Divider

Медина

tatyana123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:16
Раньше на форуме банили за сокращение слов при написании или за использование сленга, а пользователю SER всё сходит с рук. Ему допустимо такое вольное общение с Магистром, как с приятелем за кружкой пива. На своём сайте, о котором он пишет, ему, очевидно, не с кем общаться, а здесь есть где разгуляться, столько пользователей постоянно! Он просто как энергетический вампир подпитывается человеческими эмоциями и веселится.
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемый Магистр восхищаюсь Вашим терпением! SER178 как хорошо что Вы не стали учеником нашего Магистра !
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
SER178 я очень рад что вы провалились . Говорю совершенно искрене . С таким подходом к делу как у вас, вы никогда ничего не добьетесь! Я не понимаю откуда у Вас столько свободного времени заниматься пустыми разговорами, ничего не значащими чатами , баламутить людей и форум-когда вы сами должны были бы заниматься своим самосовершенствованием и практиками, иногда нехватает времени просто поесть или сделать домашние дела , настолько мало времени остается на это , а у вас его море . На форуме достаточно людей развитием намного более превышающим ваш и те не лезут, не выпячивают себя , а вы считаете себя готовым мастером - до которого Вам еще расти и расти и не факт, что в этом воплощении вы что нибудь добьетесь, если будете вести себя и дальше так , как вы себя ведете, разбазаривать драгоценное время и заниматься всякой ерундой ! Это мое мнение и я так думаю.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Прошу уважаемых модераторов убрать лишний пост. С огромной благодарностью за Ваш труд.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Вот вот...баламут самый настоящий. Ануит из-за него уволили. Медину чуть было тоже из-за него не забанили. Шест сидит в бане...тоже из-за него. Провокатор!!! Сколько можно людей подставлять то?
Респект и уважение Основателям за их терпение.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Сестра Медина, сделайте все красиво! )))
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Да простит меня Господь,о Вы SER178 глупец!Что Вы делаете?С такой позицией,таким подходом,чего Вы добьетесь?!Прислушайтесь к словам нашего Магистра IPSISIMUS,стремитесь к развитию и у Вас будет учитель.
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,спасибо за Ваше терпение!
С уважением.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Браво Магистр !Я восхищена! В очередной раз благодарю Создателя что направил меня сюда.Вы технично и тактично показали человеку что он далек не только от магии но и вообще от чисто человеческих норм.
SER178 вы что вообще реально ничего не понимаете или специально так поступаете чтобы вас хотя бы как нибудь запомнили или заметили? Так провальную тактику выбрали ...и собственно какую статью вы можете теперь написать? кто эти люди которые вас слушают и читают ?да собственно более чем достаточно почитать все что вы тут написали и сделать вывод - молодой человек у вас реально проблемы.
 

SER178

Да что Вы говорите? далек от магии ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ НОРМ?? Я у Вас на исповеди был что Вы про нормы говорите? Ну и бред. Тут я прочел высказывания таких подлиз никнеймы называть не буду но их и так все хнают на форуме. Тоже мне авторитеты. Про Магистра слова не беру назад но хоть и пример он для моего подражания но нужно не забывать что... все люди равны. Благодарите Бога за свою жизнь а не за..
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS

Учитель, можно я выскажусь? Во-первых, хочу сказать что к статусу Мастера я отношусь очень трепетно(не то что некоторые), хотя пока меня не посвящали в Мастера. дойду ли я время покажет. Второе - на месте сестры Медины, я бы поступил точно так же, потому что ЛЮБАЯ его тема превращается в отхожее место. всвязи со всем вышесказанным как модератор предлагаю закрыть ему доступ к нашему форуму
 

*ALEKS*

Unagdomed написал(а):
Что скажут пользователи?
Взрослые дали поиграть мальчику в комнате, а потом вывели за ручку и закрыли дверь, чтобы не мешал. Аминь.
С уважением
 

Арина Таро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:16
SER178 видется мне искренним человеком , как святая простота , не испорченная цивилизацией . Ему бы руку учителя, чтобы тот подкоректировал его путь в правильном направлении ну или сама жизнь направит , только не испортила бы ...
 

Кира_Kira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Дальний Восток
Лотос написал(а):
...Ануит из-за него уволили....

Так Анит уволили из-за вот этого ширпотреба??? О Боги и Богини..! Мне не так много конфликтных ситуаций удается застать на форуме, но этого мужчину в последнее время приходится наблюдать слишком часто и уже волосы на голове дыбом вставать начинают, а после этой новости так вообще, похоже, вывалятся.
Искренне извиняюсь за не самое лестное слово в адрес SER178, но действительно обидно. И за произошедшее сейчас в теме в том числе.
С Уважением.
 

SER178

Арина Таро благодарю Вас за понимание. Действительно в нашем мире то что я наблюдаю большинство людей носят маску думая что это поможет им в жизни но оно напротив отбирает те дары которые челорвек может получить. Те что высказались выше большинство не имеют представления зачем МАГИЯ.. Делают что им навяжут. Я вот такую хорошую вещь нашел на одном форуме и она мне наиболее понравилась (близко к моим идеям):

Роза в данном случае - символ любви и свободы. Меч - готовность отстаивать своё право на любовь и свободу.
Колючая проволока и кровь символизируют тот факт, что вокруг нас процветает духовное рабство и борьба с ним идет постоянно.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Арина Таро
снимите очки с вашей аватарки..... намек поймете думаю
 

Арина Таро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:16
Nephilim , если Вы про "розовые " очки , я их сняла ещё в детстве . С уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Господи, как же вы SER178 всем уже надоели. Чтобы не вампирили у нас на форуме и еще больше не показывали свою никчемность, глупость, тупость и порочность - я забаню вас навсегда на форуме. Думаю, что все будут только рады этому
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Арина Таро

я заметил...
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Оно забанено?Этот Гунплен,хобит и идиотизм в одном флаконе больше не будет сидеть у нас на форуме?
О святая вечнось,есть на свете сила,которая бьет по тупости,как мухобойка по мухам!
Возрадуемся же друзья))
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Я смотрю человек (в даном случае не уважаемый мной SER178) не понимает что ему советуется и полностью поддерживаю уважаемого модератора Nephilima и уважаемого Мастера Мирана закрыть доступ на форум данному пользователю. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу