Divider

контроль внутреннего диалога

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
ноготь пишет:Зачем все усложнять Я научилась проще, хотя до этого я тоже перепробывала много разных упражнений. Ну так вот , надо просто слушать окружающий мир. И вд сам по себе отпадает. Вот представьте, что вы идете по улице и вам надо услышать колокольный звон например :)) Это очень важно! И вы прислушивайтесь Или, тоже самое, представьте ,что за вами идет по следам МАНЬЯ-УБИЙЦА! И перед тем как убить, он где-то в далеке начинает ШУРШАТЬ ПАКЕТАМИ :))) И вы слушайте мир , в ожидании того что он может напасть, и вы если не услышите это шуршание, просто умрете :))
Знаете как мозг на опасность реагирует Так что вы будете здесь и сейчас столько, сколько вам нужно будет. Там уже будет не до вд т.к. когда прислушиваетесь - внутри вас будет молчание

Мне очень понравился Ваш метод - беру на вооружение! :book2:
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Первый пост Дикого,на мой взгляд,очень действенный.Пользовалась им,смотрела на точку-точка начинала терять цвет,блекнуть,взгляд ваш углубляется внутрь точки.Точка размером с 5-ти копеечную монету СССР,Цвет должен быть яркий.Теперь отключаю ВД на автомате.

Ноготь,а вы не думали о том,что преследование маньяка может произойти в реале?Тем более,вы так красочно это все визуализируете.
 

Ilaha7

Я вот интересуюсь подсознанием,силой мысли и т д.Когда стараешься остановить диалог,то идет сопротивление и внимание уходит на это,как бы подпитываешь.Лучше переключать внимание на полезные позитивные мысли,которые надо в день 2раза повторять или в день несколько раз и ты подпитываешь позитивные мысли,а негативные тухнут.Наверно этот метод больше подходит по борьбе с негативными и дурацкими мыслями,но может помочь и для остановки диалога на начальном этапе.С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу