Divider

Магия одежды

neraida

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:48
Адрес: Россия.Греция.
Вот тут, девочки,вы говорите ,что с полного человека одежду носить чтоб поправиться.
Я бы никогда не стала этого делать.Одежда носит энергию человека.вместе с полнотой можно ещё чего-нибудь подцепить.
Не зря же в магии используют одежду человека или любую другую вещь ему принадлежащею.
Когда берёшь чью-то вещь,её надо замочить в солёной воде,или в море прополоскать.Энергетически вещь очистится,онулируется.Потом носить можно.Так же и когда свои вещи кому-то отдаёшь.Никогда не знаешь,что у другого на уме.Может это лучшая подруга,да,доверяешь 100%,а может она влюблена в твоего мужа?а может завидует тебе?
Всякое ведь бывает!
А вот эта мода с дырами в одежде-ужас!Это 100% программа на убыточное финансовое положение,абсолютно с вами согласна!
Впомнился сюжет из фильма"сваты",если не ошибаюсь.там тёща зашила зятю моднючие его джинсы.Он их утром искал на работу одеть,а она ему их отдала,говорит-я всю ночь латала дырки,как же ты так на работу пойдёшь?
Ну это так ,вспомнилось))
 

godiva

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Ну,не знаю.D&G именно с акцентом на драную джинсу стали в финансовом отношении магнатами.И сами носят свою марку.Так что про убыток в таком варианте говорить не стоит.
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
Заговор на очарование

Если девица от природы некрасива и не пользуется успехом у парней, она может воспользоваться заговорами на вызывание к себе симпатии и любви. Куда бы она ни пришла, всем она будет казаться славной.

Иду я, раба Божья (имя), на гулянье,
На народное доброе собранье.
Ангелы елеем меня обольют,
Все красоты мира ко мне подойдут,
Буду я всех краше и глаже.
При мне мои подружки будут хуже и гаже,
А я при них как белая вербочка,
Ладушка, павушка.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Когда будете выходить из дома, то переступайте порог правой ногой. Есть и еще кое-какие запреты. Чтобы не разрушить подделанную очаровательность, соблюдайте запреты:

— если вы идете на гулянье в понедельник, нельзя надевать одежду черного цвета-
— во вторник не надевайте одежду синего цвета-
— в среду избегайте одежды красного цвета-
— в четверг вам не следует надевать вещи розового цвета-
— в пятницу не вздумайте надеть платье желтого цвета-
— в субботу не надевайте одежды коричневого цвета-
— в воскресенье не надевайте вещи зеленого цвета.
 

Indigo737

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
godiva пишет:Ну,не знаю.D&G именно с акцентом на драную джинсу стали в финансовом отношении магнатами.И сами носят свою марку.Так что про убыток в таком варианте говорить не стоит.

Ну в том наверно и дело, что т.к. многие носят ими продырявленную одежду - им и прибывает от этого :))
а у тех кто носит - как раз убывает.
Сам не люблю дырявые вещи, причем на уровне интуиции. Может на кого-то и не действуют сии модные тренды с заплатками и дырками - а мне как-то не хочется проверять на себе :)
Спасибо за интересную тему.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Тема почищена от флуда. Модератор Азиза.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, интересно есть ли заговор на абсолютно новое платье, перед тем как одеть его впервые, чтоб привлечь нужного мужчину, ну или просто для усиления привлекательности?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу