Divider

МАСТЕРСКОЙ ПОДХОД

Bagira07

Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые основатели ПМЧ, у меня также практически отсутствуют сообщения на форуме, я только учусь и стараюсь прежде изучить, чем задать глупый вопрос на который уже многократно отвечали, но считаю что и "спасибо" тоже надо говорить, за щедрые и нужные нам знания нужно быть благодарным. Не сочтите за наглость, если есть возможность, рассмотрите и мою кандидатуру на доступ в данный раздел.
С уважением!
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте извените конечно.просто набивать посты тоже не честно всякими Спасибо за метод и так далее.но как тут набрать 200 сообщений?советы давать не могу.незнаю потому что.да и нельзя тем у кого меньше 200 сообщений.а как тогда сообщения набирать?писать везде подряд спасибо.так сразу подумают что набиваю сообщение.просто обидно что везде закрыто куда очень хотелось бы попасть.я ни разу даже ни на один Мастер класс по арабской магии не попала.и теперь сюда не попаду.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Здравствуйте! Прошу рассмотреть и мою кандидатуру!
 

Гермиона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:638
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:46
Адрес: страна Осс
Уважаемые основатели ,добрый день! Прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру.Я понимаю,что на данный момент у меня нет 200 сообщений,к сожалению,это не по моей вине. При переходе со старого форума на новый, мои сообщения значительно убавились из 198 осталось только 150.К этому времени у меня было бы достаточно сообщений,чтобы попасть к Вам в тему.Очень надеюсь,что Вы меня примете.С уважением.
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Стучащему - да откроется; и я рискну постучаться! Уважаемые Основатели, примите меня пожалуйста! Обещаю оправдать доверие и использовать знания во благо!
 

МАРИКЕНА

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, с великой надеждой на ваше великодушие. Мои шансы самые ничтожные, но я Вам благодарна уже и за то, что Вы мне позволяете присутствовать на проекте ПЧМ. Я очень хочу получить доступ к этой теме, для меня это как живая беседа с Вами, Учитель. С уважением.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
А потом ведь многие удивляются, за что же они попадают в бан.
А все ясно, как Божий день, если написано, что 200 сообщений минимум, то нужно дойти хотя бы до этого минимума, а потом отмечаться в подобных темах.
Извините за флуд.
 

Агат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:182
Реакции:1
Баллы:16
рассмотрите мою заявку в данный раздел,пожалуйста.С уважением
 

Агат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:182
Реакции:1
Баллы:16
я не знала что у меня меньше сообщений стало.Извиняюсь.
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Прошу доступа в данный раздел.
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Прошу включить меня в число допущенных к разделу.

С уважением
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Очень хочу получать знания от нашего уважаемого магистра и поэтому прошу дать дроступ в раздел....
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Основатели и Мастера, сочту за честь быть допущенной к новому проекту в Школе Сибирского Мастерства. С искренним уважением и преданностью к Вам.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Основатели, благодарю за предоставленную возможность и прошу рассмотреть мою кандидатуру, на доступ в данный раздел. С Уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Магистр Ипсисимус, рассмотрите, пожалуйста, и мою кандидатуру на доступ в новый раздел Сибирского Мастерства.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемые Основатели проекта, прошу рассмотреть мою кандидатуру на доступ к данному разделу.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Прошу основателей рассмотреть мою заявку.
С уважением.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Уважаемые Магистр и Основатели!
Прошу рассмотреть мою кандидатуру на доступ к новому разделу.
С уважением
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Буду очень признателен уважаемые основатели.
Примите мою заявку.
С уважением .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу