Divider

Лекция 4 - Анима (Шакти) или Сила Мага - Учение о Женской природе

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас за интересную Лекцию о Шакти и практику, уважаемая Sinjorita.
С уважением.
 

Miscosma

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2018
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за лекцию и за практику, уважаемая Sinjorita! Во время практики пришло понимание многих вещей, которого до этого не было. Получилось увидеть решение ситуации.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за лекцию и практику Sinjorita!
Очень понравилось всё, как всегда – получила ответы на мучающие меня вопросы!
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемая Sinjorita, благодарю Вас за интересную лекцию и практику. Практика вообще очень понравилась! Благодарю так же Магистра RIGDENA за проведение потока. С уважением.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Итак, результат практики:
Для начала хочу сказать что под ваше чтение мантр получилось достаточно легко настроиться на действие. Визуализация прошла точно по описанному сценарию. Делала остановку на развивающуюся на тот момент ситуацию и человека. Ситуация полностью прекратилась. Человек (кровник) имел ранее привычку приходить и подолгу у меня засиживаться (сейчас то понимаю что он воздействовал на меня в такие моменты). А как родственника выгонишь?! Вот и сделала практику, по результату которой он шел ко мне 4 часа вместо 30 минут, а все посещения сократились до 5-10 минут максимум и стали значительно реже. Благодарю вас Sinjorita за такую практику!
 

ZaraG

Well-Known Member
Регистрация:2 Июл 2017
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:44
Уважаемая Sinjorita, благодарю Вас за интересную лекцию и практику.

Когда я закрыл глаза получилась оень интересная практика. В верхней части было все светло. Сначала меня окутала восьмерка и сверху начала спускаться энергия в виде восьмерки и она постоянно циркулировала в виде двух спиралей восьмерками. Эта энергия быстро заполнила меня и оттуда исходила энергия как от свечи такого же цвета как пламя. Когда Вы сказали обвить ситуацию или кого то этой энергией я так я исделал. Энергия стала уходить вверх в пространство, пока совсем не унесла этот комок проблем. Я попытался закрыть в этот комок еще мою внутреннюю проблему. Энергия так же начала подниматься , но сложнее. Потихоньку, дольше, но энергия высасала эту проблему.
 

ArminaMJA

Уважаемая Sinyorita, благодарю за лекцию и практика тоже очень понравилась.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Благодарю, Уважаемая Sinyorita, за Лекцию!!
очень интересно!! хотя на слух разно- и многопроявленность Шакти меня (я больше визуал) ввели в легкое состояние "ужос-ужос" как я с этим разберусь!.. но потом нашла статьи Ваши и Магистра RIGDENа где все написано и разложено, что для меня очень большое подспорье!!

Благодарю за медитацию!! - практика во время лекции, как сцепка услышанного и реальности
во время медитации чувствовала "поток", удалось войти в ИСС, в какой-то момент моя шишковидная железа встрепенулась.. к концу медитации стало очень сильно клонить назад-вправо..
намерение на медитацию взяла простое, чтобы попробовать эффект реализации для закрепления, простое, но для меня важное - расписывать не буду (есть у меня "талант" самой себе сбить настрой) - а будет результат - напишу

Уважаемая Sinyorita, позвольте
1. уточнить - накинутое лассо мы как бы отпускаем вместе с проблемной темой/человеком? - или оно всё же постоянный инструмент Багаламукхи? - просто тут у меня в медитации заминка возникла.. - накинуть-затянуть и отпустить.. - а у меня внутри вопрос всплыл "а как без лассо, если отпустить".. - может я излишне визуализировала.. - Простите, если сумбурно и по детски..
и 2. просьба - можно текст медитации с мантрой где-то прочитать?

Особая благодарность за Вашу начитку мантры - для меня ориентир по ритму и скорости - я существенно медленней мантрирую..
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю за лекцию. За проведенную практику. Было интересно.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Sinjorita, я благодарна Вам за повтор лекции. К сожалению, в этот раз удалось попасть лишь на практику, но она была очень продуктивна, собственно, как и предыдущие. И мне очень нравится, что они каждый раз разные. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу