесь мы проверяем готовые формулы, а не вопросы задаем. бан 3 дня
 

Tamplier

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Радость общения. Ансуз-Гебо-Вуньо.
Автор: Дмитрий Ворон.
Расшифровка: возвращает контакт между людьми (Ansuz – руна Одина, речи, контактов), укрепляет связь (Gebo – взаимодействие, любовная Руна), и делает эти отношения легкими, радостными, так чтобы оба получали удовольствие от общения (Wunjo – радость)
Виса:
Все обиды и ссоры забудь в этот миг,
Я снимаю оковы сомнений (Ансуз).
Ты стремишься ко мне, в отношеньях открыт(-а) (Гебо).
Лишь со мной эта радость в общеньи (Вуньо).

Как уже понятно из описания, действие направлено на улучшение взаимопонимания, скорейшее примирение, устранение обид. Побочным эффектом срабатывает как вызов.
Кстати, использовать можно не только в романтических отношениях.

Взято с сайта "Салон Магии и мистики Елены Руденко ( Валтеи )."

Хотелось бы услышать мнение Мастера Деймоса.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ANDRIANA написал(а):
Добрый день! Сработает ли эта формула?

Чтоб машина разбилась.на аварию, несчастный случай.
Турисаз-Тэйваз пер.-Хагалаз-Уруз пер
Цитата:

Можно ли простить врага? Бог простит!
А наша задача организовать им встречу!

Если хотите получить ответ на свой вопрос - задавайте его нормально. Не сокращайте слова и пользуйтесь цитатой правильно. И к чему весь этот бред про "бог простит"?

Избавьте меня от этих понтов пожалуйста.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
citron пишет:Подойдет ли для совращения женщины?
гебо+турисаз+наутиз

http://savepic.org/2997614.jpg

Зарание благодарю.

в таком виде нет. используйте руны в другой последовательности - гебо должна быть последней, наутиз первой.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Nephilim пишет:Стешка пишет:Уважаемый мастер Deimos, подскажите пожалуйста, можно ли в конце рунных формул ставить руну Лагуз с целью сокрытия своей работы. С оговором, что никто не обнаружит, что эту работу выполняла я.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.

Вы правила читали или как? Здесь мы проверяем готовые формулы, а не вопросы задаем. бан 3 дня

Мало брат Нефилим. Чтоб доходило сразу - баньте на неделю МИНИМУМ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Tamplier пишет:"Радость общения". Ансуз-Гебо-Вуньо.
Автор: Дмитрий Ворон.
Расшифровка: возвращает контакт между людьми (Ansuz – руна Одина, речи, контактов), укрепляет связь (Gebo – взаимодействие, любовная Руна), и делает эти отношения легкими, радостными, так чтобы оба получали удовольствие от общения (Wunjo – радость)
Виса:
Все обиды и ссоры забудь в этот миг,
Я снимаю оковы сомнений (Ансуз).
Ты стремишься ко мне, в отношеньях открыт(-а) (Гебо).
Лишь со мной эта радость в общеньи (Вуньо).

Как уже понятно из описания, действие направлено на улучшение взаимопонимания, скорейшее примирение, устранение обид. Побочным эффектом срабатывает как вызов.
Кстати, использовать можно не только в романтических отношениях.

Взято с сайта "Салон Магии и мистики Елены Руденко ( Валтеи )."

Хотелось бы услышать мнение Мастера Деймоса.


Это скорее работает как навевание человеку мыслей о любовном союзе. Можно использовать чтобы человек вспомнил об отношениях, начал проявлять внимание и т.д. Действительно может сработать как вызов, но это скорее побочный эффект. Может сработать и как просто приятное воспоминание в отношениях. Единственный недостаток - в формуле нет импульса, побуждающего объект предпринимать какие либо активные действия. А так нормально.

Правда мне не совсем понятно когда Анзус успела стать руной речи...хотя у Дмитрия Ворона (если это тот о котором я подумал) всякое может быть)))
 

lilu1913

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Мне всегда помогает - Иса Турисаз Иса - блокирую любые желания (секс желание, или сделать что-то соответсвенно оговариваю)
 

Tamplier

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Деймос, вот еще одно "чудесное" изобретение:

"Пошаговая инструкция:
1. Берем фото кролика. Она должна быть в полный рост, либо чуть меньше, главное, чтобы просматривались все чакровые каналы.
2. Прорисовываем на фото цветными кружочками все чакры.
3. Вписываем рунные формулы в чакры, оговаривая:
- муладхара - райдо-йера - пусть ноги несут тебя ко мне каждый день
- свадхистана - кеназ тюр - пусть испытываешь ты ко мне сильное половое влечение
- манипура - гебо - пусть все твои жизненные планы будут связаны только со мной, ты не представляешь жизни без меня, не видишь будущего без меня, ты желаешь со мной близких отношений
- анахата - кеназ-совило - в твоем сердце вспыхнула горячая любовь ко мне. Любовь разжигает твое сердце все ярче и ярче.
- вишудха - лагуз-вунье - твои речи только обо мне, ты радуешься общению со мной
- аджна - ансуз - твои мысли только обо мне, ты не представляешь свою жизнь без меня, ты задумываешься о нашем будущем.
- сахасрара - эйваз-наутиз - энергия кроля направляет все мысли и действия только на объект любви, весь смысл существования только в объекте любви.

Надписи наносятся кровью заказчика. Выполнять по ритуалу с обращением. Далее фото убирается в укромное место.
Предупреждение: воздействие на чакры человека - ответственное и энергозатратное дело. Этот способ подходит в том случае, если все способы не принесли результата, объект оказался непробиваемый. ТОлько в этом случае есть смысл долбить его по чакрам. На себя - сильную защиту - от откачки энергии и от возможных откатов."

По-моему, в таком варианте товарищу Кролику долго не протянуть... Что скажете???
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Какой глупый и никчемный метод...
 

Tamplier

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Какой глупый и никчемный метод...

Прошу прощения, Магистр IPSISIMUS, я, по-моему, темой ошибся... Это надо в топ "Глупость мага" было разместить...((( Прошу прощения....
 

Tamplier

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Еще один вариант рунного приворота:

"Наутиз-Кеназ-Гебо-Отал-Вуньо-Йера
Автор: Irbis с ЧМ
Расшифровка автора: Наутиз – тоска, сильнейшая нужда в любимом человеке.
Кеназ - Любовь и огонь страсти. Стабильность в отношениях
Гебо - соединяет энергию двух людей, обмен энергией, партнерство.
Отала – общий дом, семья
Вуньо – Удача, радость, гармония, счастливого течения событий.
Йера – Вознаграждение, счастливый окончательный результат.
(общий смысл: Принудительная активация партнерских отношений, приводящих к браку и закрепление результата)
Виса:
Тоску по мне ты превозмочь не в силах (Наутиз),
Неудержимой страсти пламенем пылаешь (Кеназ).
Лишь со мной рядом можешь быть счастливым,
Ведь я-твоя судьба, ты это знаешь (Гебо).
Любить меня и получать любовь взамен,
Создать союз и крепкую семью (Отал)-
В том видишь радость, счастья сладкий плен (Вуньо).
Да будет так. И так я говорю (Йера).

Тоже неплохая очень формула. Раскручивается, правда, долго (около месяца), но и результат устойчивый-именно с упором в создание семьи. Но есть и минус-никаких чувств в объекте не пробуждает-только абсолютно холодное и расчетливое желание "быть вместе", на уровне "ты мне подходишь". Побочным эффектом (предполагаю, что это связано с Наутиз в начале) делает человека этаким рыцарем печального образа."

Взято с сайта "Салон Магии и мистики Елены Руденко ( Валтеи )."
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Метод из просторов интернета, стиль описания сохранен:

""Обезвредить ведьму или колдуна"

Первый универсальный став, но больше бьет по ведьмам (т.е. для женщин):


Перевёрнутая Манназ - отбираем силу,
Тейваз пер.+Альгиз пер. - своеобразный осиновый кол, а вернее серебряное копьё,
Хагалазы+Турисазы (прям, зерк.) - разрушаем колдовскую работу,
Иса вверху и внизу - блокируем поступление энергии "Земля - Космос",
Эйвазы (прям. зерк.) - граница за которую не выйдет ни одно колдовство.
4 Йеры, прикреплённые к Иса создают эффект безвременья и бесполезность трудов.

А это уже только для ведунов-колдунов (в нём Эйваз исправлен на "Волчий крюк"):
 

Vara

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Формула : Перто- эйваз- лагуз кеназ - наутиз
для рождения чувств с привязкой к партнеру. В сумме дает Наутиз - нужду в близком общении.
Ваше мнение. Спасибо
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Tamplier пишет:Мастер Деймос, вот еще одно "чудесное" изобретение:

"Пошаговая инструкция:
1. Берем фото кролика. Она должна быть в полный рост, либо чуть меньше, главное, чтобы просматривались все чакровые каналы.
2. Прорисовываем на фото цветными кружочками все чакры.
3. Вписываем рунные формулы в чакры, оговаривая:
- муладхара - райдо-йера - пусть ноги несут тебя ко мне каждый день
- свадхистана - кеназ тюр - пусть испытываешь ты ко мне сильное половое влечение
- манипура - гебо - пусть все твои жизненные планы будут связаны только со мной, ты не представляешь жизни без меня, не видишь будущего без меня, ты желаешь со мной близких отношений
- анахата - кеназ-совило - в твоем сердце вспыхнула горячая любовь ко мне. Любовь разжигает твое сердце все ярче и ярче.
- вишудха - лагуз-вунье - твои речи только обо мне, ты радуешься общению со мной
- аджна - ансуз - твои мысли только обо мне, ты не представляешь свою жизнь без меня, ты задумываешься о нашем будущем.
- сахасрара - эйваз-наутиз - энергия кроля направляет все мысли и действия только на объект любви, весь смысл существования только в объекте любви.

Надписи наносятся кровью заказчика. Выполнять по ритуалу с обращением. Далее фото убирается в укромное место.
Предупреждение: воздействие на чакры человека - ответственное и энергозатратное дело. Этот способ подходит в том случае, если все способы не принесли результата, объект оказался непробиваемый. ТОлько в этом случае есть смысл долбить его по чакрам. На себя - сильную защиту - от откачки энергии и от возможных откатов."

По-моему, в таком варианте товарищу Кролику долго не протянуть... Что скажете???



Вот это "чудесное" изобретение работатет, как ни странно. Называется Приворот по чакрам".Применяла для особо трудных объектов. Срабатывает примерно через 3 недели и очень качественно. Ноги никто не протянул. А вот внимательным стал, заботливым и ссоры кончаются почти сразу, как только начались. Хорошая работа. Автор Ловушка.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Миледи K, тут тема не для ваших комментариев "работает - не работает" Только вопрос - ответ. Бан на неделю
 

Zebra74

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Tamplier - кеназ тюр - как это тюр? Просто не встречала нтгде до этого времени, объясните пожалуйста.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Zebra74 Вы нарушаете правила, это не тема вопросов к форумчанам. Для этого есть личные сообщения. В данной теме определяет рабочесть методов Мастер Деймос.

Вам предупреждение первое и последнее!
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Уважаемый Мастер Deimos!
Рассмотрите пожалуйста.На сколько это рабочее?

"Попасть в другой мир (реальность)" автор Nooma

Слейпнир:
"Неси меня,мой скакун,восьминогий Слейпнир,
Через время,миры и пространства, к моей цели!"
Цель моя: "..."

http://savepic.org/2979771.gif

Описание автора:

Формула на перемещение между мирами и реальностями.

Технология использования:
1. Решаете, каких изменений в жизни вы хотите.
2. Диагностируете наличие параллельной реальности, в которой эти изменения уже есть или будут.
3. Применяете формулу.

"Родной" оговор был таким:
"Неси меня, мой скакун, восьминогий Слейпнир, через время, миры и пространства, к моей цели. Цель моя - ..."

Ингуз и точка символизируют вашу цель (то, что хотите получить, что должно быть в мире перемещения).
Четыре Эваза символизируют восемь ног Слейпнира. Дают быстрый переход в мир, где ваша цель в наличии или достижима.

Момент перехода незаметен, возможны небольшие накладки (изменяется то, что вы помните или видите, возможно несовпадение времени с вашей прежней реальностью).
С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу