Divider

Магические способности человека (Таро и дата рождения)

Аллеейя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:92
Angela_666 пишет:lotos37 пишет:Здравствуйте, Элорэн если вас не затруднит могли бы вы меня посмотреть,что мне выпадет или по дате рождения 14.07.1974. С Уважением .С Рождеством. Надеюсь, Элорэн не будет возражать, если я отвечу. Если что не так, поправьте. Ваши арканы 14, 11, 6

Здравствуйте Аngela_666 я извиняюсь но я Таро не увлекаюсь буду Вам признательна если вы мне расшифруете что эти арканы означают 14.11,6. С Уважением.
 

Элорэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:5
Баллы:0
Антип пишет:Здравствуйте, Элорэн если вас не затруднит могли бы Вы меня посмотреть,что мне выпадет или по дате рождения 23,06,1984!!! С Рождеством!!!

Антип, Ваши Арканы:
Первый – 5 Иерофант
Второй – 11 Справедливость
Третий – 15 Дьявол
 

Angela_666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
[/quote]lotos37 пишет

...если вы мне расшифруете что эти арканы означают 14.11,6. С Уважением.[/quote]

14 - умеренность
11 - справедливость
6 - влюбленные

Подробнее читайте на первой страницы темы. Элорэн очень доходчиво все разъяснила, прочтите внимательнее ее сообщения. Спасибо ей за такую отличную тему :good:
 

Антип

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Элорэн Большое спасибо за ответ и за потраченое время на меня!!!!
 

Антип

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Если Вас не затруднит розшефруй для меня чайника!!! Арканы:
Первый – 5 Иерофант
Второй – 11 Справедливость
Третий – 15 Дьявол
 

Паночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Здравствуйте, Элорэн.
У меня к вам вопрос: разве 11 аркан таро - справедливость, а не сила?
 

Cad?

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Элорэн, спасибо большое за расклады.
Карты, как всегда, помогли разобраться.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
А у меня число рождения 11 и я запуталась, т.к. в некоторых книгах это Справедливость, а в некоторых Сила. Вот и гадаю)))
В итоге вышло: Справедливость/Сила- Верховная Жрица- Влюблённые.
 

Элорэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:5
Баллы:0
Ув. ЗВЕЗДА СВЕТА! Если у Вас получилось 11 - это Справедливость. Ваши Арканы - Справедливость, Верховная Жрица, Влюблённые. Я трактую карты по новому стилю, поэтому у меня 8 - Сила, а 11 - Справедливость.
 

Элорэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:5
Баллы:0
Уважаемые практики, обратила внимание, что у многих по расчёту получается карта способностей 14 Умеренность. Карта сама по себе не связана напрямую с магическими техниками. Но к примеру, человек в реальности, всё же обладает способностями и допустим не малыми. Значение же карты, говорит обратное.
В таком случае, я предпочитаю делать расклады. Расклад может помочь более точно раскрыть способности. Практика показала, что Умеренность, очень часто выпадает в таких позициях как "что вы делаете для своего развития" и "что тормозит ваше развитие". Поэтому расчёт по дате рождения, желательно б дополнить раскладом для более точного определения способностей.
 

Альмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Уважаемая Элорэн,очень интересная тема,даже стало интересно. Если вас не затруднит могли бы вы меня посмотреть,что мне выпадет или по дате рождения 02/09/1974 Всего доброго!
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Элорэн пишет:Ув. ЗВЕЗДА СВЕТА! Если у Вас получилось 11 - это Справедливость. Ваши Арканы - Справедливость, Верховная Жрица, Влюблённые. Я трактую карты по новому стилю, поэтому у меня 8 - Сила, а 11 - Справедливость.
БлагоДарю! :cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

epidemiya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Элорэн, будьте добры, скажите как по карте карты определить тёмные или светлые способности? жезлы и пентакли - тёмные? я правильно понимаю? а если старший аркан выпадает, как трактовать?
 

epidemiya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Элорэн, будьте добры, скажите как по карте определить тёмные или светлые способности? жезлы и пентакли - тёмные? я правильно понимаю? а если старший аркан выпадает, как трактовать?
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
Элорэн, у меня то же вопрос по второму пункту: 46-22=24 ?!
 

Эмми

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Очень здорово и познавательно! Делала расклад старшими арканами (8 карт). Получилось, что у меня очень большие силы и возможности в целительстве, только я их пока не раскрыла. А в итоге - 8я карта - выпал Маг. Никогда бы не подумала, что простое увлечение несёт за собой столько возможностей! Спасибо Вам огромное за очень ценную информацию! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
Элорэн, я нашла свою ошибку, получилось 19 Солнце. Интересный метод, спасибо!
 

Andrew372

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
У меня получилось:
1) 16. Башня
2) 10. Фортуна
3) 5. Иерофант
 

Andrew372

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
А как считать 2 пункт если сумма меньше 22 например, 6.05.2003
6+5+5=16-22=-6
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу