Divider

КИАНУ РИВЗ ОБ ЭТОМ МИРЕ

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Матрица фильм красивый, но с фразами некоторыми не согласен.

"Где женщины не хотят детей, а мужчины не хотят семьи. " Звучит будто человек сидит на муладхаре-свадхистане.
Каждый человек сам решает заводить или нет, какая ему(Киану) разница. И так население огромно.

"Где люди ремонтируют каждый шорох своей машины, не жалея ни денег, ни времени, а сами выглядят настолько убого, что только дорогая машина может это скрыть"
Некоторые люди рождаются не красивые, причем исправить никак нельзя, вот и пытаются хотя бы деньгами привлечь. К чему вообще это осуждение по внешности? Опять же, как по мне очень низменный взгляд.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Люблю этого актера. Близок его взгляд на вещи. Это взгляд человека многое испытавшего и много страдавшего, не раз терявшего друзей и близких, но все-таки не до конца разочаровавшегося в людях. Истинно талантливых людей часто не понимают современники, а мир шоубизнеса жесток. Кстати, о внешности: думаю, Киану Ривз имел ввиду как раз не физически некрасивых людей, а людей, пытающихся из себя изображать кого-то, кем не являются, и именно это и выглядит убого.
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Лично для меня Киану Ривз очень красивый человек, талантливый актер, привлекательный сексуальный мужчина.Глядя на его фотографии я долго рассматривала его завораживающие темно-карие глаза... и пыталась понять насколько он настоящий и глубокий. Читая эту цитату, анализируя его видение на мир вокруг нас, рада что не ошиблась. Редкое сочетание красоты души и тела. И я к сожалению практически во всем соглашусь с ним. Такой путь- путь одиночества, но он правильный и честный.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу