Divider

МАСТЕРСКОЙ ПОДХОД 4

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Ссылки на предыдущие " Мастерские Подходы " :

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=24894
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=24792
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=24774
 

Ниса

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:299
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр,спасибо за ссылки! Хоть узнала о чем шла речь в Мастерских подходах.Вы добрейший человек,хоть и строгий.
С уважением...
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Спасибо Уважаемый Магистр за щедрость и науку!
С уваженим

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам,наш многоуважаемый Магистр IPSISIMUS.За ценные знания.Господи,дай Бог Вам здоровья,счастья,терпения и сил.Ценю Ваши труды,и очень Вам благодарна.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
IPSISIMUS написал(а):
gainzeberg написал(а):
Благодарю вас за проделанную работу, но скажите пожалуйста почему некоторые слова отсутствуют?

Вы просто не успели, когда все было открыто и доступно !



Здравствуйте уважаемый магистр IPSISIMUS.
Примите благодарность за методы1 Прошу простить меня за, возможно некорректный, вопрос, но можно ли в личку обратиться за полными методами? Простр в связи с командировкой последние 3 выпуска прошли с опозданием....
Ещё раз, простите за назойливость и дерзость возможную......

С уважением.....
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр, за предоставленный допуск к этим ценнейшим знаниям. Да хранят Вас Высшие Силы Вселенной, Счастья Вам и Всех Благ. С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Faluna

Очень хорошая идея ! Спасибо за помощь. С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

ЭллаА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:327
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Огромное спасибо Дорогой МАГИСТР!!!
 

Гермиона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:638
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:46
Адрес: страна Осс
Дорогой Учитель! Благодарю за такие ценные методы! С уважением.
 

Margo988

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:59
Адрес: Вселенная
Низкий поклон и огромная благодарность, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за столь полезные методы!
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
И я опоздала, прям расстройство одно! Такие методы шикарные и не воспользуешься. Благодарю уважаемый Магистр, что позволили ознакомиться со всеми выпусками " Мастерского подхода".
У нас большая разница во времени, вечером не успела посмотреть, а утром уже в таком варианте. Буду ночью вставать проверять.
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Простите, пожалуйста,магистр IPSISIMUS, что спрашиваю здесь, но как такое могло произойти, я вчера до позднего вечера периодически караулила сайт, что бы не пропустить новый выпуск, но ничего не было. А сегодня увидела ссылку,которая уже устарела. Это просто произошел сбой в системе или с моим компом что-то не так?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Франческа*, это с вашим компом что-то не так.
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
Благодарю Вас, Уважаемые Магистр IPSISIMUS, за предоставленную возможность, черпать тайные знания. С огромной благодарностью к Вам!
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Marianna67 написал(а):
И я опоздала, прям расстройство одно! Такие методы шикарные и не воспользуешься. Благодарю уважаемый Магистр, что позволили ознакомиться со всеми выпусками " Мастерского подхода".
У нас большая разница во времени, вечером не успела посмотреть, а утром уже в таком варианте. Буду ночью вставать проверять.

Я тоже поздно вечером смотрела-ничего небыло, а сегодня показывает устаревшую ссылку. Ну очень-очень жаль... Такие нужные методы!
С уважением к Вам!
 

wiramus2012

Уважаемый Магистр Ipsisimus благодарю Вас за допуск в данный раздел и за знания которые Вы нам даете.
С уважением к Вам.
 

VIRTUS.

Уважаемый Магистр - у меня таже проблема - не все слова в тексте заговоров:( Опоздал наверно... ОЧЕНЬ хочется полную версию..
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
oolha написал(а):
Marianna67 написал(а):
И я опоздала, прям расстройство одно! Такие методы шикарные и не воспользуешься. Благодарю уважаемый Магистр, что позволили ознакомиться со всеми выпусками " Мастерского подхода".
У нас большая разница во времени, вечером не успела посмотреть, а утром уже в таком варианте. Буду ночью вставать проверять.

Я тоже поздно вечером смотрела-ничего небыло, а сегодня показывает устаревшую ссылку. Ну очень-очень жаль... Такие нужные методы!
С уважением к Вам!
Дело было пол-первого ночи.
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Вульфолайк написал(а):
Дело было пол-первого ночи.

Рассылка была в 17:23! С сайта я ушла около полуночи, думаю, что это не из-за моего компа, так как не я одна "не успела"...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу