Divider

Любви все возрасты покорны..

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Многие специалисты находят отрицательные стороны союзов, в которых партнеры неравны по возрасту. Данные последних лет говорят о том, что все хорошо в меру.

Оказывается, у женщин, которые старше своих мужей на 10-15 лет, значительно снижается продолжительность жизни. По статистике английских ученых, такие жены живут в два раза меньше мужей и умирают чаще всего в возрасте 55-64 лет.

Лэн Булузу из государственного бюро статистики Англии проанализировал цифры смертности 100 тысяч семейных пар за период с 1990 по 1992 гг. и установил: мужчинам не опасно для здоровья жениться на женщинах моложе себя. Однако возрастной разрыв не должен превышать 15 лет. Если разница больше, то вероятность умереть раньше для обоих партнеров возрастает.

Но что бы ни говорили психологи и сексологи, встретив настоящую любовь, не сомневайтесь: не обращайте внимания на предрассудки и пересуды, любите, будьте любимы, дарите избраннику счастье и будьте счастливы сами!

По материалам журнала Cosmopolitan
 

Raimonda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Все-таки,Азиза,надо прислушаться к вескому голосу статистики.Благодарю за материал! :cvet5:
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Меня муж на 15 лет старше и разницы в возрасте я не чувствую, обращается со мной, как с принцессой, потакает прихотям, балует. К неравному браку отношусь положительно, особенно если разница не менее 10 лет, считаю такой брак будет идеальным.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу