Divider

МАГИЯ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
магикус пишет:Люди , да очнитесь вы на конец, кому какая разница кто во что верит, вас что силком сюда тащат. Не нравится не заходите сюда. Ищите что то другое. Этот сайт люди создали что бы мы брали и учились и делали все правельно не косячили и не засоряли своими неправельными обрядами информационную структуру. Да жизнь себе же не сокращали. Просто скажите спасибо, за то что на вас тратят свое время и делятся своими знаниями , которых в наше время именно правельных а непридуманых просто днем с огнем не сыщешь. Хорошо у кого свои родовые школы есть их обучают и помогают да обьясняют как и что правельно делать , а нам где брать знания ? Спасибо вам мастера за науку ,за вашу помощь и не обращайте внимание на таких, всетаки на нашем форуме нормальных людей намного больше. Спасибо. извените если что не так.

Мне так понравилось, как Вы написали и больше всего вот об этом - "...Этот сайт люди создали что бы мы брали и учились и делали все правельно не косячили и не засоряли своими неправельными обрядами информационную структуру..."
Я тоже иногда думаю, до чего же много "мусора" витает в информационном поле Земли. Наш форум замечательный в этом плане, да и не только в этом.
 

Лада Велес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые магистры ! Спасибо вам за вашу мудрость,терпение и желание делиться с нами своими знаниями. :thyou:
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
Прошу прощения,но где-же заговор на кошелек???И ,привлекает ли красный цвет деньги???
 

Kote06

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Сделайте на Муравейник.....Если Хто даст вам такой заговор.....
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо.но зимой муравейник мне не найти!А кошелек мне подарили сейчас ,на день рождения.
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:магикус пишет:Люди , да очнитесь вы на конец, кому какая разница кто во что верит, вас что силком сюда тащат. Не нравится не заходите сюда. Ищите что то другое. Этот сайт люди создали что бы мы брали и учились и делали все правельно не косячили и не засоряли своими неправельными обрядами информационную структуру. Да жизнь себе же не сокращали. Просто скажите спасибо, за то что на вас тратят свое время и делятся своими знаниями , которых в наше время именно правельных а непридуманых просто днем с огнем не сыщешь. Хорошо у кого свои родовые школы есть их обучают и помогают да обьясняют как и что правельно делать , а нам где брать знания ? Спасибо вам мастера за науку ,за вашу помощь и не обращайте внимание на таких, всетаки на нашем форуме нормальных людей намного больше. Спасибо. извените если что не так.

Мне так понравилось, как Вы написали и больше всего вот об этом - "...Этот сайт люди создали что бы мы брали и учились и делали все правельно не косячили и не засоряли своими неправельными обрядами информационную структуру..."
Я тоже иногда думаю, до чего же много "мусора" витает в информационном поле Земли. Наш форум замечательный в этом плане, да и не только в этом.Замечательные слова! Не оставили равнодушным. Особенно в свете последних событий. Люди, оставайтесь людьми, будьте благодарными и просто порядочными!
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Доброго времени суток . Магистр и Камелия искреннее благодарность вам за раскрытие этой темы поучительная . Я пришла на этот форум получить знания , которые меня интересуют и у меня нет интереса выслушивать тех кто наводит смуту в рядах .
 

Marina.Kurchatova

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, а что Вы думаете по поводу размещения в кошельке иконы на месте вкладок для фото семьи? У меня хранится изображение Спиридона Тримифунского. правильно ли это?
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель Благодарю Вас за тему.С Уважением.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS.
С уважением.
 

SuperNova

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи, Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за нужные знания!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю за тему.
С уважением!
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, дорогой Учитель, Магистр Ипсиссимус за интересную информацию о магии привлечения денег. С уважением к Вам.
 

атлантис

Well-Known Member
Регистрация:15 Июл 2016
Сообщения:183
Реакции:0
Баллы:0
Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за нужные знания!
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр Ипсиссимус за новые знания в магии привлечения денег! С уважением к Вам.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Учитель за материал для привлечения денег.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу