Divider

Кольцо с перекрестка

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Мастер Брухо за интересный и поучительный рассказ. В детстве меня также бабушка и мать учили не подбирать лежащие на дороге вещи и сильно ругали , если я приносил их домой , правда в то советское время я не очень понимал , что я сделал плохого , но мудрая мама нашла нужные слова в то атеистическое время как отбить у меня охоту подбирать с дороги всякие вещи и предметы .Всё было очень просто , она привела мне рассказ про прокаженного , который потерял какую-то деревянную игрушку,которая была сделана мастерски и нашедший её мальчик получил такую страшную и мучительную болезнь через эту игрушку , а потом он умер , так как проказа не лечится. В общем тогда про злые и черные энергии , сбросы болезней , проблем и другого негатива мне рассказывать было бесполезно - я в это не верил ( это было из области сказок ) , а за проказу я знал.
 

Ксения44111

Уважаемый Мастер Брухо, срасибо за предоставленный совет, ничего не подбирать с улицы.А кто "скидывает" свои болезни-это тоже греховно?
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый мастер Брухо, за поучительнй рассказ. О том, что ничего нельзя брать у чужих людей и поднимать на перекрестках, должны бы знать все, и учить этому наших детей. К сожалению, часто бывает так, что пословицу про бесплатный сыр вспоминают только уже оказавшись в мышеловке...
С уважением к Вам.
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Благодарю Вас Мастер Брухо за историю, точно подмечено сто иногда даже после возвращения такой находки востановить человека очень сложно и за часту страдают в начале самые слабые. Это очень поучитильная и полезная история.
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Брухо! Я благодарю Вас за Поучительный Рассказ! Очень необдуманно, что-то подбирать на перекрестках, погостах, у церквей, или просто на улице какие-то ценности, деньги, на такие примечательные вещи делают свод порчи, бед, отчитывают от недолгого века, сбрасывают негативные программы.

С уважением!
 

Luna-21221

Уважаемый Мастер Брухо, благодарю Вас за рассказ.Мне пришлось столкнуться с такой же проблемой. Моя кровница, молоденькая девушка, подняла крестик, новый и очень красивый.Принесла его домой, я узнала про это, дня через два. Конечно проблем было достаточно, надеюсь этот урок ей надолго запомнился.Я не помню учили меня в детстве или нет, но никогда ничего не поднимаю, и других предупреждавю.
С уважением.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Брухо, я с детства усвоила этот урок, моя подруга нацепляла огромное количество бородавок, подняв на улице простой карандаш с насечками, мои дети и внуки знают, что нельзя ничего подбирать, а так же брать угощение или подарки у чужих людей. Благодарю за поучительную историю!
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Благодарю за рассказ.На колечко сделан был перекид проблем с какой то семьи..когда мор напускают..Всех предупраждаю,что нельзя подбирать..Но жадность иногда у людей преобладает.А с кольца тяжело убрать негатив..так как по кругу идет.Уважаемый Мастер Брухо,научите как отчитывать порчу или перекид,сделаный на кольцо.С Уважением.
 

Аймана

Уважаемый Мастер Брухо,еще раз благодарю Вас за поучительную историю!Вспомнила еще случай.Родственница гуляла с внучкой на детской площадке.Внучке было1,5 года, нашла золотое кольцо в песочнице.Бабушка забрала себе это кольцо.Я ей говорила,что так сброс делают.Она мне сказала,что выкинула кольцо,но видимо просто сказала.Через какое-то время у нее появилась злокачественная опухоль.Лечилась она долго.Но даже это не послужило уроком.Она до сих пор любит купить что-нибудь в секонде,имея достаток,но там же дешевле.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Спасибо Уважаемый Мастер Брухо за историю. Да, нельзя ничего подбирать на перекрестках. Ведь много чего делается на перекрестках, и болезни сводят, и от бед откупаются и порчи наводят и т. д.
 

сияющее солнце

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Брухо за интересный рассказ.Всегда говорю своим детям что нельзя поднимать чужое, говорю почему.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Брухо за поучительную историю.
С уважением к Вам.
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:47
Адрес: москва
Уважаемый Мастер Брухо,благодарю Вас за поучительную историю.
С Уважением.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Пару лет назад еле оттащила своего мужа от такого колечка на перекрестке. Кто-то возле школы на деревце пристроил красивый мужской серебряный перстень. Он его чуть не ухватил. Хотя знает,что нельзя на перекрестке поднимать ничего. Когда отошли подальше,я отругала его, а муж оправдывался, что оно прямо манило его,хотя бы в руки взять. Точно на него сделано было.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Брухо, благодарю Вас за поучительную историю.
 

destiny

Уважаемый Мастер Брухо!
Благодарю Вас за поучительный рассказ.
С уважением.
 

ELENA78

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Брухо,за интересный поучительный рассказ. Мне с детства говорили что ничего нельзя брать у чужих,а тем более что то подбирать,но был случай когда один знакомый нашёл кошелёк и принёс его домой,открыв его там было 13 купюр по 10 рублей,кошелёк он оставил дома с деньгами и благополучно забыл о нем,когда он пришёл с вопросами почему все что у него было ушло в один момент..спросила у него про находку на перекрестке он сказал что нет ничего не было такого, и только через несколько дней вспомнил,нашёл его,принёс. Да сейчас дела пошли потихоньку в гору,но то что потерял уже не вернуть.
Второй случай уже с более пламенный исходом,девушка нашла красивые новые позолоченные часы,очень модные,лежали на лавочке возле дома,принесла домой,сама носить не стала,отвезли бабушке так сказать на сохранение,через месяц бабушки не стало,крепкая ещё не очень старая женщина,сначала покрылась волдырями ( врачи сказали аллергия,но её никогда не было,лечили её мазями,таблетками) а через несколько дней случился инсульт,пролежала в коме три дня и так и ушла. Конечно никто не связал эти события,только через месяц на этом же месте около подъезда нашла эта девушка такие же дорогие часы,но мужские,принесла в дом подарила отчим,на следующее утро угнали машину у него и через неделю уволили, начал пить. Вот тогда и забили тревогу.
Сама иногда работаю с перекрестками, поэтому и сын и мои близкие знают что ничего нельзя поднимать где бы это не лежало.
С уважением к Вам
 

irochka506

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:749
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Самара
Благодарю, Мастер Брухо за интересный рассказ.
 

АСТИЛЬБА

Well-Known Member
Регистрация:17 Апр 2017
Сообщения:380
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Брухо,благодарю Вас за поучительный рассказ.Меня с детства учили ничего не брать с дороги,ни денег,ни украшений.Ничего не объясняли,просто нельзя и все. Детям тоже говорила что никогда и ничего не берем и не поднимаем. Если можно,то научите пожалуйста методу снятия порчи с поднятого кольца или цепочки? С уважением.
 

Любовь-Милена

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2017
Сообщения:826
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Брухо, за поучительный рассказ. Подобная история произошла с моей соседкой лет 12 назад. Только в ее случае не успели ее спасти, умерла.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу