Divider

КАКОЙ ВЫ МАГ - БЕЛЫЙ, ЧЕРНЫЙ, СЕРЫЙ?

Samanta

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:3
Баллы:0
Вообще больше серый, хоть и зеленую магию использую (природная магия), в виду последних событий все же потемнею.
 

Adaella

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
В моих руках весы, я творю поровну - и зла, и добра.
 

irrren

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Я иду по двум дорогам одновременно, открывая третью. Серая.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
На сегоднейший момент очень трудно быть белым магом,столько вокруг боли и страданий,что порой приходится отправлять обратно"добрые дела"или наказывать... либо за глупость,либо за наглость..а по поводу,того что маг должен знать все стороны дела-я согласна на 200%.Не зная как делается,не сможешь правильно отделать.
 

Мада

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Стремлюсь к Хаосу. Серая. Пути не важны, важна цель и отношение к содеянному.
 

Gemena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Тёмную))) люблю работать с тёмными богами) мои любимые боги Велес и Макошь
 

Инесса Винтер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Не знаю, все одинаково хорошо получается, если что-то не получается веду долго и нудно переговоры с Высшими силами и в конце-концов убеждаю их пойти мне навстречу. Как говорится если не доходит через голову, постучим в печень. Только заслуга не моя, а их. И так должно быть!
 

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Пользуюсь всем по необходимости .
Главное чтобы был хороший результат .
А начинала с белой когда-то .
В основном была в обороне.
Надоело !!!
Теперь перешла в другую стадию .
И считаю что лучшая оборона - это нападение !!!
 

Ишет

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
предпочитаю черную. но возможна и серая
 

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Каждому своё и в своё время !!!
 

ZoLoToY

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
ЧЁРНЫЙ МАГ. Принято знать что чёрный маг — это человек использующий чёрную магию. Чёрная магия – это достижение желаний через выполнение известной цепочки действий, через сотрудничество с тёмными силами, с демонами, с тёмными сущностями. То есть, использование помощи нечисти для совершения какого либо волшебства, но чёрный маг не обязательно использует только чёрную магию для достижения своих целей. Чёрный маг — это человек использующий любой вид магии, но только ради своей собственной выгоды. Чёрный маг это человек страдающий избытком собственного эгоизма, который использует магию для удовлетворения своих собственных нужд и часто он сам становится жертвой своих собственных деяний. Приворот, порча и всё что связано с удовлетворением собственного я или я клиентов относится к деяниям чёрных магов. Часто человек использующий магию ради собственного удовольствия понимает, но не осознаёт что причиняет этим вред окружающим людям ставшим жертвой его махинаций. У чёрных магов примерно такой девиз: «Всё что твориться ради меня это хорошо, а что будет от этого другим моей проблемой не является» Такие намерения противоречат законам мироздания и часто наказываются инквизиторами кармы. Чёрные маги сотворившие много зла часто рождаются в последующих жизнях неполноценными, страдающими людьми (инвалидами, калеками, психический больными) или же в продолжении ешё этой жизни. Врядли себя кто-то станет называть чёрным магом т.к. это понятие отпугивает людей и вообще редко кто сам себе сознается в своём собственном эгоизме.
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Была серым, но темные силы слишком дорого берут, по крайней мере с меня))) Теперь белый..
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
Я белая, и полностью согласна здесь с Ашаваном, белой можно так лупануть , что мало не покажется. Одни потёки останутся.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Сначала была черная, потом долго белая, в итоге пришла к серой. Нравится применять и ту и другую)
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Не делю магию на цвета. Это слишком уж относительно.
Но скорее светлый, стараюсь во всяком случае)))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Kris_Iskusitel пишет:Белый...но пока...


Kris_Iskusitel, а почему пока...?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу