Divider

КАКИЕ ТЕМЫ ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ?

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Про оборотничество. Почему-то эта тема практически не освещается или очень скудно.
 

Марсианк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к вопросу Франчески*, хотя Оборотничество, слишком серьезная тема, я думаю, может быть из-за этого...
С уважением...
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
По магическим алфавитам, например, Небесный алфавит. Т.к. в большинстве статей и книгах все дается в общих чертах. Хотелось бы увидеть конкретику, составление слов, предложений, переводы для составления амулетов, пантаклей и т.д. Благодарю.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Если можно, хотелось бы мастер-класс по работе с энергиями Древних для наработки канала.
И еще было бы интересно поподробнее об эгрегорах, в частности какие эгрегоры какие тела человека формируют.
С уважением.
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы увидеть методы наказания кровников. - совсем мало информации.
И конечно же интересуют непрогляды.
С уважением.
 

Ladomira

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Методы защиты , сильные, от постоянного гипноза+ обереги+ талисманы+ мантры.
От гипноза, во сне и наяву.

Благодарю.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Хотелось бы видеть методы из Арабской Магии. Талисманы, амулеты. Познакомиться с мусульманскими приметами, обычаями.Толкование снов для мусульман. :cvet5:
 

AesDana

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы узнать побольше о биолокации и вибрационных рядах.
 

Элизандра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
Пожалуйста откройте тему про оборотней - сильных духовных сущтностей и как их убивать.Я живу на разломе- портале между параллельными мирами у меня дом как вокзал для них проходной двор получается.Ночью ходят спать мешают я то их вижу.Раньше было спокойно но вчера один здоровенный черный как смола на меня напал и покусал за ногу не сильно но напугал очень.Я дома одна с ребенком муж по командировкам защищать некому придется мне их как то убивать.По хорошему эти зверюги от меня не отстанут.Прошу отнестись очень серьезно к моей просьбе мне нужны заклинания для убийства этих сущностей а я справлюсь.Это просьба о помощи.
 

Елена89

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте хотелось бы увидить все о гадание на кофейной гущи!
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Узрите же...)
ссылка 1
ссылка 2
 

Гвенвивар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы видеть больше методов по магии стихий,магии зеркал,формулы и агмы. Методы защиты и непрогляды. С уважением.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, интересна тема Адама и Евы, что произошло с ихними душами после смерти, их сегодняшнее значение как прапрародителей для потомков.
С уважением.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Уважаемый Магистр IPSISIMUS !
Очень бы хотелось увидеть методики на длительное и пролонгированное закрепление достигнутых результатов от проведенных ритуалов,обрядов и других ранее примененных и используемых методов.
Например:
Была использована конкретная методика-результат достигнут-очень хороший результат.
С помощью каких методик можно закрепить этот результат на несколько лет? И есть ли такие методики?Чтобы "закрепить"уже имеющийся результат,не допустить его спада,а если будут проведены дополнительные "работы" в этом же направлении,чтобы в дальнейшем рассматриваемая ситуация "в работах" улучшала уже достигнутую.
Кажется написала как-то замудренно)))
С уважением
 

ketrin123

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
хотелось бы увидеть тему о защите родных от своих работ, чтобы те за наши грехи не отвечали. как защищать своих детей от откатов. заранее благодарю
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Облачко пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, интересна тема Адама и Евы, что произошло с ихними душами после смерти, их сегодняшнее значение как прапрародителей для потомков.
С уважением.

Нет слова "ихними" есть слово "их"
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Nephilim пишет:Облачко пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, интересна тема Адама и Евы, что произошло с ихними душами после смерти, их сегодняшнее значение как прапрародителей для потомков.
С уважением.

Нет слова "ихними" есть слово "их"Простите, Наместник Nephilim, я не из России. Спасибо, что подсказали, буду знать и стараться.
С уважением.
 

stdep-step

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
магия духа Марабу (афрриканское) И можно ли есй прмагия духа Марабу (афрриканское) И можно ли есй противостоять? Бороться? И победить.отивостоять? Бороться?
 

stdep-step

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Если можно темочку - врага озаботить, чтобы занимался своими проблеммами, а от меня отстал
 

Lessa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, очень хотелось бы снова видеть те темы, что были в самом начале оглавления форума: черная магия, практическая черная магия, порчи, путь левой руки и т.д. Очень жаль, что они пропали, там было множество замечательно данных материалов, необходимая информация. К сожалению, я пока не успела найти, почему и надолго ли убраны эти разделы с форума.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу