Divider

Методы благодарностей мастера за проделанную работу

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Естественно все риторические вопросы, будут бурно обсуждаться. И очень хорошо, когда высказываются разнообразные мнения и тем более основанные на собственном опыте.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Да друзья, а ведь некоторые из нас еще вынуждены давать объявления о приеме клиентов в газетах, а это тоже стоит немалых денег. Особенно это касается больших городов, где люди разобщены и вынуждены узнавать о магах через газеты. И ведь это тоже входит в наши и так приличные расходы, необходимые для магической работы.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Хочу рассказать о нескольких недавних случаях. Обратилась женщина с просьбой помочь матери - в тяжелом состоянии в больнице, подозревают рак крови, врачи сказали &quot-Готовьтесь&quot-. Ко мне направил эту женщину мой знакомый юрист, через которого решаю свои проблемы, поэтому отказать не могла. Поскольку увидеться не было возможности, начала работать раньше, чем мне заплатили. С проблемой вроде удалось справится(ТТТ!), сегодня позвонила клиентка, сказала, что на следующий день, когда я всю ночь отчитывала ее маму(без оплаты!), сильно разбила машину. Сама не пострадала.
Второй случай. Виноотворот по поводу пристрастия к алкоголю в течение 15 лет, аванс дали, звоню, переводите остаток. Дочка торгуется, денег мало, уменьшила вторую половину оплаты вдвое. Сегодня пишет - у отца открылось кровотечение из-за аденомы, которую я увидела на диагностике. Теперь за решение проблемы она отдаст значительно больше, чем просила я. Только не мне, а врачам-урологам. И торговаться уже не будет.
Третья - моя давнишняя клиентка, с которой работала по коррекции Судьбы психологическими методиками. Мялась, денег мало, платила по чуть-чуть. Пишет сегодня - серьезно сломалась машина.
Это все при том, что я никогда денег не требую, то есть называю свою сумму, но не спорю, если клиент хочет (может) заплатить мне меньше.
Вернусь к общению с практиком, у которого плата за исправление жизни весьма существенна. Производя ЗНАЧИМУЮ для себя оплату, клиент застрахован от подобных моментов после лечения: во всех трех случаях Судьба явно &quot-взяла&quot- с моих клиентов то, что они не доплатили мне. И даже больше.
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Светлана все правильно, если человек не доплачивает все равно с него берут больше...я бы на вашем месте еще таких клиентов наказывала , магистр выкладывал один из методов! Уж больно много кругом таких неблагодарных твареи!

У моеи подруги был случаи вылечила тетке рак на последнеи стадии методом реики, сказала что тетка оплатит по результату, ну в итоге тетя решив что рак прошел сам собои не удосужилась нормально заплатить мастеру...в итоге у тети нее все рухнуло!Обычныи пример закона обмена энергиями.

Так что уроком будет это надолго, как мне так и другим практикам:Обязательно перед началом работы надо делать расклад на таро или смотреть другими методами, что будет если вы начнете помогать клиенту и готов ли он с вами расплачиваться за ваш труд!
 

Теss

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Знания получила и получаю от бабушки, так же придерживаюсь ее принципов по поводу оплаты:
1. НИКОГДА не возьму денег за помощь ребенку.
2. НИКОГДА не возьму денег за помощь, если вижу, что человек действительно болен или порчен. Если человек захочет, он отблагодарит.
3. Случалось в моей жизни привораживать и портить, вот здесь, я ВСЕГДА назначаю плату. А что с ней делать потом, решаю сама, могу отдать в детский дом, могу пожертвовать в церкви, могу оставить у себя. По разному бывает.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ОСТАЕТСЯ ПРОСТО НАПИСАТЬ ПУБЛИЧНОЕ ПИСЬМО В КАНЮШНЮ,
ЧТОБЫ ОНИ ВСЕ ТЕТРАДИ И КНИЖКИ НАМ БЕЗПЛАТНО ОТДАЛИ.....))))))
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ОСТАЕТСЯ ПРОСТО НАПИСАТЬ ПУБЛИЧНОЕ ПИСЬМО В КАНЮШНЮ,
ЧТОБЫ ОНИ ВСЕ ТЕТРАДИ И КНИЖКИ НАМ БЕЗПЛАТНО ОТДАЛИ.....))))))
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
О Деньгах ...
&quot-Истинный целитель денег не берёт !&quot-
&quot-Истинный целитель денег не берет&quot- - рассуждает Истинный больной.
&quot-Истинный больной&quot- - то бишь глубоко больной и в первую очередь на голову. Почему ? - имеющий разум да осознает !
Позволим себе продолжить ход мыслей Истинного больного.
У нас, Истинных больных, возникли проблемы, но мы имеем полное право требовать избавления от них у Господа Бога. А поскольку он БОГ, и все может, то ОН должен послать к нам Истинного целителя, который обязан нас лечить и, разумеется, бесплатно. И желательно нам какую-нибудь старую бабусю, которой на старость лет уже ничего не надо и уж тем более денег !!!
Кстати прав у нас, Истинных больных, должно быть много :
- право нарушать Космические Законы и жить себе в удовольствие -
- право поступать как вздумается в любое время дня и ночи не взирая на окружающих -
- право наплевать на нужды окружающих при достижении своих личных целей и удовлетворении своих похотей -
- право послать всех нравоучителей далеко и дальше, мы сами себе учёные -
- право свободы творчества, точнее вытворятельства всего, чего нам, таким прекрасным, вздумается с пересыпу -
- право жить беззаботно и ни чем особо не заморачиваться, типа там работы над улучшением своего характера, помощи всяким там ближним и нуждающимся, мы сами в нужде -
- право быть равнодушным и безответственным к своей семье и к своим близким -
- право требовать к себе чуткого внимания, и пожалуйста не требуйте от нас взаимности !
А обязанности ?
Это вы о чем ? Мы нас рожать вообще не просили ! Так какие, нафиг, обязанности ? Не уж, это не к нам, это к ним - к Истинным целителям. Назвались &quot-груздями&quot- - &quot-полезайте в карзину&quot-.
Поэтому Истинные целители действительно обязаны. Обязаны нам всегда и постоянно. А почему ? Да не почему, просто нам так хочется и все !
И ещё есть мнение большинства ! Вы что, разве не знаете что нас много ???
Итак, все свое время Истинные целители обязаны тратить на нас, Истинных больных, причем совершенно бесплатно и беспрекословно, с утра и до вечера. Ведь нас же чОй-то многовато тут стало. Ну а на свои нужды, пусть зарабатывают средства в свободное от оказания нам услуг время. Не хватит времени днем, ну пусть ночью работают. Спать когда ? - да ладно, выспятся ... на том свете, подумаешь, проблема. Мы тоже не спим, мы не можем, мы Истинно больные.
Да и собственно, какие могут быть нужды у этих Истинных целителей ? Им же травку, ягодки кушать полагается, жить в избушке, свечка, печка ...
Только вот погодите-ка :
- стройте-ка свои избушки-теплушки поближе к нашим городам, чтоб добираться до вас недолго было. И дорожку к себе вам следует асфальтом покрыть, а то у наших комфортабельных авто посадочка-то низкая, поломаем чего - будете компенсировать !
- целителю так же необходимо иметь телефон и лучше сотовый, чтобы в любое, удобное нам время, вы были на связи в полной готовности к услужению.
- никакой семьи и детей Истинный целитель заводить не должен, поскольку посвятить себя он должен исключительно нам, Истинным больным.
И, кстати свечкой-печкой можете обойтись вы, но не мы. Нам, плиз, условия создайте, уважайте наши эстетические предпочтения. Евроотделочка, диваны мягкие, чай, кофе, коньячок с дорожки. А то, не приведи господи еще и ждать вашего приема придётся. Уж давайте, предоставте нам условия. Напрягитесь и где-нибудь подзаработайте для этого. Можете вагоны поразгружать на досуге. Как раз и разомнётесь.
Чего вам станет - вы ж здоровые как быки. Вы же ИСТИННЫЕ ЦЕЛЕТИЛИ !!!
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
БЛАГОДАРЮ ВАС Vetta. ЧИТАЛ. ОТ СВЕЙ ДУШИ СМЕЯЛСЯ. ЛЮБЛЮ ПОСМЕЯТСЯ НАД СОБОЙ ТАК НАЗЫВАЕМЫМ &quot-ИСТИННЫМ ЦЕЛИТЕЛЕМ&quot-. МОГУ СКАЗАТЬ У Я С НЕКОТОРЫМИ ВЕЩАМИ С ВАМИ СОГЛАСЕН. ТОЛЬКО ВОТ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО МОИ &quot-ИСТИННЫЕ БОЛЬНЫЕ&quot- ВСЕГДА ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЗВОНЯТ И ДОГОВАРИВАЮТСЯ СО МНОЙ О ПРИЕМЕ. СЧИТАЯСЬ С МОЕЙ ЗАНЯТОСТЬЮ НА РАБОТЕ И ПО ХОЗЯЙСТВУ. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖИВУ В ГЛУБИНКЕ В ИЗБУШКЕ ГДЕ ПРАКТИЧЕСКИ ПО ВАШИМ СЛОВАМ &quot-СВЕЧКА, ПЕЧКА&quot-, ПРАВДА У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЩЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН, КОМПЬЮТЕР (НЕ ПЛОХОЙ) С ИНТЕРНЕТОМ. ВОДА И УДОБСТВА НА УЛИЦЕ. СОГЛАШУСЬ С ТЕМ ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ БОЛЬНЫЕ КОТОРЫЕ ЕДУТ С НАДУМНЫМИ ПОРЧАМИ. ТЕМНОЯ ПОЛОСА В ИХ ЖИЗНИ - МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ПОРЧА. А НИЧЕГО ИНОГО. ОНИ ЖЕ СВЯТЫЕ, И ИСПЫТАНИЯ НЕ МОГУТ БЫТЬ БОЖЬИМ ПОСЛАНЕМ, РАДИ ИХ ДУХОВНОГО СОВЕРШЕНСТВА. НЕКОТОРЫЕ И ПРЯМЬ НАЧИНАЮТ ЧТОТО ЧУТЬ ЛИ НЕ ТРЕБОВАТЬ. НО НА ТАКИЕ СЛУЧАИ У МЕНЯ ЕСТЬ СВОИ ПРИЕМЫ. ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРЮ ВАС.)))))))))))))
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Мое мнение . Плату за труд брать нужно. Из практики своей, перед работой клиенту говорю что сколько стоит, часть беру сразу а остальную часть по результату.Кому нужно тот заплатит. А чтоб действительно помочь человеку в беде, ой как повозиться приходится, сколько времени уходит, и все ингридиенты не бесплатные.
Тот кто практикует - тот со мной согласится.
 

Llwyd Bran

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Как говорит мой учитель, за всё на свете приходится платить. Деньгами, свободой или жизнью. И деньги - это самое меньшее, чем человек может расплатиться за работу мага.
 

zorba

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Из своей практики скажу,я очень меркантилен
1.если тебе не платят значит ты не профи
2.если ты не взял деньги то прастранство вычтет с тебя
3.если к вам обратились за помощью,а там работал профи то деньги отсечения
4.вопрос сколь мы платим за семинары-книги и так далее
5.если вы этим не можете заработать то вы лузер,а не профи
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Я считаю так, что БЕС-ПЛАТНО, означает - бес платит.
Жертвуя определенную сумму денег , люди, таким образом ,компенсируете мои энергетические затраты , потраченные на них.

Пока что закон компенсации энергий никто не отменял...

Энергия , я так считаю,не может двигаться только в одном направлении, значит если я, не возьму деньги за свою работу, то я возьму у людей что-то другое взамен этого...

Лишь в целительной магии я иду на компромис и не беру плату деньгами...
 

Шада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:0
Баллы:0
С учетом всего выше сказанного - за работу необходимо брать плату, и это будет правильно. Самая архи сложная работа - это работа с людьми. А работа Мага - это титанический труд. Жаль, что не все это понимают. Мой бывший муж приводил своих друзей, которые смотрели на меня, как на дрессированную собачку в цирке и просили показать "фокус", т.е. докажи, что можешь. Ну я и "доказала" с тех пор я их не видела, а они обо мне вспоминать не рискуют.
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
я хочу поделиться своими наблюдениями из жизни. я встречала магов которые берут только продуктами, ни в коем случае не деньгами! были и те которые принимали плату,но не говорили какую!!!брали,то что им давали. были и те которые назначали определенную цену за определенный ритуал. были варианты когда мастер за гадание брал определенную цену,а за лечения,кто что мог то и платил.

я согласная с тем что любая работа должна быть оплачена!!!другое дело,какова эта цена!???я думаю,что если пришел к тебе обеспеченный человек и он может оплатить услуги мага - это хорошо, ну а если к вам на прием пришла женщина у которой дети маленькие,отсутствие работы,денег соответственно нет,и она к вам практически на коленях приползла от своего недуга,как быть в этом случае......?я считаю,что здесь не совсем было бы уместно брать деньги,или хотябы брать ,только то что она может дать,хоть это и не покроет ваших затрат. думаю такое благое дело любому магу зачтется! это мое личное мнение.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Я делаю так: с клиентов плату беру. "Своим" делаю скидку. За услуги коллег расплачиваюсь услугами.
Иногда провожу бесплатные акции - например, когда тренируюсь или отрабатываю какие-то техники.
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
У меня так - целительство ,болезни - говорю, что "что дадите" или продуктами...Все что не касается здоровья - деньгами...Однако таксу не говорю ...почему-то н е всплывает)))
 

Warlockdoro

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Тот, кто отказывается от денег нарушает свой денежный энергопоток. Поддерживаю всех авторов, кто за. Много разных правильных мнений. Для меня никто ничего бесплатно не сделает. А почему я должен свои знания и умения дарить. Другое дело, что цена может быть и не такая большая в некоторых случаях, но однозначно оплату брать.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Night Watch пишет:У меня так - целительство ,болезни - говорю, что "что дадите" или продуктами...Все что не касается здоровья - деньгами...Однако таксу не говорю ...почему-то н е всплывает)))



Работаю точно по такой же схеме. Полностью согласна с Night Watch!
 

angel4069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
простите за коломбур я вот хочу заплатить да не могу найти элек кашельки точнее их номера может кто с народа подскажет неродивому человеку уже отчаилась искать и у мене не одной такая проблема мы живём в БЕЛОРУСИИ и на нашей теретории нет яндекс может кто будет так любезен и скинет в личку мне премнрго болодарна буду.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу