Divider

Любовь и Руны

loginza53607

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Веб-сайт:vk.com
Ну извините, я наверное никогда не разберусь в навигации вашего форума, я подумал , что тема подходящая , потому и задал вопрос, а на счёт став, это всего лишь пример порядка рун для привлечения парня к девушке. Сильно уж не ругайте людей, которые в "географии" не очень!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
loginza53607

читайте правила, там все доходчиво написано, либо обращайтесь к модераторам.

По поводу вашего листочка, то набор рун там означает если применять к описанному:

Разрушение, Мысли, Женщина, Радость, Удача, Урожай. - тоесть это нужно понимать видимо, как

Не думой о ней, и радость счастья обретешь.

Если честно слишком размазано. Лучше будет

Беркана Эйваз Наутиз Иса Гебо Иса Наутиз Эйваз Маназ

Беркана - девшука
Маназ - парень
Гебо - отношения
Иса - охлаждение
Наутиз и Эйваз - припятствия и проблемы приводящие к охлаждению
 

loginza53607

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Веб-сайт:vk.com
Большое спасибо!!!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
loginza53607

Вам 2 раза было четко сказано от двух модераторов, где задавать можно вопросы по рунам, - Вы же полностью проигнорировали указания, и продолжили бегать по всем темам и размещать в них рунические вопросы. А теперь оправдываетесь.

Поэтому во избежании банов, прежде чем отправлять сообщения изучите форум и вчитайтесь в ранее сказанное Вам.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
loginza53607 написал(а):
Ну извините, я наверное никогда не разберусь в навигации вашего форума, я подумал , что тема подходящая , потому и задал вопрос, а на счёт став, это всего лишь пример порядка рун для привлечения парня к девушке. Сильно уж не ругайте людей, которые в "географии" не очень!
Не извиняю и не извиню. Разбирайтесь в географии сами. То что вы в ней не очень - это ваши проблемы, не наши.
Бан на 3 дня. Чтобы вы проштудировали "атлас и контурные карты".
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу