Divider

МЕРТВЫЕ МСТЯТ ЗА СЕБЯ. ИСТОРИЯ И МЕТОД.

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Мёртвому - мёртвое.Нас всех с детства учили не обижать их покой.А раз обидели,то и получайте по заслугам.
Как к ним относятся,так они и отвечают,сколько родных спасают,сколько нам помогают людей лечить,а кому то и гробить.
За мантру особая благодарность,Магистр!В работе пригодится.

С уважением Крылатая А.
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Защитная мантра очень пригодится многим из нас. Уважаемый магистр IPSISIMUS, подскажите можно ли перевести мантру на русский язык, чтобы знать ее перевод, или защитные мантры не переводятся? Низкий поклон Вам за Ваш труд!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Да очень поучительная история. И со мной случилось что то похожее, когда умерла моя мама, наверное через год мы поссорились с отцом на почве того что он меня обвинил в краже, что якобы я украла кусок ткани его новой жены. Я была в шоке и со слезами уехала к себе домой, и уже дома даже не могла успокоится плакала и плакала. Ну вот заснула я и снится мне мама, ну я ей и рассказываю всю историю, что случилось со мной, и мне почему то так легко стало я даже не знаю почему. Прошло какое-то время может пол года, а может и год и здесь мне матчиха рассказывает , что после нашей ссоры с отцом в ту же ночь, она проснулась от того что отец задыхался, и что она успела его разбудить. А на утро он рассказал ей свой сон , что приходила его жена и душила его, и если бы его новая жена его не разбудила то точно мама бы его задушила. Вот после этого я просто не стала тревожить свою умершую маму , хотя мне иногда нужна её помощь.
Благодарю за шикарный рассказ уважаемый Магистр.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу