Divider

Магия Тьмы

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Master пишет:


Абадона

А вот это уже очень интересно)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Master пишет:IPSISIMUS пишет:

ЭТО ЛИШЬ ВАШЕ МНЕНИЕ.
БУДДИСТЫ БЫ ПРОСТО СКАЗАЛИ,ЧТО ВЫ ТОЖЕ ИЛЛЮЗИЯ,КОТОРАЯ ДОКАЗЫВАЕТ СВОЮ БЫТИЙНОСТЬ ))))

Естественно - это мое мнение! Если человек считает, что ведает Истину - он заблуждается, потому что Истину может ведать только Бог. Вы - Бог? Нет. А на счет того, что я тоже иллюзия, так это совершенно верно, мир - иллюзия, значит и я иллюзия. а если мир - материя, значит и я - материя. Мы все - это мир в котором живем и от него не отделимы. Что на счет осквернения - это вообще бред, как может камень своим присутствием осквернить землю на которой лежит, так и человек своим существованием не может осквернить мир и то место где находится. Если только не делает этого преднамеренно.

Магия же - это способ менять мир вокруг нас, когда другими более простыми способами этого сделать нельзя. Это в первую очередь влияние на разум тех кто тебя окружает сейчас, это возможность незаметно изменить их восприяние мира вокруг. Только ваша цель имеет при этом свойства добра и зла, а не те силы, которые вы используете при этом. Ну например, возьмем пистолет - он ни добро и не зло им можно убить коварно, преднамеренно, с умыслом, а можно использовать его в качестве самообороны, когда другого выхода нет. Так же и с магией - ты используешь Свет или Тьму, но по-большому счету важна цель этого использования. С этим разобрались

Далее. После того как Вы примете внутри себя дуальность Силы можно попытаться ее использовать. Для этого необходима концентрация. Кому-то для этого достаточно прикрыть глаза, кто-то под ритмичные звуки впадает в подобие транса, мне, к примеру, легче использовать нарисованные на бумаге схемы, как бы визуализируя используемый поток Силы. Попробуйте и решите сами для себя, что для вас легче. После этого можно переходить к следующей стадии.

___________________________________________
Абадона



ИЗЖЕВАНЫЕ И ПРОПИСНЫЕ ФИЛОСОФСТВОВАНИЯ...
ЕСТЬ ЧТО ПИСАТЬ,-ПИШИТЕ.НЕТ,- НЕ ЗАГРЯЗНЯЙТЕ ТЕМУ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
МОДЕРАТОРЫ, ПОЧИСТИТЕ ТЕМУ ОТ ЛИШНЕГО!


А НЕКОТОРЫМ, ОСОБО ОДАРЕННЫМ МОДЕРАТОРАМ,САМИМ БЫ ПОРА УЖЕ ЗА ПОРЯДКОМ СЛЕДИТЬ , А НЕ ФЛУД РАЗВОДИТЬ В ТЕМАХ!
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Тема почищена от флуда.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
КТО НАЧНЕТ ФЛУДИТЬ В ТЕМЕ, БУДУ БАНИТЬ НА НЕДЕЛЮ!
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо уважаемый Магистр IPSISIMUS , за знание.
 

Stefanos

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера, прошу вас посоветуйте литературу по магии тьмы, данная тема очень интересна.
Огромная благодарность Вам, магистр IPSISIMUS за данный материал по данному разделу магии!"
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу