Divider

КАК ХУДЕТЬ И НЕ МУЧИТЬ СЕБЯ

elshinata

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Я предложу вам способ, который позволяет не только снизить вес, но и очистить кишечник, печень и остальные органы, после курса лечения проходят кожные заболевания и аллергия,Купите в аптеке активированный уголь, и 21 день подряд пейте на ночь , уголь берется из расчета 1 таблетка на 10 килограммов вашего веса,для большего эффекта начинать курс лечения следует на убывающей луне, После того как вы пропьете уголь, начинайте прием косметической глины, купите ее в аптеке , лучше всего- голубую или белую, Первую неделю 2 раза в день - утром и вечером - пейте по половине чайной ложки глины, растворенной в стакане воды , затем дозу надо постепенно увеличивать: вторая неделя - 1 чайная ложка , третья- 1 столовая ложка , четвертая неделя и далее- по 2 столовые ложки,Пить глину следует в течение 3 месяцев ,Надеюсь,что вам поможет этот способ,
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Я прочитала в журнале про активированный уголь ,а потом нашла в интернете.И решила попробовать на себе :4 таблетки утром -до еды за 1.5часа,3 таблетки до обеда,з -таблетки вечером я пропила 3 дня и вес сбросила на 1.200.Можно пить от 3х дней до 10ти.Я пила 3 дня ,чтобы проверить на себе.В интернете очень много способов .Есть приём до еды ,а если желудок чувствительный ,то после еды через час.Есть схемы по нарастающей :с 1ой таблетки доводишь до 10 в день ,а потом идёшь на уменьшение -опять доходишь до 1ой.А есть :если весишь 50кг то - 5 таблеток в день ,если 60 кг -то 6 таблеток ....10 дней приём.Но нельзя сильно увлекаться.Так как я медработник я решила ,что значит можно и с полисорбом худеть .И точно ,в интернете есть методика худения и очищения "Полисорбом".Но "полисорбом "я не пробовала,а уголь пили и я и муж и дочка.В аптеках есть и то и другое.Полисорб с медицинской точки зрения менее опасен.
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
Я тоже ежедневно делаю &quot-гимнастику тибетских лам&quot- (и другие упражнения йоги).

&quot-Гимнастику тибетских лам&quot- еще называют &quot-пять тибетцев&quot-. Это комплекс из пяти упражнений (15 минут). В йоге его относят ко второй чакре, Свадхистане.

elshinata, спасибо Вам за метод! Мне он не знаком, но заинтересовал. А поскольку все новое, непонятное мне я привыкла исследовать на предмет &quot-отзывы о методе&quot-, то поискав в интернете, нашла, что у метода этого есть противопоказания. Это необходимо знать тем, кто хочет воспользоваться этим методом.
Цитата:Похудение с помощью активированного угля. – Противопоказания.

Несмотря на то, что активированный уголь относится к лекарствам, он имеет несколько противопоказаний:

- Язва кишечника.
- Язва желудка.
- Кровотечения желудочные.
- Язвенный колит (не специфический).
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Очень мало времени берёт на приготовление ,но сытно и можно есть и на завтрак и когда угодно и точно ,что не поправитесь:почистиь и нарезать кусочками тыкву -я беру тыкву небольшую ,удлинеённой формы, оранжевую-ставлю на 10 мин. в микроволновку-ничего добвлять не надо . (естественно,что посуда должна быть закрытая , и для микроволновки) Сварить кашу из красной чечевицы (чечевизу промыть хорошо) -тоже варится 10мин.Несколько кусков тыквы и 2-3ст.ложки чечевичной каши -я ничего больше не добавляю ,а можно ..на ваше усмотрение.Это для тех ,кто хочет похудеть или не поправляться и желудок не испортить.
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
Дамы, очень интересные выше методы, но я попытаюсь обьяснить свою точку зрения. Можно быстро похудеть не нагружая себя ,-это понятно и приятно. Но здесь такой момент, нужно же удержать хорошую форму, не так ли? Как это сделать? А для этого нужно соблюдать простые правила . У профессионалов в бизнесе фитнеса есть свои секреты. Я изложу ниже некоторые из них : 1. питание частое в течении дня, -но помаленьку(будете придерживаться этого привила- метаболизм будет здоровым, избежите ситуаций ,когда смотрите на торт и уже поправляетесь, - наоборот , постепенно будете кушать и худеть ) 2. снизить до минимума ...жоры.. можно ,-если граммотно будет составляться рацион, -, а именно , достаточное количество белка ( красного и белого мяса, рыбы,) Масло придется забыть вообще. Почему-то до сих пор бытует мнение, что мясо- это жир . Чтобы переработать данный продукт - наш организм расходует много сил, - у нас холодная страна и исторически повелось, что мясо , готовится с добавлением масла-сала. Вот это-то добавляет калории, постная куринная грудка или домаший куринный рулет- наилучший друг подтянутой стройной фигуры. Но без грамма жира.Из личной копилочки могу посоветовать одну вкусную привычку , которая помогает и выручает- заведите за правило носить в дамской сумочке или багажнике машины некое ассорти: курага, чернослив, сушенные фрукты. Это для перекусов, но не сильно налегать на них. Следующий контейнер - несколько видов орехов: фундук, миндаль(любой) кедр, грецкий, фисташки. Опять же , если принимать эту вкусную смесь-(1 столовая ложка) - это как отличнейшая витаминная помощь нашему организму ,-если 4-5 ложек -это уже перебор в жирах. Но все равно ,это те жиры, которые нам полезны. А 3 контейнер сделайте дома . Смешайте несколько видов семян:--лен, кунжут, мак, тыквенные, и некоторые виды Индийских- Арабских ,по желанию. Данную смесь добавляете во все супы, овощные рагу, подливки, зеленые салаты. калорий минимум, польза максимум. И еше , дамы после 35 лет должны помнить, что с определенного возраста организм нуждается в повышенном кальции. И если вы решили похудеть, но кальция недостаточно-,то у нас также могут возникнуть повышенное внимание к тортам-шоколаду. Очень хорошая добавка к всему вышеперечисленному - водоросли,( ламинария и фукус) которые продаются в аптеке. В последнее время они входят во многие препараты внутреннего и наружного применения против целлюлита. Ну и напоследок, от себя , 11 вышеперечисленных пунктов, написанные Ду -шечкой будут легко исполняться, и в радость, -если 12 пункт станет нормой жизни, поэтому - ЛЮБИТЕ СЕБЯ!
 

Алессандра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Если пить по 8 стаканов воды в сутки, то надо ограничить сразу и углеводы. потому что вода+углеводы по канонам обмена веществ и органической химии превращается в жир. То есть белки(как в кремлевке) и вода, причем даже в больших количествах, чтобы продуктами распада белка не засорить почки.
Вообще по понятиям диетологии калорийность надо снижать до уровня менее чем 1000 ккал в сутки. Только тогда худеешь.
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
elshinata пишет:Я предложу вам способ, который позволяет не только снизить вес, но и очистить кишечник, печень и остальные органы, после курса лечения проходят кожные заболевания и аллергия,Купите в аптеке активированный уголь, и 21 день подряд пейте на ночь , уголь берется из расчета 1 таблетка на 10 килограммов вашего веса,для большего эффекта начинать курс лечения следует на убывающей луне, После того как вы пропьете уголь, начинайте прием косметической глины, купите ее в аптеке , лучше всего- голубую или белую, Первую неделю 2 раза в день - утром и вечером - пейте по половине чайной ложки глины, растворенной в стакане воды , затем дозу надо постепенно увеличивать: вторая неделя - 1 чайная ложка , третья- 1 столовая ложка , четвертая неделя и далее- по 2 столовые ложки,Пить глину следует в течение 3 месяцев ,Надеюсь,что вам поможет этот способ,
А на сколько и за какой период похудели Вы?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу