Divider

МАСТЕРСКОЙ ПОДХОД 3

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр, не устаю восхищаться Вашей щедрости. Земной поклон Вам . С уважением!
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр, за предоставленную возможность прикоснуться к этим уникальным знаниям! Спасибо!
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Примите мою глубокую благодарность, Дорогой Магистр Ипсисимус, за то, что позволяете прикоснуться к сокровенным знаниям.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Огромная благодарность , Уважаемый Магистр за те ценные знания , которые даёте нам! Низкий поклон.
 

Элим

Уважаемый Магистр а многоточия меж ними это значит методы не полные?
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
IPSISIMUS написал(а):
Те, кто сейчас читают эту тему относятся к группе с этим допуском.
Остальные пользователи форума не могут читать эту тему !

Уважаемый наш дорогой Магистр IPSISIMUS, примите благодарность за ценные и редкие знания которые Вы нам даете.
Откройте мне доступ к МАСТЕРСКИМ ПОДХОДАМ, пожалуйста.
Ваши МАСТЕРСКИЕ ПОДХОДы 8,9,10 мне так сейчас нужны и только Ваше снисхождение ко мне и разрешение видеть МАСТЕРСКИЕ ПОДХОДы даст мне возможность воспользоваться Вашими чудо-методами. Позвольте узнавать новое в магической работе и дайте возможность на практике применять методы, которыми Вы делитесь в своих уроках. Поверьте, каждый урок стоит бессонной ночи.
В любо случае большая благодарность Вам за Вашу щедрость.
С уважением!
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Ипсисимус, Дорогой Учитель! Благодарю Вас за нужные знания! Разрешите спросить у Вас, метод благословения на счастье можно ли читать самому на себя? С большим уважением к Вам.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
prettynine написал(а):
Магистр Ипсисимус, Дорогой Учитель! Благодарю Вас за нужные знания! Разрешите спросить у Вас, метод благословения на счастье можно ли читать самому на себя? С большим уважением к Вам.

Нет, нельзя.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу