Divider

МАСТЕРСКАЯ РАБОТА В ЧЕТВЕРГ НА БОГАТСТВО

Милавина

Well-Known Member
Регистрация:9 Дек 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас , Уважаемый Магистр за замечательный метод на богатство! C уважением.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Гэлла написал(а):
Уважаемыйа магистр, понятно, что делать на рост Луны, но получается два четверга. Или делать три месяца - по четвергу на растущей Луне. Поправьте, неразумную, если я не права.

Присоединяюсь к вопросам и благодарю Вас за мастерскую работу на богатство. С Уважением.
 

MEdelveis

Благодарю Вас Учитель, за данный метод!

С уважением.
 

MadameSand

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2014
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемый Магистр,благодарю Вас за такой замечательный метод ,думаю что зелёная свеча подойдёт .с уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:4 Сен 2014
Сообщения:19
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, уважаемый Магистр IPSISIMUS за знания!
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Учитель, благодарю за очередной подарок! Думаю, что церковная свеча подойдет. У меня, как раз есть зеленые церковные свечи. С уважением к вашим знаниям!
 

wiramus2012

IREN12 написал(а):
Гэлла написал(а):
Уважаемыйа магистр, понятно, что делать на рост Луны, но получается два четверга. Или делать три месяца - по четвергу на растущей Луне. Поправьте, неразумную, если я не права.

Присоединяюсь к вопросам и благодарю Вас за мастерскую работу на богатство. С Уважением.
Присоединяюсь к вопросам,и скажите пожалуйста, через сколько нужно делать поддел.
Благодарю, Уважаемый Магистр за нужный метод.
 

olya7

Примите благодарность, уважаемый Магистр! За мастерскую работу в четверг на богатство.С уважением к Вам.
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Какой прекрасный заговор. Вот теперь большинство работы связанной с уборкой квартиры буду переносить на Четверг, чтобы денежки приманить и чистоту на Воскресенье сохранить.
Вот не знаю, как Вас благодарить, уважаемый магистр IPSISIMUS! Вы сколько для нас делаете, обучаете, подробно обьясняя как поступить правильно по магическим законам, тратя сколько ценного своего времени. Пускай Господь дарует Вам долголетие и крепкого здоровья! С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Fortune62

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Примите и мою вам благодарность уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Если в этом методе указано 3 четверга подряд, значит можно на третий четверг не учитывать убывающую фазу луны?!
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ здравствуйте, благодарю за подход полезный, очень понравился и легкий в исполнении.
 

Соулу

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2017
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS!, за то что поделитесь с нами очередным методом на богатство.
С уважением.
 

Соулу

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2017
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:6
Извените.
Поделились.
 

Ingrid-nova

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон и большая благодарность, Вам Уважаемый Магистр Имписсимус, за Ваши методы и знания!!!
 

Зое

Member
Регистрация:6 Июл 2018
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Спасибо,уважаемый Магистр,за возможность узнавать и осознавать.Подскажите,пожалуйста,можно делать мастерскую работу сразу после прочтения Заветного сна Богородицы на четверг при одной и той же свече?Спасибо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Зое написал(а):
[post]1054119[/post] Здравствуйте.Спасибо,уважаемый Магистр,за возможность узнавать и осознавать.Подскажите,пожалуйста,можно делать мастерскую работу сразу после прочтения Заветного сна Богородицы на четверг при одной и той же свече?Спасибо.

МОЖЕТЕ.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Благодарю Вас Уважаемый Магистр за замечательный метод на богатство
 

Alienorakv

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Магистр за метод!
 

Михаил999

New Member
Регистрация:26 Сен 2018
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю, Уважаемый Магистр за нужный метод. Низкий поклон.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу