Divider

Магические способности в гороскопе - №5

Lorencetti

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:239
Реакции:0
Баллы:16
уважаемая Астрологиня,посмотрите,пожалуйста 28.07.1988 22.30 Новосибирская область,гор.Новосибирск.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Velma - аспект мага, соединение Солнце - Марс, сила и умение ею пользоваться. По темному типу (Марс за Солнцем). Способности к диагностике, гаданиям, астрологии, хиромантии. Способности травника. Все эти значения не зависят от времени рождения.
У старшей дочери нет указаний на магические способности.
У младшей - способности травника, способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Kiprian - если есть указание в гороскопе на обучение и учителя, значит будет точно. Когда - надо смотреть в прогнозах, станут активными определённые планеты. Выражение "аспект мага" увидела в книге Евгения Колесова, всё что вычитала у него пишу и здесь, подробнее не видела нигде. Попробуйте у Авессалома Подводного посмотреть - соединение Солнце - Марс.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Nurliafan - есть и способности, и противопоказания к занятиям магией. Решать Вам. Способности эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п. - подчеркнуты дважды, значит сильные. Способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Целительские способности. Способности переданы по роду (если время рождения точное!). Оппозиция Луна - Плутон даёт больше трудностей и препятствий, чем успехов, возможны нападения(настоящие и мнимые) - т.е. повышенная мнительность, метания между образом жизни мага и образом жизни обычного человека.
На точках аватар только лунные узлы, это не планеты и значение их на точках аватар мне неизвестно. Венера почти в 4 градусах от точки аватар в Скорпионе, возможно и будет действовать, но далековато.
 

Bess_

Member
Регистрация:18 Окт 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, посмотрите пожалуйста данные на наличие магических способностей и точки аватар:28 03 1967 г время точное неизвестно примерно с 12:00 до 16:00 Грузия г. Тбилиси
С ув. Заранее спасибо!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Bess_, Вам замечание, не нужно делать сокращений - ув. звучит совершенно неуважительно
 

Bess_

Member
Регистрация:18 Окт 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen написал(а):
Bess_, Вам замечание, не нужно делать сокращений - ув. звучит совершенно неуважительно
Извиняюсь за некорректность которая вышла!
 

Гугуня

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: Оренбург
Низкий поклон, Вам Астрологиня.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Laretta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:259
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Астрологиня! посмотрите дату 10.02.1970 в 22-30 г.Хабаровск (Хабаровский край)
С уважением к вам.
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня!Благодарю за потраченное на нас время,Вы полностью подтвердили мои подозрения,особенно по поводу младшей.С Уважением к Вам и Вашим трудам!
 

Ната76

New Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемая Астрологиня посмотрите пожайлуста 23.09.1976 г. время 15-05 Усть-Абакан р. Хакасия.
И 18.08.1983 г. время 13-30 Усть-Абакан р. Хакасия.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Alba

Well-Known Member
Регистрация:19 Окт 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня!С уважением к Вашим трудам.
 

Selim

Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Уважаемая Астрологиня, посмотрите пожалуйста данные на наличие магических способностей: 23 09 1991 г точное время 20:45 Украина, Сумская область, г. Сумы

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Yavorsky

Active Member
Регистрация:17 Апр 2014
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:42
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемая Астрологиня, прошу Вас посмотреть мои предрасположенности в магии, сильные и слабые места, и чем мне предпочтительнее заниматься.
Мои данные: 23. 12. 1981, время: 12:30 дня.
Украина, Запорожская область, город Запорожье
Заранее благодарю Вас.
С уважением.
 

Yavorsky

Active Member
Регистрация:17 Апр 2014
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:42
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемая Астрологиня, забыла написать - меня зовут Анна.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Yavorsky Сделайте вашу подпись короче! Не более 4 строк
 

Yavorsky

Active Member
Регистрация:17 Апр 2014
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:42
Адрес: Санкт-Петербург
Mvem написал(а):
Yavorsky Сделайте вашу подпись короче! Не более 4 строк

Эх, какая цитата пропадает!..
Исправляюсь, уважаемый Мастер Mvem. Заменила на более короткую.
С уважением.
 

Катариан

New Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемая Астрологиня! Прошу Вас посмотреть мои предрасположенности в магии. Мои данные: 06. 09. 1990. Время: 2.45 ночи. Россия, г. Волжск (Республика Марий-Эл). С Уважением.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
mira057 - способности травника, сильная чувствительность к явлениям тонкого мира - могут быть страхи. Способности к диагностике, гаданиям, астрологии, хиромантии и т.д. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ElenaS - способности травника, способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу