Divider

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Bulochka пишет:
Добрый день, Anuit! Поздравляю Вас и всех остальных форумчан с Пасхой!

Растолкуйте, пожалуйста, мои сегодняшние сны:

1) Снится что к ко мне и моему парню домой приходят его родители, и мама его мне говорит: "Я в вашем районе в таком-то магазине видела наряд от Версаче(ну или какой-то другой марки такого же уровня, точно не помню), идите посмотрите, я тебе его куплю. И вот мы вдвоем выходим из дома и идем в центр своего района. Идем почему-то пешком, не на машине, как обычно. На улице лежит тающий мокрый снег, точно помню как ступаю по нему ногами, снег вперемешку с водой. Только ни до какого магазина мы почему-то не дошли. Шли, шли, тут он куда-то отлучился, а мне так надоели эти поиски, я развернулась и пошла обратно.
Судя по всему, мама вашего молодого человека, хочет вас видеть в неком ином статусе. Возможно, ей хочется, чтобы вы сменили статус с "подруги" на "жену" ее сына. Либо ей хочется, чтобы вы материально поднялись на новый уровень.
Судя по всему у вас с вашим партнером период охлаждения в отношениях.
Bulochka пишет:
2) я читаю про себя в газете, что мне подарили большие белые цветы ( магнолии, наверное), и что я хотела розы, но мне сказали, что мне не положено розы, типа я еще недостаточно зрелая для этого, типа еще ребенок, что-то типа такого обьяснения. Передо мной и правда стоят эти цветы в вазе.
Вы ждали от отношений большей глубины и романтизма. Возможно, вам предстоят разговоры о замужестве. Но что-то в них вас не будет устраивать. Возможно, вы ждете (хотите) иного варианта развития событий.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Bulochka пишет:
3) Я живу в какой-то огромной усадьбе: на дворе лето, прекрасная погода. У усадьбы есть куча зданий, сараев, садов. Я живу в постоянном страхе. В усадьбе полно других людей: мои друзья и мои враги( в жизни никого из них не знаю), которые постоянно пытаются убитъ друг друга. Меня мои враги убить вроде как не пытаются, во свяком случае, когда они нападают, то я никогда не бываю одна, со мной всегда кто-то из друзей, поэтому я никогда ни с кем не дерусь. Мои друзья всегда побеждают. В конце концов, когда у меня остался только один враг, то я остаюсь одна на накоторое время. Друзья куда-то ушли по делам, кажется. Мне страшно, я иду в какое-то здание типа летней кухни, там посреди здания большой унитаз. Я точно не знаю, будет ли оставшийся в живых враг пытаться меня убить если увидит, потому что на меня никто еще не нападал, но на всякий случай решаю закрыться в здании и не выходить, пока мои друзья не убьют этого мужчину. Расстилаю на унитазе бумагу, сажусь и жду. Тут он стучит в дверь и орет: ты где? Что там делаешь? Я отвечаю, что в туалете сижу. Он говорит: Ладно, я пошел тогда в город, и уходит. Я чувствую облегчение что он ушел, и в то же время мне хочется, чтоб его поскорей уже убили. На этом сон заканчивается.

Похоже, на вас пытаются возложить обязательства или каким-то образом заставить изменить образ жизни. Но вы внутренне не готовы к такому повороту событий. Чувствуете себя не способной "потянуть" это. Вас терзают внутренние противоречия, "за" и "против". Причем говорить "нет", вам не по себе. Вы ждете чужой поддержки либо стараетесь избежать ситуации, где нужно отказывать , глядя в глаза оппоненту.

Bulochka пишет:
4) Я живу в каком-то незнакомом доме, со мной живет моя мама с каким-то незнакомым мужчиной, и еще какие-то люди, которых я не знаю. Сижу на маминой кровати, постельное белье синего цвета (точно такое же как у нас в моим парнем дома). На ее подушке лежит, извиняюсь, говно, откуда взялось и чье, не помню. Она приходит и упрекающе мне говорит: зачем же вымазала, убери пожалуйста. Я хочу убрать, но почему-то сначала сажусь и рядом с уже лежащей кучей делаю еще одну кучу:)) теперь у нее две кучи дерьма на подушке. Потом иду за салфеткой и моющими средствами, чтобы все это убрать.

Растолуйте, пожалуйста! Заранее Вам благодарна!

Ваша мама в курсе всех ваших личных дел. Возможно, даже через чур в курсе, и через чур влияет на вас своими советами.
Скорей всего , деньги , которые в ближайшее время к вам придут, придется направить для поддержания благосостояния ваших близких.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
MagicShadowcat пишет:
Уважаемая Anuit, добрый вечер! Помогите пожалуйста растолковать сон.
Сон приснился сегодня, был длинный и путаный, запомнилось очень ярко одно: я выхожу из своего дома в сумерках (в то время, когда я заснула, действительно были сумерки), в руках у меня крупная луковица. Я выхожу из двора и перехожу дорогу. Через дорогу цветет абрикос (он сейчас и правда цветет), но нереально крупными цветами, и аромат от него просто изумительный! Но я почему-то ощущаю глубокую печаль, смотрю, как медленно опадают лепестки и ничего не делаю. Вокруг тишина, сумерки и ни души. Проснулась резко, ощущение реальности сна держалось с час.

Хотя будущее ваше пока скрыто покрывалом тайны, вы все же чувствуете, что для того, чтобы чего-то добиться в выбранной вами сфере вам нужно и от чего-то отказаться. Например, от каких-то мечтаний или желаний.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Sergus пишет:
Прошу истолковать мой сон- снился на Пасху.
Я в своей квартире, собираюсь утром на работу в первый день после отпуска. Квартира залита белым ослепительным светом, но обои в квартире не такие как обычно, а мягко розовые. Достал из шкафа две рубашки розовую и голубую, повесил их на дверь кладовки и думаю какую надеть. Включил в комнате утюг, возвращаюсь обратно, думаю надену розовую, беру ее рукой, а по ней стекает густая красная жидкость как кровь и течет ниоткуда. Я поднимаю глаза и смотрю на потолок, думал, что оттуда капает, но потолок ровный белый, без каких-либо подтеков. А рубашка все напитывается и напитывается (то ли жидкостью, то ли кровью). Когда трогал рубашку, чуть вымазал руку,вытер ее о ту же рубашку, погладил и одел третью рубашку темно-синего цвета. Довольный и уверенный зашагал на работу.

Розовый цвет - символизирует романтические чувства, влюбленность. Возможно, вам не следует через чур доверять своим чувствам, или показывать свои эмоции другим. Иначе, это будет воспринято другими людьми как слабость, и вы будете жестоко уязвлены, ранены, обижены.
Синий цвет - связан с чакрой Аджной, которая отвечает за интуицию, ум, экстрасенсорное развитие. Думаю, что если вы будете проявлять себя как человек разумный, дальновидный, то все у вас будет хорошо.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Sergus пишет:
В прошлом сне со Страстной Пятницы на Субботу, фигурировали ворота, на Пасху -дверь...

В описании вашего второго сна не увидела, чтобы фигурировала дверь как основной символ.
В первом сне - ворота для вас были скорей входом в вашу жизнь изменений, которых вы хотели избежать. Местом прорыва негативных энергий.
Второй же сон, наполнен положительными символами. Поэтому полагаю, что дверь - является образом перехода в новое состояние, или в новый жизненный этап
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Bulochka пишет:
Доброе утро, Anuit! У меня еще такой вопрос: что означает, если мне время от времени снится море и пляж? Море огромное, пляж тоже и много-много песка. Чуть дальше от моря что-то типа песчаных гор, но они кажется не полностъю из песка (слишком стабильные для этого, не такие как дюны), а обычные горы из земли, полностью песком присыпаны. И я все время хожу по этим горам и по песку возле моря, иногда сижу на песке. Уже 2-3 раза такое снилось, далъшейших деталей не помню, ощущения естественно замечательные. Что бы это могло значить?

Перед вами много возможностей, перспектив. У вас много нереализованных желаний. Но вы пока боитесь жить полной жизнью. По целому ряду причин, сдерживаете себя. Пока только мечтаете о том, как будете жить в будущем.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Да уж, мне пока приходится ждать с реализацией своих желаний до следующего года. Спасибо Вам, Anuit, Вы очень точно все описали. Хоть бы осуществить эти самые желания, я так переживаю...:((
 

Василиса72

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня! Anuit, спасибо за разъяснение предыдущих снов.
Сегодня мне приснился совсем уж непонятный сон. Я в каком то большом доме, много народа и мы прячемся от кого то или что то пережидаем. На окнах решетки. Затем я оказываюсь в комнате, похожей на ресторан или что-то в этом роде, за столом с бывшим мужем, Он сидит в достаточно вальяжной позе, и еще я обратила внимание на его ногу -(штанина брюк была приподнята и было видно волосатую ногу). комната как я понимаю закрыта на ключ. и кто открыл дверь я не знаю, но после того как вошли эти двое ее снова закрыли. К нам за стол подсаживаются незнакомые мужчина и женщина, женщина мне неприятна, впрочем мужчина тоже. После того как нам приносят еду, а приносят нам с бывшим мужем на одной тарелке (но мы к ней так и не прикоснулись), подсевшие мужчина с женщиной начинают жадно есть, причем делают это очень некрасиво, мужчина берет еды так много на вилку, что когда начинает есть часть падает обратно в тарелку, я говорю им, что они не одни и не могли бы они есть поаккуратней. После чего мужчина спрашивает у бывшего кто я такая, на что он отвечает, что жена. Следующий вопрос был где я работаю, но задавали его не мне, а бывшему, он ответил: где и кем. После чего мужчина сказал: понятно секретарша, и все в таком роде, что меня почему-то сильно разозлило, я схватила сстакан стоявший на столе и начала с ним метаться, в результате вскочила из-за стола и разбила.
С ув.Василиса
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Anuit пишет:MagicShadowcat пишет:
...

Хотя будущее ваше пока скрыто покрывалом тайны, вы все же чувствуете, что для того, чтобы чего-то добиться в выбранной вами сфере вам нужно и от чего-то отказаться. Например, от каких-то мечтаний или желаний.


Большое спасибо за ответ, Anuit! :thyou: Так и есть, ради более важной цели приходится сознательно отказываться от того, что мешает и отвлекает, как бы привлекательно это ни было. Поначалу этот сон меня встревожил, а теперь я спокойна - закон, что за все нужно платить, я давно осознала-)
 

Asiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Anuit,спасибо вам за большое!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Василиса72 пишет:
Доброго дня! Anuit, спасибо за разъяснение предыдущих снов.
Сегодня мне приснился совсем уж непонятный сон. Я в каком то большом доме, много народа и мы прячемся от кого то или что то пережидаем. На окнах решетки. Затем я оказываюсь в комнате, похожей на ресторан или что-то в этом роде, за столом с бывшим мужем, Он сидит в достаточно вальяжной позе, и еще я обратила внимание на его ногу -(штанина брюк была приподнята и было видно волосатую ногу). комната как я понимаю закрыта на ключ. и кто открыл дверь я не знаю, но после того как вошли эти двое ее снова закрыли. К нам за стол подсаживаются незнакомые мужчина и женщина, женщина мне неприятна, впрочем мужчина тоже. После того как нам приносят еду, а приносят нам с бывшим мужем на одной тарелке (но мы к ней так и не прикоснулись), подсевшие мужчина с женщиной начинают жадно есть, причем делают это очень некрасиво, мужчина берет еды так много на вилку, что когда начинает есть часть падает обратно в тарелку, я говорю им, что они не одни и не могли бы они есть поаккуратней. После чего мужчина спрашивает у бывшего кто я такая, на что он отвечает, что жена. Следующий вопрос был где я работаю, но задавали его не мне, а бывшему, он ответил: где и кем. После чего мужчина сказал: понятно секретарша, и все в таком роде, что меня почему-то сильно разозлило, я схватила сстакан стоявший на столе и начала с ним метаться, в результате вскочила из-за стола и разбила.
С ув.Василиса

Вы сами себя загнали в угол, в замкнутое пространство своих обид, претензий, недовольства бывшим мужем. Решетки на окнах - вы сами себя лишаете воздуха и возможности впустить новые энергии в свою жизнь. Вы никак не хотите или не можете отпустить его. Сложно избавиться от прошлого, от наболевшего. Чувство несправедливости душит. Вам кажется, что вас никто не уважает, говорят о вас с пренебрежением. Мало того, вас, похоже, пугает ваша жизнь без мужа. Вы не знаете как жить дальше. Ощущаете страх перед неизвестностью.
Ищите позитивные занятия, увлечения. Вытесняйте обиды из души положительными эмоциями. Вычеркните раз и навсегда прошлое. Проведите ритуалы чистки. Отрезайте связи. Будьте свободной. Смените психологию "жертвы" на психологию "хищницы".

Ваш сон приснился вам на убыльной луне. Посему негативные эмоции и воспоминания медленно но верно уходят от вас. Надеюсь вскоре у вас все наладится.
С наилучшими пожеланиями
 

Лда

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Помогите, пожалуйста, разгадать сны: еду в поезде, впереди тоннель, за поездом бежит собака, догоняет ,заскакивает в поезд и начинает лизать лицо мне. Второй сон приснился в пасхальную ночь: Был как-будто выпускной вечер у дочери, иду после выпускного домой - кругом грязь после дождя, прохожу через грязь стараясь не замарать ноги, следом приходит бывший муж приносит домой 2 хрустальные вазы,одна чужая, но он её взял якобы взамен своей Потом мы с ним пошли за столом, который давали на выпускной.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Anuit, благодарю вас. Про второй сон - да просто группу расформировывать будут... привыкла я к ним)
 

***селена***

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!!! Помогите растолковать мой сон, приснился сегодня. Вижу себя в ванной комнате у мамы, набираю в стиральную машинку воду, сыплю порошок, и вижу что в машинке лежит бельё разных цветов. Начинаю выкидывать чёрное бельё на пол, а белое оставляю. Шланг срывается, и вода с пеной льётся на пол. хватаю тряпку начинаю собирать воду. В ванну входит мама и мочит ноги, сердиться, я говорю иди переоденься. и со слезами собираю воду.
родилась я в октябре.
Заранее спасибо.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Anuit, еще приснился такой сон:
Будто я в каком-то здании, со мной еще человек 30, не меньше. Никого из них не знаю, только своего шефа. Рядом наши с парнем 3 кошки ходят (одна моя, две моего парня). И тут все видят змею. Маленькая такая желтенькая змея, но все в панике. Орут, вищат. Шеф на них орет: "Вы что, дебилы, не можете змею убить!!!" Тут моя кошка подходит к змее и пытается схватить ее за горло. Мне за нее страшно, не хочется, чтоб змея ее укусила. После двух-трех осторожных попыток взять змею зубами, моя кошка все-таки прокусывает ей горло и та подыхает. Тут все люди куда-то подевались и я осталась одна с кошками и дохлой змеей. На этом сон и заканчивается. Растолкуйте, пожалуйста!!!
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Bulochka пишет:Здравствуйте, Anuit, еще приснился такой сон:
Будто я в каком-то здании, со мной еще человек 30, не меньше. Никого из них не знаю, только своего шефа. Рядом наши с парнем 3 кошки ходят (одна моя, две моего парня). И тут все видят змею. Маленькая такая желтенькая змея, но все в панике. Орут, вищат. Шеф на них орет: "Вы что, дебилы, не можете змею убить!!!" Тут моя кошка подходит к змее и пытается схватить ее за горло. Мне за нее страшно, не хочется, чтоб змея ее укусила. После двух-трех осторожных попыток взять змею зубами, моя кошка все-таки прокусывает ей горло и та подыхает. Тут все люди куда-то подевались и я осталась одна с кошками и дохлой змеей. На этом сон и заканчивается. Растолкуйте, пожалуйста!!!

Да, забыла еще кое-что добавить:

1) после того, как моя кошка убивает змeю, я иду и трогаю ее какой-то палкой, чтобы проверить, что она действительно сдохла,
2) я самой змеи вроде не боюсь, как все остальные, я боюсь за свою кошку.

Жду ответа:)) Спасибо Вам наперед:)))
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Anuit,расскажите пожалуйста про мой сон,мне снится что на шее у меня бусы из разноцветного камня кошачьего глаза, хотя мечтаю о таком браслете) и вроде как я их одолжила у двоюр. тетки...
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
Думаю, что яблоня - символ вашего рода. Возможно, сила в вашем роду в основном была у женщин, а вы как бы исключение из правил.
Иконы - это своего рода порталы, проводники определенных энергий. При разных обстоятельствах и нуждах молятся ,обращаются к разным святым и разным образам. Скорей всего вам показали, что вы сможете работать с разными типами энергий, сможете помогать людям в разных их проблемах. Палка, которой вы дотрагивались до икон - посох, атрибут силы мага (знахаря).
Вероятно, на протяжении своей магической практики вы будете нарабатывать опыт с разными видами энергий, которые, в конце - концов и составят вашу силу.
По поводу вашего вопроса во сне. Ответ на него очень спорный. Он зависит от религиозных мировоззрений и выбранного магического направления. Если мы возьмем заговоры русского чернокнижия , то там встретим частое обращение к Сатане (Воланду). Если ваше направление - черная магия, то вполне возможно, что, сказанное вам во сне , для вас является истиной. [/quote]
Спасибо за толкование, ато я уже чего токо не передумал в большом случае только плохого. Спасибо ещо раз :cvet4:
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Сестра за толкование моих снов.

С уважением,
 

devochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit, Пожалуйста подскажите, что может значит мой сон, сниться мне что я живу с моим бывшим мужем и моими родителями(родителей во сне не вижу) в одной квартире, муж одет в какой то старый обшарпанный халат и жалуется мне что мой отец дал ему это старье и теперь он должен в этом ходить...я ему говорю чтобы переоделся... далее я хочу его физически и делаю шаги..., он вроде хочет, но что то ему мешает, он как бы не отталкивает меня, но не чувствуется его энтузиазма, потом провал и я вижу себя с разноцветными волосами, смотрю и думаю что с моей головой?!много голубого цвета, потом все меняется и у меня на голове розы в бутонах и травка растут? я мастера спрашиваю что со мной не то?, а она:" это очень популярно вот смотрите и показывает мне бутоны и травку как их можно в голову вдевать...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу