Divider

КОЛДУНЬИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Любимка

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Адрес: Волгоград
Спасибо Магистр за такой чудесный метод! В заговоре нет четкой привязки к ребенку, значит можно и на себя применять?
 

principessa

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за интересный рассказ и нужный заговор! Присоеденяюсь к вопросу-можно ли этот чудесный заговор и взрослым использовать?
С Уважением
 

иришка1310

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас за ответ , Магистр IPSISIMUS! С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

гана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:144
Реакции:0
Баллы:0
Примите и мою искреннюю благодарность,Уважаемый Магистр IPSISIMUS!С уважением,Гана.
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Примите мою благодарность, Уважаемый Магистр, за очень интересный рассказ и метод. С Уважением.
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам любимый учитель. Ничего нету хуже для матери когда дитё плачет и болеет. Душа матери тогда тоже слезами обливается. Да и силу Господней молитвы никто не отменял. Хорошо, конечно, знать такие уникальные молитвы ...Я всегда( при надобности) читаю над дитем молитву и обмываю лицо святой водой. Но искренне прошу Бога за ребенка...Дитё тогда не плачет.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Магистр IPSISIMUS , благодарю Вас за рассказ и метод . Так оно и есть , дети страдают по вине взрослых , а взрослые сами в своих бедах виноваты . Это ж какая тьма должна быть в том , кто детям на смерть делает ?

С уважением к Вам и Вашим знаниям .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Дорогой,Магистр ИПСИСИМУС, низкий Вам поклон за такой нужный метод!
С уважением к Вам!
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за рассказ и за метод.
 

алаксия

Well-Known Member
Регистрация:23 Сен 2015
Сообщения:361
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: россия
Низкий поклон Вам, уважаемый Магистр ИПСИСИМУС, внук после садика приходит всегда капризный и агрессивный, умоешь спокойнее становится. Ваша методика воистину как ответ от Высших на запрос . Благодарю ВАС !!! С уважением и почтением к ВАМ и ВАШИМ знаниям
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Благодарю за метод.Меня всегда удивляло,как рука поднимается на детей.Ангелочки сказачные.В детской поликлинике однажлы устроила взбучку такой доброй тетеньке.У меня сын в темных очках ходит,все естественно обращают внимание.Сидим в очереди.Смотрю,дите мое ерзать начало,как на иголках.Спрашиваю,в чем дело?Он говоир:чувствую,что кто то меня щупает как будто.Глаза поднимаю и вижу "милую" даму лет 60,толстая,даже безобразная...смотрит на моего сына и шепчет...я поставила круг вокруг сына и себя, и читаю -"Твои слова тебе в плечи...."Не успела три раза прочитать,как она скандалить с соседкой начала)) и лезет за руку ее схватить..Потом убежала заведующую искать)).
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Искренне благодарю Вас, уважаемый Учитель за такой жизненный рассказ и за отличный метод - умывание ребенка от всякого лиха и болестей.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу