Divider

КОНКУРС НА СТАТЬЮ ПО ТЕМЕ " СИБИРСКАЯ ШКОЛА МАСТЕРСТВА "

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Avvalog

Что это за подпись. Если не уберете будете забанены.
 

лада777

Уважаемые основатели,дорогой Учитель, у меня совсем не получается никак написать статью. Я совсем не умею писать статьи к сожалению...отсутствует литературный дар. Весь день пыталась что-нибудь написать-дальше одной строчки не получается совсем. Дорогой Учитель я очень не хочу потерять возможность учится в ШПМ, но можно не писать статью? пожалуйста? с уважением.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Статью написал , ЛС Мастеру Перуну отослал. С уважением.
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Статью написала, отправила Мастеру Перуну.Будет интересно почитать лучшие статьи наших уважаемых форумчан!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Написал именно своё видение Школы. Но получилось увы очень кратко
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Статью написал, Мастеру Перуну отправил. Благодарю за возможность творческого развития.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Магистр,я прошу прощения ,никак не успеваю ввиду объективных причин отослать статью раньше ночи.Позвольте выслать с опозданием,прошу Вас.
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Я веду школу по Сибирскому Мастерству. При всем этом не требую никаких отчетов и не устраиваю экзаменов по пройденному материалу...
Не прошу писать отчетов, рефератов по темам, не устраиваю экзаменов по прохождению по месяцам...
Неужели так трудно написать маленькую статью о той школе, которую проходите? Неужели так трудно написать статью о том, что вам нравится... о том как, где, чему и чему учитесь ???
Стыдно...мне бы было стыдно просто не суметь написать о направлении по которому следую, которое практикую и которое использую....
Вы что, привыкли только получать и брать, восхищать и припрятать???
Заплатила 1 000 рублей и как с гуся вода, завтра корону получу и Соломоном или Соломоншей стану !!!
Стыд и срам вам ! Не могут написать, дара они не имеют... а дар получать вы все имеете да ???
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
А я неправильно поняла задание. Я написала статью в раздел "Сибирская Школа Мастерства", и вчера ещё ночью готовила материал на вторую тему. Уважаемый Магистр IPSISIMUS, можно ли отправить несколько статей на конкурс? С уважением
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Благодарю за ответ, Уважаемый Магистр IPSISIMUS! И за прекрасную тему! С уважением
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Уважаемый Магистр, статью Мастеру Перуну в лс отправила
 

лада777

Прошу прощения у Вас, дорогой Магистр. Я исправлюсь. И спасибо Вам и уважаемому IOVу за ответы. Простите пожалуйста. С уважением.
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
С информацией ознакомилась. Постараюсь написать ночью статью. С Уважением.
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Статью 2 по одному из любимейших направлений СШМ написал, в лс Мастеру Перуну направил.

С уважением!!!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

romnyasa

Мне не понравилось то, что я написала в первый раз и отправила уважаемому Мастеру Перуну, видимо недопоняла что-то, вот теперь, с позволения уважаемого Магистра, я переписала статью и отправила снова. Я извиняюсь за недоразумение. С уважением.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Учитель!
не успеваю написать статью. неделю провалялась с высокой температурой. только только начинаю приходить в себя после болезни.
голова пока ещё плохо соображает. мне очень стыдно, что не могу пока справить с заданием. не лишайте пожалуйста возможности получать знания.
с уважением и почтением к Вам!
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Уважаемый Магистр только что закончил вторую статью на иную тему и выслал Мастеру Перуну в Л/С. Надеюсь не заберу много времени у уважаемых Мастеров на росмотренье моих статей. С глубоким уважением к вашему труду.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Статью отправила Мастеру Перуну в лс. В ШПМ не состою, но применяю методы СШМ, которыми делятся наши Учителя - Магистр Ипсисимус и Мастера. У них многому научилась за относительно короткое время, продолжаю учиться и сейчас.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу