Divider

МАГИЯ ТАРО

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Unagdomed пишет:это уже разбиение

Правильно. Так я пытаюсь вам объяснить, почему взяты именно эти буквы: алеф, мем и шин.
Это буквы слов "воздух", "вода" и "огонь" - на иврите!
Не может быть тут "земля", потому что ее нет ее в формуле. Не может быть "эфир", потому что "эфир" - это пятый элемент, интерпретация греков, противопоставлявших эфир четырем основным стихиям, а мы говорим о классической Каббале.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
А если посмотреть, на стихиалюную позицию этих букв на дереве цинарот?
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Unagdomed пишет:А если посмотреть, на стихиалюную позицию этих букв на дереве цинарот?

Древо - насколько мне известно - все же Сфирот (которых 10). А эти самые Сфирот соединены между собой Цинорот (то есть - каналами, коих 22 - соответственно - букв ивритского алфавита).
В Каббале все очень логично: каждое слово на своем месте, у каждого слова есть четкое значение.

Разумеется, и в системе цинорот то же самое (воздух-вода-огонь).

Если расскажете, как вставлять картинки, я выложу табличку соответствий букв, числовых значений, стихий и планет.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ненадо, ливерную колбасу под номером 777 товарища кроули читал. Я говорю, о том - что каждый аркан в зависимости, от позиции на дереве - имеет свою стихиально-вибрационную принадлежность. И если в ритуале используются именно буквы, а не слова - то и нужно смотреть в прямом значении букву, как поток - а не пытаться найти слово скрывающиеся за ней...
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Unagdomed пишет:Ненадо, ливерную колбасу под номером 777 товарища кроули читал. Я говорю, о том - что каждый аркан в зависимости, от позиции на дереве - имеет свою стихиально-вибрационную принадлежность. И если в ритуале используются именно буквы, а не слова - то и нужно смотреть в прямом значении букву, как поток - а не пытаться найти слово скрывающиеся за ней...

Тоже подход.
Мне интереснее докопаться до сути и понять, почему мы говорим так, а не иначе.
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
огромное спасибо уважаемые тарологи за знания которые Вы нам несете!
подскажите пожалуйста, есть ли метод с картами таро, чтоб получилось зачать ребенка?
просто бывает, люди живут, а детей нет, и ни чего не помогает?
заранее очень признателен.
 

Apricus7

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:0
malich, Таро для вас может в процессе предсказания указать на причину почему ребенок не рождается и так же покажет способы устранения проблем (если таковые будут). Но может быть и обратное - ребенок не рождается потому что не должен родится у этой пары или ввиду других веских причин. Повторюсь: Таро осветит вопрос. Если же возможность помочь есть, то в этом случае делаются особые ритуалы Таро, по ряду причин здесь я не смогу их выложить. Это достаточно сложная работа. Потом, Вы пробовали заговоры русских школ на рождение детей? Это более простая и доступная магия помочь забеременеть. Я сам свидетель случаев, когда обычный заговор помогал решить эту проблему казалось бы женщинам, которые уже и не надеялись. С уважением
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
Ув. Apricus7, огромное спасибо, что откликнулись,
да, пробовал, в некоторых случаях работает, а в некоторых нет.
я не профи в таро, я только начал, хотя карты мне подарили давно, но как то не ложилась на них рука,
а сейчас как привороженный до них, с рук не выпустить, а тут еще такую чудесную, и новую для меня тему обнаружил, хочется как можно больше узнать про Таро.
Буду с нетерпением ждать продолжение темы,
с уважением М.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
malich, а почему вам так важно, чтобы ритуалы на зачатие были именно на Таро? Есть другие замечательные ритуалы на беременность.
На Таро делают диагностику.
Можно сделать коррекцию на Таро, но это сложный ритуал, чтобы его провести, нужно понимать язык Таро.
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
я заболел таро, у меня проще пошло ясновидение, я ощущаю как они у меня в руках шевелятся, будто сердце бьется, я должен их освоить, раз они мне доверились, я должен оправдать такое доверие высших сил, и научиться ими работать .
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
а по поводу зачатия, хочу уметь его делать на таро.
 

Apricus7

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:0
malich, так для начала освойте язык Таро, раз только начали. Научитесь складывать буквы, потом слова, получать предложения на языке таро. Вы хотите сразу перепрыгнуть в Университет, не окончив средней школы. Удачи Вам в постижении этого поистине великого знания!
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
огромное спасибо уважаемый Apricus7.
буду учиться и следить за темой.
 

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за всю эту информацию !!!
 

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за всю эту информацию !!!
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Отличная статья!Много полезной информации!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу