Divider

МАСТЕР КЛАСС ПО МАГИИ 33

ProfisMag

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, уважаемый Магистр за методы защиты от проклятий. В наше время они сейчас очень нужны. Спасибо!
 

Iris27

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.033
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр, огромная благодарность Вам за такие чудесные молитвы!
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Уважаемый Магистр. Очень интересный материал.
 

Амита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:165
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, благодарю Вас за еще один нужный мастер класс!
 

AlexandriuS

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Огромное спасибо за Вашу помощь. Пожалуйста, если можно, побольше выложите молитв и Снов Богородицы.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю,Магистр,за ваш труд! :cvet5:
 

Русалина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр, за очень нужный материал! :cvet2:
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо, уважаемый Магистр !
 

Ljudmila

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, уважаемый Магистр !
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS! Ппримите мою искреннию благодарность.
С Уважением!
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Моя искренняя благодарность Вам, уважаемый Магистр! Всех Вам благ и спасибо Вам за терпение!
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Магистр! Спасибо, что продолжаете Мастер Классы! Не нарадуюсь! :cvet2:
 

ymersa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Уважаемый Магистр! С уважением к Вам!
 

МАРИЯ 30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:245
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Украина
Сон Богородицы на кровь Иисусову снимает даже смертные порчи, о Магистр вы прелесть, у меня не было этого сна. Огромная благодарность.
 

Celty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас! Как всегда интересный и содержательный Мастер класс!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.314
Баллы:113
Магический ритуал для тех, кто хочет найти хорошо оплачиваемую работу.

Преимуществами данного ритуала являются:
1.его доступность,

2.возможность проведения в любой удобный для вас день,

3.возможность найти работу, на которой вы пробудете ровно столько, сколько захотите.


Итак, ритуал по нахождению работы можно выполнять в любой день. Оптимальным временем для него является вечер после захода солнца. Однако готовиться к нему нужно начать гораздо раньше. Мало того, подготовку, если у вас не хватает времени, можно даже растянуть на несколько дней.


Сев за стол, положите перед собой чистый лист бумаги и ручку, хорошо подумайте и в письменной форме ответьте на следующее вопросы:


- какую именно работу вы хотите найти?
- какую зарплату вы ожидаете? (стесняться не стоит, т.к. благодаря предлагаемому ритуалу вы получаете редкую возможность получить именно то, о чем мечтаете)-
- каким должен быть коллектив на вашем новом месте работы?
- какие карьерные перспективы вы для себя определяете?
и
- как долго вы хотите проработать на этой работе?


Помните, что ответы вроде «любую», «максимальную», «как получится» ни к чему хорошему не приведут, хотя бы потому, что в этом случае вы получите худшее из всего, что могли бы получить, если бы ответили на вопросы иначе.


Так как от ответов зависит все ваше дальнейшее будущее, отнеситесь к написанию ответов максимально серьезно, отведя на это не один час, а возможно и день. Когда все будет закончено, запечатайте листок с ответами в чистый конверт, заклейте его и подпишите той датой, когда вы его откроете. А она должна соответствовать тому дню, когда, по вашему мнению, все загаданное вами исполнится.


Теперь пойдите в ванную и ледяной водой трижды омойте лицо, говоря следующий заговор:


«Я (имя) самый умный. Я (имя) самый удачливый. Я (имя) самый нужный.
Выйду с утра за порог, выберу не сто дорог, а одну, но самую верную.
И быть ей ни короткой, ни длинной, ни каменистой, ни терном поросшей, без разбойников, мытарей и завистников злых, людей и духов лихих.
Пройду я по ней к холму. На холме дуб, на дубе сундук, в сундуке золото. Поклонюсь великану и скажу, помолясь: "Батюшка-дуб, отдай мне мое, злато-серебро, счастье-добро, я уж знаю, как потратить его, на ветер не пустить, себя ублажить".
Склонит дуб ветви, сундук мне отдаст, а с ним ключ от двадцати двух и еще двух царств. Буду я богат, буду я леп, буду в почете у мужей и дев. Буду работать, пока хочу, и много злата-серебра получу. Приди работа ко мне как сестра, а не как лиха нища беда.
Что сказал, тому исполнится, и ангел мой хранитель тому порукой. Аминь. Аминь. Аминь».


После этого, вытерев лицо чистым полотенцем, вернитесь в комнату и самым тщательным образом спрячьте конверт. После чего сразу же ложитесь спать – ни читать, ни смотреть телевизор этим вечером не следует, даже если вам не спиться. А утром, трижды прочитав «Отче наш», сразу же приступайте к поиску работы. Так как, скорее всего, вы будете делать это при помощи вашего домашнего интернета, то поиски лучше всего начать еще до завтрака.


Ну а насчет того, что ваши поиски будут недолгими, говорит тот факт, что все, кто уже воспользовался данным ритуалом, нашли новую работу уже к концу второй недели после его проведения.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Магистр, Вы чудо. Спасибо за ритуал на работу, вы читаете мои мысли. Пусть Бог дарует Вам все, о чем мечтает Ваша широкая душа и доброе сердце. :cvet4:
С уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.314
Баллы:113
Хвалебная Лития к Божьей Матери.

Всегда благодарите Божью Матушку и вам непременно воздастся это благодатью небесной !!!

" Тебе, Матерь Божию, хвалим- Тя, Марие, Деву Богородицу исповедуем- Тя, превечнаго Отца Дщерь, вся земля величает. Тебе вси Ангели и Архангели и вся Начала смиренно служат- Тебе вся Власти, Престоли, Господствия и вся превышния Силы небесныя повинуются. Тебе Херувими и Серафими радующеся предстоят и непрестанным гласом вопиют: Святая Богородице Мати, полны суть небеса и земля величества славы плода чрева Твоего. Тебе преславный апостольский лик своего Творца Матерь восхваляет- Тебе мучеников множество Богородицу величает- Тебе преславный исповедников сонм Бога Слова храм нарицает- Тебе господственнии полцы девства образ проповедают- Тебе вся небесная воинства Царицу Небесную восхваляют. Тебе по всей вселенней Церковь святая прославляет, Матерь Божию почитающи- Тя истиннаго Царя небеснаго Отроковицу превозносит. Ты еси Ангелом Госпожа, Ты еси райская дверь, Ты лествица Царствия Небеснаго, Ты Царя славы чертог, Ты ковчег благочестия и благодати, Ты еси бездна щедрот, Ты еси прибежище грешных. Ты Мати Спасителева, Ты свобождения ради пленнаго человека, Бога восприяла еси во чреве. Тобою попран бысть враг- Ты отверзла еси верным двери Царствия Небеснаго. Ты одесную Бога стоиши- Ты Бога за нас молиши, Дево Марие, Иже будет судити живым и мертвым. Тя убо просим, Заступницу пред Сыном Твоим и Богом, Иже кровию Своею нас искупи, да мзду восприимем в вечной славе. Спаси люди Твоя, Богородице, и благослови достояние Твое, яко да будем причастницы наследия Твоего- упаси и соблюди нас даже до века. На всяк день, о Пресвятая, хвалити и ублажати Тя желаем сердцем и устами. Сподоби, Премилосердая Мати, ныне и всегда от греха сохранитися нам- помилуй нас, Заступнице, помилуй нас. Буди милость Твоя на нас, якоже на Тя уповахом во веки. Аминь. "
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Многоуважаемый МАГИСТР !PSISIMUS! У меня даже нет слов, чтобы выразить Вам свою признательнось. У меня есть хорошооплачиваемая работа ,но конкуренты наступают на
" пятки". Настало время задуматься о дальнейшем и приготовить "запасной аэродром".
Огромное спасибо за щедрость Вашей души и готовность прийти на помощь людям.
С безграничным Уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу