Divider

КАЖДАЯ МЫСЛЬ ПРОЧИТАНА. РАССКАЗ И МОЛИТВА ВЕЧНОЙ ПОМОЩИ

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Магистр, сказать, что рассказ потрясающий, не сказать ничего!!! Благодарю Вас!!! Спасибо за возможность прикоснуться к сокровенным Знаниям! С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, благодарю от всей души за рассказ, рада, что можно будет узнать такую бесценную молитву!
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой Учитель!
благодарю Вас за интересный рассказ и за то что познакомили с такой замечательной молитвой.
С Уважением и почтением к Вам!
 

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
Учитель, благодарю за урок! Прочла и вся в слезах, а читая ту часть молитвы, что осталась доступна всем, возникло ощущение - будто душу ласкает Богородица....
Буду ждать с нетерпение такие вот душевные подарки от Вас...
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Учитель за трогательный рассказ и за молитву ,буду ждать продолжение обучения в Мастерской Стихири ,с уважением.
 

АннаП

Well-Known Member
Регистрация:18 Янв 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
Очень мудрая и поучительная история...Но не зря говорят, что Бог не даст более испытания, чем может вынести человек. Благодарю, уважаемый Магистр!. Буду с нетерпением ждать Молитву Вечной Помощи в Мастерской Стихири.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток Всем !!!

Дорогой Учитель , благодарю Вас за статью , за то , что учите нас и просветляете .

С уважением .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Тальяна

Магистр ,благодарю Вас,такая история, аж слезы на глазах, хорошо ,что есть такие молитвы помощи,когда человек один на один с болью и отчаянием,когда упование только на Господа и Матушку.
 

ЛисаАлиса

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:67
Потрясающий рассказ. Спасибо.
 

fossard

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:443
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за рассказ.
Настолько проникновенно и трогательно, что пока читала, собственные беды и проблемы показались ерундой. Есть прекрасная притча-сказка Л.Толстого "Чем люди живы", так вот мне Миша из Вашего рассказа очень напомнил ангела из этой притчи.
И спасибо, что даёте надежду увидеть такую чудесную молитву в следующих ступенях Мастерской Стихири.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу