Divider

Кольцо защиты

nalsur

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
необходимо ли подзаряжать кольцо или повторять ритуал через олределенное время.. и есть ли необходимость носить кольца защиты на обеих руках, на средних пальцах.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
nalsur пишет:необходимо ли подзаряжать кольцо или повторять ритуал через олределенное время.. и есть ли необходимость носить кольца защиты на обеих руках, на средних пальцах.


Присоединяюсь к вопросу через какое время повторять ритуал? А на счет необходимости носить кольца на обоих руках выше было написано что на безымянном пальце правой руки. читайте внимательнее... : :book2:
 

Matiel

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
поддел делается через полгода, если не почувствуете, что есть необходимость сделать раньше... И... безымянный палец правой руки - это ответ на вопрос о пальце, который соответствует Солнцу...
По мнению автора поста кольцо носится на среднем пальце левой руки... Читайте внимательнее всё с самого начала...
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
хотелось бы еще услышать мнение Магистров насчет этого ритуала. Действенен или нет? Какие силы призываются?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
ЭТО И ЕСТЬ ОБРЯД ПО ЕВГЕНИЮ ТЕРЕНТЬЕВУ.
 

Hinishi

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! У меня вопрос. А если кольцо (или кольца-2 шт.) принадлежали ныне покойной бабушке? Они не зорлотые, не серебрянные, с камнем. Но они дороги мне. Можно ли их использовать в качестве талисмана?
 

van1213

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересно. Спасибо за обряд Meteor. Да, скажите еще, что означает защита индивидуального характера и от кого она ставится, от чего защищает?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
van1213
Защита индивидуального характера - это значит, что она предназначена только для вас лично, персонально, индивидуально, и ни для кого более кроме вас.
Защитное кольцо защищает его обладателя от любого негатива направленного на него, в том числе и магического.
По-моему, это все очевидно.
 

ada-luna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Супругу сделали защиту (делал опытный человек),кольцо через 3 месяца у него на пальце треснуло на две части и почернело.Подскажите пожалуйста что это может означать?
 

ada-luna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам за информацию !!!
 

adelina911

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Помогите, подскажите заговор на кольцо. Мне когда то подарила колдунья кольцо простое с рубином и сказала, что заговор делается то ли на имя то ли на отчество (давно это было) наговаривается на кольцо, а потом кольцо зарывается в вазон на много дней. Потом у этого кольца сила такой природы, что если Вас кто то обидел, очень скоро дает отдачу (это так и было сама проверила на себе, а особенно на обидчиках злостных) но кольцо я по глупости передарила. А сейчас у меня серебряное тоже с рубином. Напишите, кто знает этот обряд, очень нуждаюсь в Вашей помощи. Благодарю!!!
 

Venergy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
ув. Meteor.

Можно взять деревянное кольцо сделанное своими руками?
 

Vitaliy.Pavlyuk

New Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Веб-сайт:odnoklassniki.ru
adelina911 написал(а):
Здравствуйте! Помогите, подскажите заговор на кольцо. Мне когда то подарила колдунья кольцо простое с рубином и сказала, что заговор делается то ли на имя то ли на отчество (давно это было) наговаривается на кольцо, а потом кольцо зарывается в вазон на много дней. Потом у этого кольца сила такой природы, что если Вас кто то обидел, очень скоро дает отдачу (это так и было сама проверила на себе, а особенно на обидчиках злостных) но кольцо я по глупости передарила. А сейчас у меня серебряное тоже с рубином. Напишите, кто знает этот обряд, очень нуждаюсь в Вашей помощи. Благодарю!!!
Присоединяюсь к вопросу:
 

LisaVixen

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Мск
Благодарю за пост. Есть один вопрос: на среднем пальце левой руки ношу кольцо уже заговоренное на защиту, но несколько другого плана. Можно ли сделать предложенную Вами операцию с этим же кольцом, и, если нет, то можно сделать на другое, но надеть на тот же палец? (просто надеть сверху еще одно кольцо, они тонкие) Не будут ли защитные функции колец как то взаимосисключаться, или еще как то "конфликтовать"?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Не было одной большой свечи я поделила три церковные свечи пополам.Пламя было очень сильное и копоти с треском было много.Огарок от свечи подсушила и поставила прогорать.От кольца идет мягкое тепло.Еще,когда свеча горела - были подтеки в воде они образовали фигуры -точки,обезьянку,дерево,зародыша,соединенные два тела вместе.Может этому тоже нужно придавать значение?
С уважением татьяна-ласточка.

[ Post made via Android ]
Android.png


[ Post made via Android ]
Android.png
 

Асура

Active Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня!
Я себе неоднократно делала Кольца Защиты. Но... в процессе практики они все лопались. Больно! Скрежет, хруст, и в руке две половинки кольца. В старой шкатулке их уже четыре "набора"лежит.
Подскажите, какой металл лучше использовать для такого защитного кольца?
С уважением.
 

Асура

Active Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
IOV
Благодарю Вас за ответ.
Однако последнее колечко было именно из серебра. Я и амулеты делала. Не "живут" на мне созданные защиты, и все тут.
В процессе работы с клиентом, когда занимаюсь целительством, чаще всего и ломаются обереги. Не знаю, почему так. Опираясь на слова клиентов пришла к выводу: когда я работаю с ними, то руки мои очень горячие (бывало, что и следа пятерни моей на теле оставалась не надолго). Может именно поэтому.

PS: спасибо Вам за Ваши посты! Мне нравится спокойная рассудительность знатока.
 

nikandr

Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемые мастера подскажите. Если я правильно понял то кольцо должно быть надето на нижнюю часть свечи, та которая будет находится в воде.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
nikandr, укажите Ваш пол в профиле
 

Клеопатра 77

Доброго времени суток!
Скажите пожалуйста, можно ли это кольцо использовать для защиты от обратки?
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу