Divider

МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ 5

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Магистр, очень нужный и интересный материал, спасибо что продолжаете делиться с нами знаниями.
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Магистр Ipsisimus!
Спасибо Вам за информацию о чёрном тмине и рецепты! Вчера заказала чёрный тмин - пятилетнему сыночку моей подруги поставили диагноз сахарный диабет. Хочу попробовать приготовить смесь по Вашему рецепту и передать ей. Отпишусь по результатам. Низкий Вам поклон.
 

Anonymous

Уважаемый Магистр,мы с Вами,не бросайте нас,ждем каждое новое сообщение и продолжения Мастер-классов.Благодарю за учение,кто кроме Вас нас одарит новыми знаниями?!
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Не бросайте пожалуйста это очень интересное направление Мастер классов! Я только начинаю постигать арабскую магию, но уже успела убедиться в ее действенности на примере любезно предоставленных ранее вами и мастером Унагдомедом талисманов и простых заговоров. Все получалось очень хорошо. Очень бы не хотелось остаться в этом направлении неучем.
 

Сияющая Солнце

Уважаемый, Магистр IPSISIMUS!
Это очень интересный и нужный мастер-класс, прошу вас не закрывать. С Уважением к Вам.
 

Розабельверде

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:165
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Франция,Париж
Пожалуйста Уважаемый Магистр IPSISIMUS ,
продолжайте и впредь нас осыпать многогранными драгоценностями
своих Знаний !
Спасибо огромное.
 

lexx

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:402
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Благодарю Вас. Присоединяюсь к тому что сказали некоторые форумчане , прошу Вас не закрывать мастер-класс. Знания предоставленные Вами всегда Важны и Всегда нужны.
С Уважением!
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо за Ваш труд уважаемый Магистр.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Я понимаю, что попала в опалу. И, наверное, Вы откажетесь принять от меня благодарность. Но я все-равно хочу выразить Вам свою признательность, и сказать спасибо за знания, которыми Вы здесь с нами делитесь.
 

Geda

Спасибо Уважаемый МАГИСТР! Материал Просто супер!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Angel Andj написал(а):
Я понимаю, что попала в опалу. И, наверное, Вы откажетесь принять от меня благодарность. Но я все-равно хочу выразить Вам свою признательность, и сказать спасибо за знания, которыми Вы здесь с нами делитесь.

Ангел ангел...
Спасибо , что есть такие !!! Если есть ангелы в группе, то цель оправданна !!!
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Доброго суток времени !Уважаемый Магистр Ипсисимус , прошу вас пожалуйста не закрывайте мастер классы по мусульманской магии! Я забегаю периодически между работой ,не пишу отзывы ,чтоб не засорять лишний раз ветку. Многое подчерпнула для себя. Благодарю вас за то что находите время для нас! С уважением к вашим знаниям.
 

Faluna

Доброе утро уважаемый Магистр! Вы даже не представляете себе ,какие ценные вещи вы выкладываете в помощь нуждающимся! Да воздастся вам сторицей! Для того чтобы правильно оценить ситуацию, нужно тонко чувствовать символику, сигнатуры. Спасибо вам за ваше мужество и мудрость!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам, Уважаемый Магистр за новые знания, к которым ВЫ приоткрыли нам дверь,такие нужные нам !
 

Натали_33

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Тверь
Дорогой Магистр,примите мою благодарность.Преклоняюсь перед Вашей мудростью,познаниями и терпением.
С Уважением.
 

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас ,Магистр!Прошу Вас продолжайте нас обучать.Пусть Ваши заветные мечты и все начинания увенчаются успехом, пускай те, кого вы любите и уважаете,понимающие и надёжные люди,всегда будут рядом с вами.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Спасибо Магистр за понимание, и за теплые слова тоже.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:4
Баллы:18
IPSISIMUS написал(а):
Я ДОПОЛНЮ ЭТОТ МАСТЕР КЛАСС ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ И ПРЕКРАЩУ ЕГО ПРОДОЛЖЕНИЕ.
КАК Я ВИЖУ, МАЛО КОГО ИНТЕРЕСУЕТ АРАБСКАЯ И МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ.

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, хочу сказать (вкратце) Вам, что считаю методы Магрибской традиции сильными, и благодарю Вас, за то, что Вы делитесь ими!
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:4
Баллы:18
IPSISIMUS написал(а):
УНИЧТОЖИТЬ ВРАГА.

В течений нескольких дней в полночь надо тысяча раз повторять имя "ЙА КАБИЗ" и представлять образ поверженного врага. Согласно мусульманскому учению ангел смерти Азраил при помощи имени "АЛЬ КАБИЗ" забирает души людей.

Магистр IPSISIMUS, Вы меня пожалуйста извините и простите, если так можно, я задаю Вам вопрос, почему нужно произносить имя ЙА КАБИЗ, а душу человека забирает АЛЬ КАБИЗ? Я не нахожу ответа в интернет источниках. Причина в том, что Ал Кабиз - это имя Аллаха, а вот Йа кабиз - я не знаю. Извините, если проштрафился.
С уважением к Вашей просвещенности.
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Heimir написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
УНИЧТОЖИТЬ ВРАГА.

В течений нескольких дней в полночь надо тысяча раз повторять имя "ЙА КАБИЗ" и представлять образ поверженного врага. Согласно мусульманскому учению ангел смерти Азраил при помощи имени "АЛЬ КАБИЗ" забирает души людей.

Магистр IPSISIMUS, Вы меня пожалуйста извините и простите, если так можно, я задаю Вам вопрос, почему нужно произносить имя ЙА КАБИЗ, а душу человека забирает АЛЬ КАБИЗ? Я не нахожу ответа в интернет источниках. Причина в том, что Ал Кабиз - это имя Аллаха, а вот Йа кабиз - я не знаю. Извините, если проштрафился.
С уважением к Вашей просвещенности.
Ал-Кабиз-это имя ,посредством свойств которого архангел Азраил забирает жизнь всех народов.
Если у кого есть сильный враг ,то пусть каждую ночь по тысяче раз читает это имя и мысленно поминает имя врага;тот отступит или погибнет.
Некоторые великие говорили:"Если кто-либо в течении сорока дней чертит это имя на хлебе ,будет ежедневно есть его ,то в этом мире никогда не останется голодным и избавится загробных мучений.
Уважаемый Heimir,вы правы Ал-Кабиз -это имя Аллаха ,а забирает души людей Азраил -тут смысл такой ,что Ал -Кабиз пошлёт Азраила ,за душой вашего врага ,если он не отступится.
Я специально добавила и положительное применение имени Ал -Кабиз,чтобы развеять ваши сомнения ,что это и есть имя Аллаха
Прошу прощения у Уважаемого Магистра ,если я поступила не правильно .С Уважением .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу