Divider

МАГИЯ СОЛОМОНА И СОЛОМОНОВЫ КЛЮЧИ. ЦАРСКИЙ КЛЮЧ.

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:

Что означает N и «Наш» вы узнаете из книги, которая скоро выйдет.


А теперь мы перейдём к чтению букв в печати. Буквы, которые используются в тексте: А, Е, N, О, П, Р, С, Т – Аз, Есть, Наш, Он, Покой, Рцы, Слово, Твердо (см. рис. 3) и их можно разделить на гласные и согласные. Обратите внимание, что согласные буквы это центральные буквы нашего алфавита. П, Р, С, Т – центральные буквы алфавита, а буква N/Наш=50/5 стоит в середине. То есть печать учит ещё и тому, как находиться в Золотой середине.


Уважаемый Магистр!

а из какой книги это взято? и какая книга вскоре выйдет? простите, но хотелось бы полностью прочитать и увидеть &quot-рис. 3&quot- ))

с глубоким уважением
 

Инушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:1
Баллы:0
Огромное спасибо, Магистр IPSISIMUS, за потрясающий материал. Особенно было здорово узнать, что существует более "простой" вариант (первый в теме) Главного Ключа Соломона. У меня был только второй, более сложный в воспроизведении вариант. А информация просто бесценна. Спасибо, что делитесь с нами Вашими знаниями.
 

Abracalam

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
ТЫ СКАЖЕШЬ ПЛАМЕНИ И ОНО ПОСЛУШАЕТ ТЕБЯ, ТЫ ЗВЕРЮ ПРИКАЖЕШЬ И ОН ПОКОРИТСЯ ТЕБЕ.....СЛОВО ТВОЕ БУДЕТ НАД НИМИ И ПОКОРНО БУДУТ СЛУЖИТЬ ТЕБЕ....


"О, Господи, царь обладает Твоей силой- дай мне закончить труд моего рождения. Пусть тени зла и призраки ночи разлетятся как пыль по ветру. О, Господи, ад сияет в Твоем присутствии- все Тобой кончается и Тобой начинается: ИЕХОВА, САВАОФ, ЭЛОХИМ, ЭЛОИ, ЭЛИОН, ЭЛИОС, ИОДХАВАХ, ШАДДАИ. Лев Иудеи восстает в Его славе- Он приходит, чтобы дать победу царю Давиду. Я открываю семь печатей страшной книги. Сатана опускается с небес как дневной свет. Ты сказал мне: да будет далек от тебя ад и его мучения- они не влекутся к чистым телам. Твои глаза будут противостоять взгляду василиска- твои ноги будут бесстрашно ступать по крови- ты будешь брать змей и они будут покорены улыбкой, ты будешь пить яды и они не отравят тебя. ЭЛОХИМ, ЭЛОА, САВАОФ, ЭЛИОС, ЭХИЕХ, ЕЙЕ АЗАРИЕ, О ГОСПОДЬ, ИСХИРОС. Земля Божья и изобилие повсюду- Он установил это над разломами бездны. Кто может войти в гору Бога? Тот, чьи руки невинны и сердце чисто- тот, кто не держит истину под спудом и не получает ее, чтобы оставить в праздной лености, тот, кто сохряняет святое в своей душе и не клянется лживыми словами. Он получит силу для' его господства, и отсюда есть бесконечность человеческого рождения, порождение землей и огнем, божественное производство тех, кто ищет Бога. Князья Природы, раскройте свои двери- сомкните небеса, я подниму тебя. Приди ко мне, святое воинство: воззри на царя славы. Он заслужил свое имя: он держит в своей руке печать Соломона. Хозяин сломал черное рабство Сатаны и сделал плен пленным. Один Господь есть Бог и Он один есть Царь. Лишь Тебе слава, о Господи, слава и слава Тебе".


На каком материале изготовить эту печать и как ею пользоватся?Простите ещё не разобрался как вставлять картинки!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
Abracalam пишет:" ТЫ СКАЖЕШЬ ПЛАМЕНИ И ОНО ПОСЛУШАЕТ ТЕБЯ, ТЫ ЗВЕРЮ ПРИКАЖЕШЬ И ОН ПОКОРИТСЯ ТЕБЕ.....СЛОВО ТВОЕ БУДЕТ НАД НИМИ И ПОКОРНО БУДУТ СЛУЖИТЬ ТЕБЕ...."


"О, Господи, царь обладает Твоей силой- дай мне закончить труд моего рождения. Пусть тени зла и призраки ночи разлетятся как пыль по ветру. О, Господи, ад сияет в Твоем присутствии- все Тобой кончается и Тобой начинается: ИЕХОВА, САВАОФ, ЭЛОХИМ, ЭЛОИ, ЭЛИОН, ЭЛИОС, ИОДХАВАХ, ШАДДАИ. Лев Иудеи восстает в Его славе- Он приходит, чтобы дать победу царю Давиду. Я открываю семь печатей страшной книги. Сатана опускается с небес как дневной свет. Ты сказал мне: да будет далек от тебя ад и его мучения- они не влекутся к чистым телам. Твои глаза будут противостоять взгляду василиска- твои ноги будут бесстрашно ступать по крови- ты будешь брать змей и они будут покорены улыбкой, ты будешь пить яды и они не отравят тебя. ЭЛОХИМ, ЭЛОА, САВАОФ, ЭЛИОС, ЭХИЕХ, ЕЙЕ АЗАРИЕ, О ГОСПОДЬ, ИСХИРОС. Земля Божья и изобилие повсюду- Он установил это над разломами бездны. Кто может войти в гору Бога? Тот, чьи руки невинны и сердце чисто- тот, кто не держит истину под спудом и не получает ее, чтобы оставить в праздной лености, тот, кто сохряняет святое в своей душе и не клянется лживыми словами. Он получит силу для' его господства, и отсюда есть бесконечность человеческого рождения, порождение землей и огнем, божественное производство тех, кто ищет Бога. Князья Природы, раскройте свои двери- сомкните небеса, я подниму тебя. Приди ко мне, святое воинство: воззри на царя славы. Он заслужил свое имя: он держит в своей руке печать Соломона. Хозяин сломал черное рабство Сатаны и сделал плен пленным. Один Господь есть Бог и Он один есть Царь. Лишь Тебе слава, о Господи, слава и слава Тебе".


На каком материале изготовить эту печать и как ею пользоватся?Простите ещё не разобрался как вставлять картинки!


ВЗЯТО У ЭЛИФАСА ЛЕВИ.ПЕРЕВОД НЕ СОВСЕМ ТОЧНЫЙ.
ЕСТЬ ПОДОБНЫЙ И У РИЧАРДА КАВЕНДИША В ЕГО " МАГИИ ЗАПАДА ".
ПАНТАКЛИ ПОМЕЩУ ЧУТЬ ПОЗЖЕ!
 

AlexandriuS

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Объясните, пожалуйста, мне, как начинающему (возможно это будет интересно и остальным начинающим). Магией Царя Соломона могут заниматься только опытные практики или можно и начинающим?
Заранее благодарен, с Уважением!
 

fure

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Скажите а как активировать и пользоваться печатью соломана,которые вы превели в начале?
 

fure

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:


" ТЫ СКАЖЕШЬ ПЛАМЕНИ И ОНО ПОСЛУШАЕТ ТЕБЯ, ТЫ ЗВЕРЮ ПРИКАЖЕШЬ И ОН ПОКОРИТСЯ ТЕБЕ.....СЛОВО ТВОЕ БУДЕТ НАД НИМИ И ПОКОРНО БУДУТ СЛУЖИТЬ ТЕБЕ...."

"КНИГА СЕМИ СВИТКОВ АПОСТОЛЬСКИХ"
 

ERINNN

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:108
Вот это я удачно зашла!!! Огромная благодарность Мастеру за такой ценный а вернее бесценный материал Жду продолжения и присоединяюсь к вопросу AleksandruiSa Магией Царя Соломона могут заниматься только опытные практики или можно и начинающим?
 

Сияющая Луна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:1
Баллы:0
извините, а сколько всего ключей у Соломона?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:20
Баллы:0
SzMIAzyL3ig.jpg
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Михаил Спасов, похожие изделия продаются в металлическом двустороннем исполнении

Каково Ваше мнение о их уместности вообще, и может быть, зарядке?

HqyXb2IBqLg.jpg
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:20
Баллы:0
Усуд,все эти талисманы,что продаются направо и налево на каждом углу,-просто копии с "Ключиков Соломона" со многими ошибками.Вы хоть прочитайте на каких металлах и в какие дни и часы они должны быть изготовлены.Потом вы поймете эту конвеерную продажу этих талисманов
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Сияющая Луна пишет:извините, а сколько всего ключей у Соломона?
40 основных Ключей Соломона и 79 малых.
 

purga

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:0
Баллы:0
Михаил Спасов,а что это за Иконы? Как называются? Я что-то не видела икон со звездой Давида.
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
purga пишет:Михаил Спасов,а что это за Иконы? Как называются? Я что-то не видела икон со звездой Давида.
Иерусалимская.25 октября(н.с)со звездой давида.
Радуйся Благодатная Господь с Тобою.
 

purga

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:0
Баллы:0
Агамеда,спасибо ,а первая икона как называется Где Иисус сидит на звезде Давида? Вы хорошо знаете мифы Древнего мира, я как-то раньше не интересовалась,а теперь интересно знать.
С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу