Divider

ЛУЧШЕ ЭТО ЗНАТЬ

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
Я не держу коврик перед дверью (хотя, бывало, он лежал).

Также не люблю оклеенные обоями стены, а особенно ковролиновые покрытия в помещениях, по одной причине: там копится большое количество грязи. Не знаю, как лучше назвать это, но это чувствуется как застойная/затхлая/застоявшаяся энергия.

Не зря ведь наши бабушки колотили ковры выбивалками, чтобы вычистить от пыли и прочих неприятностей. А по зиме их еще морозят на улице и чистят свежим морозным снегом (и снова бьют выбивалками).

Но, думаю, это все-таки связано с подкладами. Вы ведь не будете проверять каждый раз, наступая на коврик, "что там под ковриком"?
 

olena13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Скорее всего , коврик перед дверью собирает всю негативную энергию входящего к вам человека (если этот человек не настроен дружелюбно по отношению к вам)
 

Дарья15

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Сдачу обычно не забирала - теперь буду. у моей мамы в ее доме ни одно растение не живет - все гибнут, вот какая энергетика. сама она очень завистливая, как только поделюсь с ней чем-то хорошим - тут же все портится!
 

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
а у нас бабушка такая, все и всех глазит, а мы с ней живем, да еще с ребенком, я то с женой похоже защитились, а ребенок болеет часто, сосет она видимо.

Благодарю IPSISIMUS за ценные советы, многого не знал.
 

Матрешка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Варварушка написал(а):
Благодарю за познавательный материал, сдачу данную даже копейками всегда забираю, поднимаю всегда упавшие свои копейки и не даю со своей ладони отсчитывать мелочь.
Скажите,пожалуйста,а почему нельзя со своей руки девать мелочь отчитывать?
Про коврики не знала , у меня вообще они с двух сторон лежат.
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Слышала, что упавшую мелочь поднимать нельзя, вроде как какой-то неуплаченный откуп...
 

Mityi

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:37
Адрес: Краснодар
Дорого времени суток уважаемый магистр IPSISIMUS! Спасибо за ценные советы! Могли бы Вы разъяснить, что могут делать через похлопывания по плечу и при этом чрезмерную похвалу. Уж больно эти действия бросаются в глаза и связаны они с одной очень странной личностью!
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемый Магистр!

Подскажите, пожалуйста, видела на форуме (не помню в какой теме), что мелочь, которую оставляеш считается как милостыня?

У меня соседка один раз зашла, и 5 минут не просидела, ее дергать начало и она быстренько ушла...))) Больше даже порог не переступает)))
 

Liliya8

Вообще не люблю чужих малознакомых людей,и домой редко кого приглашаю.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Магистр IPSISIMUS,за такую важную и интересную информацию.перед квартирой у меня тоже нет коврика.было время,когда под него стали прятать подклады и их не всегда сразу можно было увидеть.
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,уважаемый Магистр!Убрала коврики сразу,мелочь теперь буду забирать.Действительно животные чувствуют и настроения и недоброжелателей.Огромное Вам спасибо!Очень полезное и нужное .
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Спасибо Магистр IPSISIMUS за столь ценную информацию, про сдачу и мобильник не знала. Всегда оставляла деньги и всегда давала свой телефон коллегам. Теперь буду знать! С уважением к Вам и вашим знаниям!
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Спасибо Магистр за советы. Получая подарок не всегда получается распечатать его одному. Все кричат доставай, открывай , примерь, надень, что делать в этом случае? Водой не сбрызнешь.
 

Mityi

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:37
Адрес: Краснодар
• Избегайте знакомых, которые норовят вас "дружески" похлопать или погладить-

Доброго времени суток уважаемый магистр IPSISIMUS! Спасибо за ценные советы! Могли бы Вы разъяснить, что могут делать через похлопывание по плечу и при этом чрезмерную похвалу. Уж больно эти действия бросаются в глаза и связаны они с одной очень странной личностью!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
olena13 написал(а):
Скорее всего , коврик перед дверью собирает всю негативную энергию входящего к вам человека (если этот человек не настроен дружелюбно по отношению к вам)


я тоже так думаю.

Благодарю Уважаемый Магистр
 

Ariadna777

А у меня до сих пор соседку, мамину подругу, собака облаевает, хотя даже чужим людям хвостом виляет, я сделала так что бы она к нам не ходила, а то после ее ухода ниоткуда всякие споры и скандалы. Это так раньше раздражало, и не знала что делать, спасибо этому проекту))

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
доброго времени суток всем форумчанам! Сегодня пришла в гости подруга, кот так ее испугался! Так и дергался как зашуганный пока она не ушла. Не к добру видно приходила, как думаете?
С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Услада написал(а):
доброго времени суток всем форумчанам! Сегодня пришла в гости подруга, кот так ее испугался! Так и дергался как зашуганный пока она не ушла. Не к добру видно приходила, как думаете?
С уважением
Развивайте видение, тогда, не придется строить догадки.
Возможно, за вашей подругой ходит дух. На него кошка так и реагирует.
 

BF27

Active Member
Регистрация:12 Июн 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: СПб
в моей жизни был случай когда еще учились. с подружками вышли из магазина, и одна говорит "сколько мелочи надавали, а мне таскаться! выброшу копейки, они-то точно не пригодятся". и выбросила. сзади шла бабушка и сказала зачем мол деньги выбрасываешь, от денег отказываешься, не будут водиться! мы призадумались, а подружка вернулась и собрала все выброшенные копейки)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу