Divider

МАСТЕР КЛАСС ПО МАГИИ 25

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
СВЯТОЙ ПОКРОВИТЕЛЬ И ВАША ИКОНА ДЛЯ ПОМОЩИ В ДЕЛАХ.

Тех, кто родился с22 декабря по 20 января,защитит икона Божьей Матери "Державная", а Ангел-хранитель у них - святой Сильвестр и преподобный Серафим Саровский.

Родившихся с 21 января по 20 февраля охраняют святой Афанасий и Кирилл, а защитят иконы Божьей Матери "Владимирская" и "Неопалимая купина".

Икона Иверской Божьей Матери является заступницей тех, кто родился с 21февраля по 20 марта.Ангел-хранитель у них - святой Алексий и Милентий Антиохский.
Родившихся с 21 марта по 20 апреля надо просить защиты у иконы Казанской Божьей Матери, а охраняют их - святой Сафроний и Иннокентий Иркутские,а также Георгий Исповедник.

Иконы " Споручница грешных" и "Иверская икона Божьей Матери" защитят рождённых с 21 апреля по 20 мая .Святые :Степан и Тамара,апостол Иоанн Богослов являются Ангелами -хранителями.

Если День рождения пришёлся на период с 21 мая по 21 июня,надо просить помощи у икон "Взыскание погибших", "Неопалимая купина" и " Владимирская".Охраняют : святой Алексий Московский и Константин.

Икона " Всех скорбящих радость" и " Казанская икона Божьей Матери" -заступницы родившихся с 22 июня по 22 июля. Святой Кирилл- их Ангел-Хранитель.

Святой Николай Угодник и Илья-пророк охраняют рождённых с 23 июля по 23 августа, а икона - "Покров Пресвятой Богородицы" их защитит.

Просить защиты у иконы "Неопалимая купина" и "Страстная" следует тем, кто родился с 24 августа по 23 сентября.Их Ангелы-хранители: святые Александра,Иоанн и Павел.

У иконы Почаевской Божьей Матери," Неопалимая купина","Воздвижение Креста Господня" должны искать защиты те,кто родился с 24 сентября по 23 октября. Охраняет их святой Сергий Радонежский.

Святой Павел - Ангел-хранитель родившихся с 24 октября по 22 ноября. Иконы Божьей Матери "Скоропослушница" и "Иерусалимская" их защищают.

Рождённые с 23 ноября по 21 декабря должны просить заступничества у икон Божьей Матери "Тихвинская" и "Знамение". Святой Николай Угодник и святая Варвара - их Ангелы-хранители.

В каждом доме желательно иметь Иверскую икону Пресвятой Богородицы(Вратарницы),которая защищает дом от врагов и недоброжелателей.Ещё я слышала,что дом защищает от нехороших людей (людей, которые приходят к Вам с плохими мыслями) икона Божией Матери "Нерушимая стена" ( память 31 мая/13 июня и в Неделю Всех святых).
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
О ГИМНАСТИКЕ ГЕРМЕСА.

Это самая древняя из известных зарядок. Ее разработал более 2 тысяч лет назад древнеегипетский врачеватель и жрец Гермес Трисмегист ( ????? ? ???????????? / Germes Trismegist). Он сам и египетские фараоны, неуклонно исполнявшие ее, отличались прекрасным здоровьем. Исследователи, обнаружив папирус Трисмегиста с описанием гимнастики, были поражены физиологической обоснованностью и высокой эффективностью упражнений.

Некоторые ученые считают, что однократное их выполнение превосходит по тонизирующему и оздоровительному воздействию месяц занятий по системе хатха-йоги.

Движения, входящие в комплекс, очень просты. Каждый, даже обремененный многочисленными недугами и плохо физически подготовленный человек сможет их освоить. Регулярное выполнение этой гимнастики фараонов укрепляет нервную систему, повышает сопротивляемость организма инфекциями и простуде, улучшает работу органов дыхания и кровообращения, нормализует сон, а у многих – массу тела. Вы почувствуете бодрость и заметите, что стали гораздо выносливее. Упражнения в равной степени полезны мужчинам и женщинам.

Предлагаемый комплекс упражнений направлен на зарядку организма энергией и в этом плане имеет то же назначение что и упражнения, даваемые в «Хатха-йоге» по поглощению праны. Комплекс состоит из серии упражнений по подготовке организма к приёму энергии, набора энергии, распределения её по всему телу. Увеличение энергетического потенциала организма в ряде случаев уже через полгода систематических занятий позволяет создать вокруг тела мощную энергетическую «шубу», резко повышающую сопротивляемость организма к таким факторам, как повышенная активность солнца, перепады давления, низкие температуры и др.

Значительно улучшается здоровье, укрепляется нервная система, сон становится крепким, излечиваются многие болезни, такие как астма, гипертония, склероз и многое другое, срок выздоровления больных сокращается в 3–4 раза по сравнению с обычными способами лечения, повышается сопротивляемость к заболеваниям и повышается физическая выносливость. Кроме того, в результате большого запаса энергии, организм сможет полностью пережигать и выводить все ядовитые вещества, поступающие вместе с пищей и питьём. В принципе, выполняющий систему упражнений Гермеса не должен болеть вообще или уж в редких случаях. Значительно возрастает продолжительность жизни.

Перед началом комплекса необходимо вывести организм из состояния сна, разбудить его и приготовить к поглощению энергии. В качестве минимальной нагрузки допускается 5 мин. бега на месте. Пробежку лучше всего проводить босиком, обнажённым по пояс. Гимнастика Гермеса выполняется при максимально обнажённом теле, так как энергия поступает через открытую поверхность кожи. Во время выполнения упражнений необходимо полностью сконцентрировать внимание на их выполнении и на поглощении энергии. В связи с этим выполнять упражнения лучше всего с закрытыми глазами. Комплекс упражнений по набору энергии выполняют 2 раза в день: утром и перед сном, но вечером без разминки и позднее чем за 1,5 часа до сна, уменьшите время контрастного душа в двое.

Современный городской житель может выдержать ритмику упражнений с дыхательными импульсами длительностью в 4 сек. Некоторые наиболее одарённые люди уже через год систематических занятий могут довести импульс до 6 сек. Повышение импульса до 8–12 сек. может привести к тяжёлым отрицательным последствиям.

Силовые упражнения построены на ритмических мгновенных переходах от предельного напряжения к последующему полному расслаблению всей мышечной системы. Перед напряжением всей мышечной системы делается короткий резкий вдох с нанесением сильного удара воздушной струёй по носоглотке, но с минимальным пропуском в сами лёгкие. В результате такого вдоха с последующим напряжением мышечной системы в теле создаётся вакуум эфирной энергии и она начинает быстро поступать через поверхность кожи. Выполнение упражнений должно точно совпадать с ритмикой дыхания.

Итак прежде чем приступить к самой Гимнастике Гермеса рекомендуется разминка. В течение определённого времени (вначале в течение 5 минут) совершается бег трусцой к месту занятий (лес, парк, сквер). С каждым месяцем продолжительность разминки можно увеличивать на 5 минут, доведя её до 20 минут.

Доп. информация: Противопоказания. Оптимальный возраст для выполнения комплекса – 23–70 лет. В более ?нежном“ возрасте и старости резкое напряжение, задержка дыхания могут вызвать перегрузки в работе организма. Заниматься зарядкой Гермеса не стоит и тем, кто страдает гипертонической болезнью (3 — 4–й степени), другими тяжелыми (декомпенсированными) заболеваниями сердца, легких, камни в почках.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
ЧУДО - СРЕДСТВО.

Ни для кого не секрет, что медицина в Тибете достигла огромных успехов еще в древности.
Именно в Тибете во втором-третьем веке до нашей эры было придумано это средство, эффективность которого подтвердили и современные медики.
В этой статье мы поговорим о замечательном средстве, которое по праву может считаться эликсиром молодости.

Это чудотворное зелье с древних времен применялось для лечения различных заболеваний желудочно-кишечного тракта, нервной системы, сердечно-сосудистой системы, а также при воспалительных, аллергических и других заболеваниях.

Состав его является поистине уникальным. Дело в том, что в он включает в себя не менее тридцати химических элементов, среди которых аминокислоты, витамины, микро- и макроэлементы, а также смолистые вещества и эфирные масла.
Все эти вещества, принимаемые в комплексе (что и получается при приеме данного средства) способны повлиять на наш организм, улучшив обменные процессы, укрепив его, а также усилив регенерацию в тканях.

Не стоит забывать и о том, что это средство способно снять воспаление, восстановить функцию периферической нервной системы, уничтожить токсины, улучшить деятельность головного мозга.
Отмечается также, что этот «эликсир молодости» снимает чувство усталости, повышает защитные силы нашего организма, что особенно важно в сезон простудных заболеваний, а также способствует восстановлению утраченной энергии и сил.

Так как же приготовить это чудо-средство?
Основой эликсира являются три спиртовые настойки: чеснока, женьшеня и молодой сосновой хвои.
Настои нужно готовить отдельно.
Для приготовления чесночного настоя вам потребуется взять триста граммов чеснока, измельчить его и залить 300мл спирта. Сосновый настой нужно приготовить, смешав сто граммов измельченной хвои и залив ее 100мл спирта.
Точно также делается и настой женьшеня. Сто граммов измельченного женьшеня залейте 100мл спирта.
Сосуды с жидкостью нужно обернуть темной бумагой и поместить в темное место на неделю. Настойки нужно периодически взбалтывать.
По истечении семи дней, настои нужно смешать так: одна часть настоя женьшеня, одна часть настоя молодой сосновой хвои и три части настоя чеснока.
Смешивать средства нужно в полулитровой емкости. При этом, вы получите около 450мл препарата.

Принимать эликсир нужно по 50-100мл курсами, в зависимости от тяжести заболевания.
Так, например, при заболеваниях органов пищеварения, Аллергических, воспалительных заболеваниях, а также при нервных расстройствах, препарат нужно принимать два раза в день каплями – утром натощак и вечером перед сном.
Смешивать препарат нужно с 50мл воды, растворенного меда, молока или чая.
Прием эликсира нужно начинать с одной капли, увеличивая дозу по одной капле за каждый прием, доведя количество капель до двадцати одной.
Максимальную дозу препарата (двадцать одна капля) продолжают принимать до конца курса. Курс лечения составляет двадцать пять-тридцать дней.

Если заболевание является запущенным, то необходимое количество препарата, применяемого за раз, составляет пятнадцать-двадцать капель.

Повторить курс нужно через три месяца.
Для лечения онкологических заболеваний, нужно увеличить дозировку чудо-средства в два раза, то есть принимать нужно уже по двадцать – сорок капель.
 

Michail

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистр, СВЯТОЙ ПОКРОВИТЕЛЬ И ВАША ИКОНА ДЛЯ ПОМОЩИ В ДЕЛАХ-незаменимая вещь. Низкий поклон Вам.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
РИТУАЛ ОМОЛОЖЕНИЯ.

В пятницу, которая выпадет на полную луну, нужно сделать следующее. Утром взять белую или нежно розовую розу, бутон которой только начал распускаться. Взять розу двумя руками перед собой и изучать ее в течение 5-7 минут. При этом надо представлять, как от цветка исходит мерцающее сияние, по форме напоминающее облако, радиусом примерно 10 см. Потом лепестки этой розы поместить в блестящую металлическую посуду и залить тремя литрами холодной воды (идеально для этих целей использовать чашу из серебра).

Глядя на лепестки, плавающие в воде, надо 8 раз сказать вслух слова власти, придающие особую силу воде:

ИНАС КРУТИН СИКОР.

В тот же день вечером после 19.00 нужно умыться этой водой, обладающей чудесным свойством омоложения. Предварительно с двух сторон от чаши на расстоянии 50 см надо установить и зажечь 2 белые свечи. Ополаскивать лицо, затем грудь и руки надо по 7 раз прямо из чаши. При этом каждый раз про себя надо говорить:

АТЛАС НАИН.

Ни в коем случае нельзя вытирать лицо и тело полотенцем. Надо дать воде испариться самостоятельно. Помните, что в этот день после проведения процедуры нельзя кушать.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
ТАЛИСМАН ДЛЯ УСПЕШНОГО ДНЯ.

ЕСЛИ В КАКОЙ ТО ДЕНЬ ВАМ НУЖНО, ЧТОБЫ СИЛЫ ФОРТУНЫ ВАМ УЛЫБНУЛИСЬ, ЧТОБЫ ВАМ СПОСОБСТВОВАЛ УСПЕХ И УДАЧА, ТО ИЗОБРАЗИТЕ НА УЗКОЙ ПОЛОСКЕ БУМАГИ СЛЕДУЮЩИЕ СЛОВА И РАВНОКОНЕЧНЫЕ КРЕСТИКИ ОТДЕЛЯЮЩИЕ ИХ. ПОСЛЕ ЭТОГО СКАТАЙТЕ ТАЛИСМАН В РУЛОНЧИК И ПОЛОЖИТЕ В ЛЕВЫЙ КАРМАН. ПРОЧТИТЕ 5 РАЗ БОГОРОДИЦУ И 5 РАЗ " ОТЧЕ НАШ " И ТОГДА ДЕНЬ У ВАС БУДЕТ УСПЕШНЫМ И УДАЧНЫМ.
ВСЯКИЕ НЕГАТИВНЫЕ АСПЕКТЫ БУДУТ НЕЙТРАЛИЗОВАНЫ И МЕШАЮЩИЕ СИЛЫ НЕ БУДУТ ВАМ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ. ОСНОВНОЕ УСЛОВИЕ ЭТОГО МЕТОДА, ЕГО МОЖНО ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ В НЕДЕЛЮ. НОЧЬЮ ТАЛИСМАН СОЖГИТЕ.

" SOTOS + BARAUL + MIEL + CONTOS + RAUS + INOBIEL + CALIM "
 

Michail

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
ТАЛИСМАН ДЛЯ УСПЕШНОГО ДНЯ.-то что нужно уважаемый Магистр, Спаси Бог.
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,Уважаемый Магистр!
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо за ритуал омоложения, думаю родителям пригодится...благо мне он еще не скоро нужен будет.
 

kera111

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый,Магистр, я не все успела взять в 24 мастер-классе.Можно ли его выложить ненадолго? Очень очень нужно.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
kera111 пишет:Уважаемый,Магистр, я не все успела взять в 24 мастер-классе.Можно ли его выложить ненадолго? Очень очень нужно.

Если очень нужно, то сможете приобрести журнал в котором будут Мастер-классы 23 и 24.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Чудо мазь.

Существует множество рецептов приготовления в домашних условиях полезных и лечебных мазей.
Часто они похожи по составу, что лишний раз доказывает их пользу.
Эта мазь также как и многие другие помогает при ранах, ушибах, гнойных язвах, фурункулах.
Так же она помогает при радикулите, простреле, полиартрите, остеохандрозе, артрите и при других заболеваниях.
Эта мазь не раз испытана на себе и на близких родных и знакомых. Она ни разу не подвела! Результат всегда был положительный. От простого облегчения, снятия болей, до полного выздоровления!
Пользуйтесь этой простой и чудесной мазью с радостью и не болейте!

Приготовление мази:

Для мази делают отдельно два состава.

Сначала перетопить 200 г растительного масла с мелко порезанным луком (1 большая головка).
Лук должен приобрести золотистый цвет.
Дать остыть и процедить.

Основа второго состава — все то же растительное масло, но теперь его понадобится 100 г.
Растворить в масле 10 г канифоли,
добавить половинку аптечного пузырька настойки прополиса,
бутылочку аптечного вазелина, и
10 г желтого воска.
Всыпать измельченные в кофемолке 3 таблетки левомицетина и
10 таблеток стрептоцида,
все хорошенько размешать, чтобы была однородная масса.

Соедините оба состава и хорошенько прогрейте, помешивая.
Разогретую мазь разлейте в заранее простерилизованные бутылочки, дайте остыть и пользуйтесь ею на здоровье.
Хранить мазь лучше в холодильнике.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Целебная мазь от Радикулита, отложения солей и головной боли.

Рецепт этой чудо-мази:

Нужен очень жгучий красный перец.
Сорт - с полосками в виде колец или полосами как кошка оцарапала.
14 штук высушенных плодов перца измельчаем.
Высыпаем его в пол литровую бутылку.
И заливаем 250 мл (стакан) желчи.
И три часа в тепле держим (около 40 градусов)
Затем добавляем 250 мл камфорный спирт
И очень плотно закупориваем и держим три дня в таком же тёплом месте.
Всё – рецепт готов.
Мазать больные области 2 раза в день в течении 5 минут, втирая.
Вы удивитесь силе этой мази и скорости ее действия.
 

Kalhant

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Огромная Вам благодарность за каждую целебную мазь, за то что вы нам дарите способы восстановления здоровья, самого ценного для человека!!!Низкий Вам поклон!!!
 

Ljudmila

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо!!!! Большое Спасибо Магистр!!!! Я просто приобрела НАДЕЖДУ на данном сайте!!!
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю и низкий поклон Вам Магистр IPSISIMUS, за целебные мази и прекрасную возможность прикоснуться к бесценным знаниям которые так щедро даете в Мастер Классах!!! С Уважением к Вам и Вашим знаниям. :cvet4:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Защитный заговор на дом.

" Стоит храмина, не мной построена, Богом устроена, всеми святыми воздвигнута.
Святой Никола яму копал, Святой Афанасий пол мостил,
святая Параскева крышу крыла, святой Михаил Архангел окошки рубил,
святой Кирик порог стелил, святой Симеон дверь ладил.
Стоит мой дом, что Божий храм, святыми защищенный,
у Бога отмоленный, земля ему опора, небо ему крыша,
Покров Божией Матери ему защита. Господи Иисусе Христе,
приступи, помоги, храмину сию от всякого зла оборони.
Царица Небесная, огради всех сущих в доме сем от всякой скорби,
и ссоры, и злого навета. Аминь. "

Начитайте на кусочек воска и прикрепите над входной дверью.
Читают 7 раз .
 

ФейТан

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:6
Огромное Вам спасибо, Магистр!!! Вчера схватил радикулит, сегодня - пожалуста Мазь от этой болячки! Еще раз Спасибо! :cvet2:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
РУНОРЯД VELGENGNI - Успех(процветание)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
РУНОРЯД HEILSA - Здоровье
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу