Divider

Как вредному человеку проблем прибавить

АЛЛА1981

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2014
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: ПЕНЗА
Уважаемый Папа Локо, если вас не затруднит расскажите, пожалуйста, как это вилку окрестить как вольт? с Уважением к вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Метод потрясающий просто! Уважаемый папа Локо научите пожалуйста, если сочтете возможным, как снять его ?
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Моя благодарность Вам уважаемый Папа Локо за такой замечательный подход на вредных людей,Вы всегда даёте чудесные подходы,с уважением.
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас ,Папа Локо.
С глубоким уважением к Вам.
 

Myloginyou

Member
Регистрация:31 Май 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый Папа Локо, если вас не затруднит расскажите, пожалуйста, как это вилку окрестить как вольт? с Уважением к вам.

Присоединяюсь к вопросу.
 

momot.molot

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:164
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Россия
Уважаемый Папа Локо, Вы всегда даёте хорошие, жёсткие, методы! Спасибо Вам за это! Присоединяюсь к вопросу, а что делать с вилкой?

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
momot.molot, вилку скорее всего нужно подкинуть тому, против кого это делаете; лично я бы подбросил ее. Это порча на вилку, может быть даже одна из ее видов, про которую в архивах тем интервью упоминал Магистр Ипсисимус и в книгах Н.И. Степановой тоже есть история про то, как одна женщина на своем огороде нашла согнутую в кольцо вилку, взяла ее в руки и после этого ее согнуло, что она даже ходить не могла от боли в позвоночнике.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Atoris13

Member
Регистрация:3 Янв 2014
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Папа Локо! И правда,знаний порой так не хватает в нужный момент.С Уважением!
 

Путь души

Well-Known Member
Регистрация:6 Авг 2014
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Скрытый мир
Папа Локо написал(а):
"......
Верно слово в сказ,за единый говор в раз.
Сведись,свернись,в раз той скрепись.
Верно,ладно по сказу слова в раз.
Крепко в слове сказано.Аминь"

Очень хороший подход, спасибо большое.

Позвольте узнать,

исходя из текста я так понимаю надо 1 раз этот текст на вилку прочитать ("....за единый говор в раз", "...в раз той скрепись", "ладно по сказу слова в раз")?

Если не прав, то поправьте пожалуйста.

Заранее благодарю за ответ.
 

Путь души

Well-Known Member
Регистрация:6 Авг 2014
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Скрытый мир
Некоторые участники говорят "я бы подбросил врагу эту вилку".
Мне кажется этого делать не стоит, поскольку как я понимаю вилка есть вольт, который мы гнём и говорим определенные слова, чтобы врага нагнуть. По сути вилка-вольт это как якорь для мастера. А если вдруг враг её разогнёт когда возьмёт в руки, не пойдёт ли вся работа в ноль? бывают же разные случаи. А вдруг не знаешь где враг живёт и как сделать так чтобы он её взял в руки. Вопрос спорный. Кроме того, Уважаемый Папа Локо не указывал, что вилку надо подкинуть врагу. Из этого выходит, что наверное ничего врагу подкидывать не надо. Выходит так : окрестили вилку как вольт, наказали врага мучением и радуйтесь этим вольтом-вилкой хоть каждый день пока не надоест. А лучше выбросить через месяц её в том месте, где не ступает нога человека, чтобы всякие бомжи её не нашли и не разогнули для дальнейшего использования. Поскольку закапывать нет смысла, земля может всю гадость забрать. Не сочтите это как за совет(ы), просто моё мнение.
 

Путь души

Well-Known Member
Регистрация:6 Авг 2014
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Скрытый мир
Бывают и такие отморозки, которых никакой порчей не прогнуть. Не зря придумали пословицу "Горбатого могила исправит". Делаешь, делаешь на обидчика разные тяжёлые порчи, а он всё равно лбом упирается и ноль. Поэтому и остаётся наверное для достижения целей своих на некоторых обидчиков творить такие подходы (прогнуть спину), как дал Уважаемый Папа Локо. Если нет, тогда только на тот свет его, и дело с концами. Мне кажется, что в этом методе, который дал Папа Локо, необходимо ставить закреп на работу, чтобы не было отката, обратки, а то может быть очень худо ))
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю Папа Локо, за хороший метод для вредных людей.
 

иришка1310

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо,уважаемый Папа Локо,метод хорош! Все чаще стала задумываться над наказанием одного вредного человечка-в лицо улыбается,за спиной пакостит. Не хотела подобными методами,да видно придется..Ни видеть уже не хочу,ни разговаривать,все равно в покое не оставляет.Если приму решение,не пожалею.Поклон Вам !

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу