Divider

КОЛЕЧКИ

s.solomonova

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
На левой руке три кольца и на правой три кольца,а под ними знак Изиды на обеих руках.На левой четче выражен ,чем на правой.Чтобы это значило?
 

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
На правой-колечко Серое,три раза перечеркнутое,а на левой даже намека на колечки нет. :huh:
 

-ANGEL+

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересно!
Скажите пожалуйста вот у меня так же как на рисунке только есть ниже ещё одно такое кольцо на правой и все 4 ярко выражены! А на левой первые 2 это белый и серый маг -ярко и глубоко а 3 и 4 слабее но видны... -

IPSISIMUS Скажите что это значит???
Спасибо
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
Подскажите плиз! В зоне
Пояс Поллукса 34 у меня есть кольцо вокруг большого пальца. Чёткое такое, опоясывающие,узловатое состоит из одной линии. Практически охватывает весь палец в диаметре.
Отмеченный таким знаком будет повешен. Это так? И какие факторы влияют на это и указывают на правдивость данного толкования
 

echiro

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
у меня на правой руке в этом месте отчетливая звезда! на левой белая и на месте черной опять крест.. что могло бы значить?
 

blochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Раменское-Киев
На левой руке, Белого и серого мага, а на правой руке четко выражен серый маг. И на самом деле кто делает очень больно и незаслуженно, потом получает вдвойне. только иногда приходиться очень долго ждать...
 

Божена

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Очень признательна за материл,уважаемый Магистр!!!

Серый маг,хоть что-то становиться понятно про себя,Не раз замечала,кто обидет - получает сполнабез особых моих усилий.
 

EXATONRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:6
На обох кольцо серого и черного мага,всетаки серый с белым оттенком больше подуше. Кто знает,скажите что значит звезда большая на обох ладонях?
 

Лилит Батори

Свойства кольца серого мага проверены на практике много раз! А за незаслуженные обиды люди действительно получали обратные удары и потом искренне удивлялись: за что им такое наказание?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу