Divider

Магия растений

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Замечательная статья. Всё так подробно описано. У меня приживается только фикус. Незнаю почему. Может это просто мой цветок.
 

Катрин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:1
Баллы:0
У моей бабули был фикус. Она его водкой поливала, чему тот был неимоверно рад. А я после сглаза подруги, чем их только не поливала. Обычно немного крепкой заварки, и они уже зеленые стоят. А сейчас больно на них смотреть. Листья опадают, стебли ломаются. Никогда, чтобы за ночь цветы все повяли – такого не было. Читала заговор, поливала этой водой, все равно вянут. Теперь буду умнее, мой дом не для посторонних глаз. Хотя не нужно сбрасывать со счетов и тот факт, что цветы реагируют на болезни человека, его состояние. Насколько это, правда, хотелось бы узнать у Уважаемой Камелии. Буда признательна за ответ.
 

Darian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:1
Баллы:0
По поводу домашних растений, которые дома вянут - попробуйте почистить дом и попросите домового вам помочь ( своими словами и положите куда-нибудь в угол конфеты). Знаю что кладут в горшок, прям на землю монетку, чтобы цветы росли.

В отношении статьи спасибо большое за информацию! Уважаемая Камелия, подскажите разные травы с наговорами используют для порч и лечения - знаю что богородская трава (чабрец) очень сильно лечит алкоголизм, а с помощью дурмана делают порчу на вонь тела - есть ли у вас эта информация?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Катрин, еще как реагируют. У меня был лавр, который я купила специально для очищения квартиры от негативных эмонаций. Он прекрасно себя чувствовал и рос. Был такой хорошенький и пышненький.
Решила как-то его поставить на свой алтарный стол, при снятии порчи с клиентки. Каково же было мое удивление, когда на второй день после этого он, как сгорел весь. Листья снизу-вверх все превратились в сухие и отпали.

Darian, у нас отличный раздел по травам на форуме и там есть про чабрец и его использование против алкоголизма, насколько я помню. А вот относительно порчи на дурман, только слышала, но ее, не знаю.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Камелия пишет: У меня был лавр, который я купила специально для очищения квартиры от негативных эмонаций. Он прекрасно себя чувствовал и рос. Был такой хорошенький и пышненький.
Решила как-то его поставить на свой алтарный стол, при снятии порчи с клиентки. Каково же было мое удивление, когда на второй день после этого он, как сгорел весь. Листья снизу-вверх все превратились в сухие и отпали.
Знакомый случай) У меня тоже никакие цветы на алтаре не выживают. Решил немного озеленить рабочее пространство, но не вышло. То, что растет прекрасно в самых плохих условиях, на алтаре и при великолепном уходе моментально пропадает. Не выдерживают энергетической нагрузги(
 

лира

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
Катрин, здравствуйте! Очень знаком и мне случай с восхищениями подруги по поводу цветов. Фикус, который рос как сорняк с огромными листьями, замер на несколько лет! Что только не придумывала для него, а помогли сеансы Кундалини-Рейки. Не устаю благодарить уважаемого Мастера Криса, который дал мне эти настройки!
 

Катрин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Всех, кто мне ответил. Дом чистила, правда давно. Лежат монеты в горшке, вянут. Наверняка – это сглаз. Сеансы Кундалини-Рейки буду
делать обязательно. Всем здоровья и удачи
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Ржанные рожки (спорынья)- собрав,закопайте около своего дома или огорода,лучше за забором.Спасет вас и ваших домашних от болезней и неприятностей.
Цветы садовой петуньи- аккуратно сорвите и оложите сушиться в сухом,хорошо проветриваемом помещении.Через 7 дней из цветов сухих риготовьте порошок,который поможет вам не терять контроль над собой.Для этого стоит,отправляясь на званный ужин.пирушку и т.д,принять 2 ложки петуньего орошка и запить чайной ложкой оливкового масла.
Листья чистотела собирают в полдень,мысленно обращаясь к ангелу-хранителю.Сухое растение зашивают в ладанку и носят при себе. если хотят жить со всеми в мире и помогает выиграть судебный процесс.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу