Divider

Как вызвать суккуба

geradot

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Мне 25, на данный момент одинок, как раз отличный повод вызвать суккуба... Кроме всего я толком и не сталкивался с чем то сверхъестественным, а хотелось бы, чем не повод для вызова... Уважаемые маги, как я понял вы сами не сталкивались, с данной магией на себе... а как известно в различных историях про суккубов, по разному описывается соседство с ними, у кого всё хорошо, а есть те которые жалеют, что их посетило данное существо.
 

ТЕОДОРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Действительно,

IOV пишет:

Было сказано достаточно, все рекомендации и советы были Вам даны, далее думайте своей головой и делайте что пожелаете, ...


geradot пишет:Мне 25, на данный момент одинок, как раз отличный повод вызвать суккуба... Кроме всего я толком и не сталкивался с чем то сверхъестественным, а хотелось бы, чем не повод для вызова...

а если в 25 лет есть повод для вызова...

Примите мои соболезнования.
 

geradot

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Аврора777, Почитал разные форумы на тему вызова суккуба, так там великое множество людей призывают суккубов, или хотя бы выражают желание что бы их посетила данная особь и никто из них не парится об будующих последствиях оного, наверное надеются изгнать если перестанет устраивать данное сожительство. Многих из них толкает любопытство, что это такое и как, мне тоже интересно познать на себе...
А сподвигло меня на данный подвиг, просто бонально наткнулся в инете на темы про суккубов и как их вызвать, а меня всегда интересовало всё необычное, почитал про них побольше пару дней, но в инете обычно советуют работать с визуализацией и с некоторыми простыми заклинаниями, но как я убедился это всё не очень действенно, даже какой то админ с сайта связанного с суккубами аж три недели с помощью рун вызывал и только тогда получилось у него, но всё же некоторым и простые способы помогают. Кроме этого я узнал, что есть настоящие сильные заклинания, по вызову суккуба, но выкладывать их не принято, так как не совсем безопасны...
Согласен вызов суккуба это не совсем безопасно и даже безрассудно, но и любая другая магия тоже не цветочки... Боятся суккубов, в лес неходить.
 

geradot

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Маг обычно расходует свою энергию, в разных магических делах и получает желаемое. С суккобом также энерргия своя плата, взамен на сексуальные отношения, кроме этого я слышал что ты получаеш некую защиту, возможно ещё что либо. Да и вообще пока сам не попробуешь, непоймёщь надо ли оно тебе или нет. Как я уже и говорил, всегда можно избавится как нибудь, если что не так.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
geradot

Вы, на мой взгляд, не маг, а садо-мазохист какой-то... Отличительной чертой мага является осознанность в его действиях... Но вот в сексуальных отношениях с суккубатом я не вижу осознанности... Если не секрет, сколько вам лет?
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Уважаемый geradot, соберите мозги в кучку и подумайте, что вы собираетесь делать, Вас очень авторитетные люди призывают к благоразумию. Живите в реальном мире с реальными людьми. Поддерживаю каждое слово IOV Прозелит и Наместника Astaroth.
 
Регистрация:5 Ноя 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Люди, а не проще ли себе девушку найти?)
 

Deymos

New Member
Регистрация:2 Ноя 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
ЗДРАВСТВУЙТЕ.Вы можете меня осуждать и отговаривать,но я на полном серьёзе хочу вызвать суккуба.И это не ради любопытства,а на полном серьёзе для совместной жизни.Я хорошо даю себе отчёт что это плохо закончиться.Но пусть лучше так, чем в одиночестве.... Вы спросите почему ? Отвечу, что на это есть основания. Хотя бы что нибудь по советуйте действенное
 

Deymos

New Member
Регистрация:2 Ноя 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Модератор! Я здесь чел новый и читая многих людей .вижу что люди как и везде хотят общаться.Естественно люди задают вопросы.Но у тебя Уважаемый модератор,на лицо явные признаки мании величия.Проще говоря ,много на себя берёшь ! Пересмотри отношение к форуму прекрати банить людей за каждую мелочь,иначе народ разбежится.Я разделяю взгляды на Великую и Древнюю магию со всеми здесь.Жизнь и так дерьмо! Не мешай посвящённым людям общаться. А теперь если захочешь меня банить , дело твоё. Захочешь удалить, ДА БУДЕТ ТАК !
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Уважаемая Камелия огромное спасибо за очень интересный материал

С Уважением
 

BelDeLum

New Member
Регистрация:7 Мар 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
И всё-таки почему здесь не выложен материал который может помочь вызвать суккуба. Если это так опасно - повесьте тогда плашку "Используйте на свой страх и риск".
Да, кстати, "Риск - дело благородное."
Если не хотите публиковать такой материал - пошлите в личку, надо.
 

BelDeLum

New Member
Регистрация:7 Мар 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
IOV

Понимаю ваш сарказм, ведь я не первый кто хочет вызвать суккуба, но поверьте, я пришёл к этому решению не спонтанно.
Забыл уточнить, я должен вызвать не хоть какую-нибудь суккубу, а определённую. По имени, если это необходимо.

P.S.: И да, кстати (спасибо что напомнили) , если не сложно, посоветуйте защитные печати для этого ритуала.
P.P.S.: В моём случае риск будет оправдан целью, не думаю что стоит её разглашать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу