Divider

Какой камень лучше выбрать для того, чтобы сделать действенн

tdutybz

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Я читала, что серовато-коричневый агат привлекает деньги и благосостояние. Правда ли? Как его зарядить?
 

Olg@

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Проблемы на работе: клиенты не покупают услугу моей компании, з/п 3 копейки стала, может какой-нибудь камешек подзарядить именно на удачу в продаже? Я камни натуральные и так люблю, то хоть польза будет. Подскажите, пожалуйста знающие)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
У меня много было таких клиентов которые работали и получали достаточно большую зарплату или же имели свой бизнес. Но что меня больше всего поражает это то, что пока не случится пи...ец мужик не перекрестится. Когда все хорошо- то и за помощью обращаться не надо, а когда плохо идет дело (или уже совсем все рухнуло), так люди сразу мастеров ищат.... только как правило им платить нечем за услуги мастера. Так вот мой совет на будущее всем удачливым людям, не поленитесь позаботиться о себе и своем благополучии и попросите заранее сделать вам тот же амулет на удачу и финансовое благосостояние, чтобы удача вас не покинула.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Феникс 7 дай Боже чтоб эти удачливые люди забрели на этот форум и прочитали ваш пост--полностью поддерживаю вас:)))))
 

Андерс

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Нашёл наконец-то хорошие камни. Аметист, цитрин и тигровый глаз.
Тигровый глаз решил оставить "на потом", потому что по ощущением камень настораживает... не знаю как это лучше объяснить, но кажется это женский камень.
Что касается цитрина и аметиста... на одном ресурсе читал, что если камни заряжают для денежных дел, то ритуалы зарядки необходимо проводить в среду... Правда ли это? Или нет никакой разницы?
Кроме того, господа маги, ответьте пожалуйста всё же на вопрос... искусственно выращеные камни будут такие же по свойствам как настоящие камни (ведь по идее структуру повторяют), или нет?
И ещё такой вопрос... мне подарили золотое кольцо с 4-мя маленькими фианитами... Думаю зарядить Рейки, чтобы сделать из этого кольца защитный талисманчик... Как правильно очистить такое кольцо, учитывая что камень в принципе искусственный?
 

zerklana

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Андерс

Здравствуйте. Я изучала гемологию довольно долго, и другие подобные учения связанные с камнами. Дело в том, что когда камень выращивается искуственно он практически теряет свои магические свойства. Дальше уже все зависит от того какую информацию он впитал. А почему вам не поменять фианиты на те же самые цирконы уже естественно натуральный, или бесцветные сапфиры? По свойствам будет сильнее колечко, да и стоят эти камушки копейки.

Еще моментик, для чего вам заряжать аметист для денежных дел? он же для другого предназначен. А про цитрины вообще молчу, да богатство по многим источникам, но какая плата.. Я от цитринов на всю жизнь отказалась. Для богатства лучше всего подходят зеленые и коричневые камни. И опять-таки это все индивидуально. Вдруг Вам вообще кусок графита станет талисманом..
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
zerklana пишет:Андерс

Здравствуйте. Я изучала гемологию довольно долго, и другие подобные учения связанные с камнами. Дело в том, что когда камень выращивается искуственно он практически теряет свои магические свойства.

Поддерживаю на все сто. Работают только с натуральным камнем. А зарядка идет не по дням недели, а по лунным дням.
 

Андерс

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Zerklana.
Цитата:А почему вам не поменять фианиты на те же самые цирконы уже естественно натуральный, или бесцветные сапфиры? По свойствам будет сильнее колечко, да и стоят эти камушки копейки.
Я если честно не специалист в ювелирном деле... но если это уже готовый перстень со вставленными камнями, разве их так просто заменить? Никогда не слышал, чтобы ювелиры проводили замену камней в золотом украшении
Цитата:Еще моментик, для чего вам заряжать аметист для денежных дел? он же для другого предназначен
Основной камень - цитрин, аметист - вспомогательный. Сочетание вроде допускаемое, разве нельзя использовать?
Цитата:А про цитрины вообще молчу, да богатство по многим источникам, но какая плата.. Я от цитринов на всю жизнь отказалась
Zerklana, а что с цитринами не так? Какая плата?
Цитата:Для богатства лучше всего подходят зеленые и коричневые камни.
Какие конкретно камни Вы бы могли посоветовать мне для моей цели?
Вообще, я понимаю что надо всё делать постепенно, тщательно и внимательно всё изучая... Но у меня мало времени на это, к сожалению. Я искал способ как можно быстро достигнуть собственной цели. Мои изыскания привели меня к магии камней, как к самому доступному и простому способу.
 

zerklana

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
но если это уже готовый перстень со вставленными камнями, разве их так просто заменить?
Заменить четыре камушка отсилы займет пол часика, и не важно какое украшение.

Мне очень не нравится цитрин тем, что если владелец соврет даже в пустяковом деле, то это камень на ментале начинает нереально вонять и притягивать всякую нечисть.. Как бы камушек для честных людей.

Позвольте спросить, кто Вы по знаку зодиаку и настоящее имя?
 

Андерс

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
zerklana, отвечу Вам в личку.
Цитата:Поддерживаю на все сто. Работают только с натуральным камнем. А зарядка идет не по дням недели, а по лунным дням.
TORNADO, сколько лунных дней надо заряжать камни? И имеет ли значение с какого дня начать заряжать?
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Скажите а если я по гороскопу рак- то возможно ли мне носить тигровый камень, предназначенный для дев и близнецов?
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
Если в процессе лечения или работы камень ослабевает, он теряет свое излучение становиться мутным и тусклым. В этом случае его заряжают.
Требуется друза чистого кварца и четыре кристалла кварца. Камни требующие подзарядки кладутся на друзу, а одиночными кристаллами( заостренные концы в направлении к друзе) создайте крест вокруг друзы, при этом кристаллы кладутся по направлениям сторон света. Камни на друзе можно оставлять сколь угодно долго.
Сильно истощенные камни сначала чистят солью.
Каждый камень по своей энергии имеет соответствие лунному дню, рекомендуют именно в этот день одеть камень(если используется в украшении) или начать с ним работу. Покупают камень на противофазе.
Евангелина Вам тигровый камень носить можно, но он больше будет влиять на Ваше подсознание( Ваша луна в деве).
 

Костя

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Скажите пожалуйста Ваше мнение о пирите и Овну можно его носить?
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Костя пишет:Добрый вечер! Скажите пожалуйста Ваше мнение о пирите и Овну можно его носить?

Счастливые камни: агат, амазонит, гематит, горный хрусталь, змеевик, cердолик, лазурит, малахит, кварц, сапфирин, сердолик, соколиный глаз, тигровый глаз, яшма.
В овне и так эмоциональность большая - пирит её повышает.
 

Ольга170383

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Я по знаку зодиака рыба - но очень люблю гранат,моя сестра- близнец - обожает сапфиры, что можете посоветовать для нас? Очень бы хотелось камень который будет помогать в делах! Буду блогадарна за ваш ответjavascr&#105-pt:emoticonp(':cvet5:')
 

Шена

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
купила сегодня бусы за 100 руб из больших плоских лунных камней их всего 11. как думаете подходит этот камень для талисманов? планирую писать на нем рунические формулы для привлечения денег, укрепления здоровья и защиты. ответьте пожалуйста в личку.
 

ada-luna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста,какой камень лучше подходит ракам для материального достатка? Спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу