Divider

Как ведут себя знаки зодиака при ссоре

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Про львов очень точно))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Елена Троянская, Вы мне льстите, но я сама в таких ситуациях не оказывалась и, тем неменее, попытаюсь дать Вам совет.

Редки такие ситуации и обстоятельства, когда мужчина ударил и это можно понять и простить. Можно конечно простить и забыть. Но, задумайтесь, действительно любящий человек поднял бы на вас руку? Это Вам важно обязательно понять, если Вы собираетесь за него замуж.
Есть женщины, которые своим любимым мужчинам готовы простить все, даже периодические побои. Есть ли любовь между тем, кто нанес удар и жертвой? Каким отцом станет человек, способный поднять руку на самого дорогого человека? Прощая своему мужчине очередное унижение, подумайте о своем будущем с ним.

Можно гораздо больнее наказать словом, или что того хуже - молчанием, это больнее задевает уязвлённое самолюбие человека.

Поэтому, если бы я любила этого мужчину и знала, что это просто нелепая случайность с его стороны, то я бы просто перестала на некоторое время с ним разговаривать и смотрела - как он будет вести себя в ситуации молчания, со мной.

А вот унижать его, в отместку, перед своими подругами ни в коем случае не надо. Это может усугубить его отношение к Вам, так как больно заденет его уязвленное самолюбие и может обострить Ваши отношения.

Я почему-то думаю что если Вы поступите так, то он попросит у Вас прощения. Желаю Вам всего самого наилучшего!
 

katana

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Стрелец. Подтверждаю!!!))
А парень - Водолей. Так тяжко, порой поговорить с ним..... "замыкается" не то слово! - в такие минуты меня словно вообще нет! Спокойно делает свои дела и даже не шелохнется, что раздражает еще больше. А с другой стороны - ну и выдержка!)) Я бы уже "взорвалась"....
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Камелия пишет:Елена Троянская, Вы мне льстите, но я сама в таких ситуациях не оказывалась и, тем неменее, попытаюсь дать Вам совет.

Редки такие ситуации и обстоятельства, когда мужчина ударил и это можно понять и простить. Можно конечно простить и забыть. Но, задумайтесь, действительно любящий человек поднял бы на вас руку? Это Вам важно обязательно понять, если Вы собираетесь за него замуж.
Есть женщины, которые своим любимым мужчинам готовы простить все, даже периодические побои. Есть ли любовь между тем, кто нанес удар и жертвой? Каким отцом станет человек, способный поднять руку на самого дорогого человека? Прощая своему мужчине очередное унижение, подумайте о своем будущем с ним.

Можно гораздо больнее наказать словом, или что того хуже - молчанием, это больнее задевает уязвлённое самолюбие человека.

Поэтому, если бы я любила этого мужчину и знала, что это просто нелепая случайность с его стороны, то я бы просто перестала на некоторое время с ним разговаривать и смотрела - как он будет вести себя в ситуации молчания, со мной.

А вот унижать его, в отместку, перед своими подругами ни в коем случае не надо. Это может усугубить его отношение к Вам, так как больно заденет его уязвленное самолюбие и может обострить Ваши отношения.

Я почему-то думаю что если Вы поступите так, то он попросит у Вас прощения. Желаю Вам всего самого наилучшего!


Благодарю вас, Камелия. Так и сделаю. За одно и чувства его проверю, а если прощения он все таки не попросит, больше не буду с ним общаться.

:cvet4:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Можно по утрам почитать вот это:

"Господи Иисусе Христе!

Раба Твоя (имя) тебя на помощь зовет,

Молит и призывает,

Душой скорбит и изнывает.

Открываю я двери для раба Божьего (имя).

Первый ключ – Иисус Христос,

Второй ключ – Ангел-хранитель,

Третий ключ – Илья Пророк.

Открыт замок Божьей Матерью.

Приди на порог, раб Божий (имя).

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".


Второй заговор по вечерам:

"Святая сила непобедимая

И неотговоримая.

Иисус Христос,

Пришли мне Михаила Архангела

На вечерней заре – на огненном коне,

С острым мечом, с огненным дождем.

Божьим повелением,

Своим примирением —

рабам Божьим ( ваши имена) на мир.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ныне и присно и во веки веков.

Аминь. Аминь. Аминь".
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Даже не знаю как мне вас отблагодарить, Уважаемая Камелия. У меня вопрос - можно ли читать их вместе, один после другого и сколько раз? 3, 7, 9?

:cvet5:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Можно конечно и друг за другом их читать. Достаточно один раз и, желательно, при одной и той же свече, туша ее каждый раз пальцами, в течении трех дней. Можно в любую Луну читать. Икону И.Христа(обычную), а перед ней горящая свеча. Свечу убирать каждый раз в укромное место. А потом ее можно использовать для подобных целей или просто дать догореть.
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Камелия пишет:Можно конечно и друг за другом их читать. Достаточно один раз и, желательно, при одной и той же свече, туша ее каждый раз пальцами, в течении трех дней. Можно в любую Луну читать. Икону И.Христа(обычную), а перед ней горящая свеча. Свечу убирать каждый раз в укромное место. А потом ее можно использовать для подобных целей или просто дать догореть.

Все понятно, благодарю за разъяснение.
Завтра утром обязательно попробую.
Спасибо.)))))))
 

Gefestion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет:СТРЕЛЕЦ (23.11. - 21.12.)
Обиженный Стрелец может быть резким (даже жестоким), но это длится недолго. Лучше не припоминать ему обиды: прошлое для Стрельцов - абстракция. Жить со Стрельцом в мире совсем не трудно. Достаточно интересоваться его делами и красочно рассказывать о своих.

Всё Верно))) один раз взрываемся Атомной бомбой, обид не храним)). А если любим всем сердцем, то при взаимопонимании и взаимодоверии ссор не возникает. Никаких взрывов и скандалов. На самом деле Стрельцы очень щедрый знак, особенно в плане выражений чувств, с ними можно жить в мире, счастье и согласии. Главное для Стрельцов искренность, Мы терпеть не можем ложь и обман.
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Елена Троянская, Вы мне льстите, но я сама в таких ситуациях не оказывалась и, тем неменее, попытаюсь дать Вам совет.

Камелия, ни у одного мужчины, рука не поднялась бы на Вас никогда :cvet4:
 

Larric

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Раки правильно.. Скорпионы мне кажется тоже... очень экстремальный мне попался экземпляр))) Спасибо очень позновательно
 

suale

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Можно по утрам почитать вот это:

"Господи Иисусе Христе!

Раба Твоя (имя) тебя на помощь зовет,

Молит и призывает,

Душой скорбит и изнывает.

Открываю я двери для раба Божьего (имя).

Первый ключ – Иисус Христос,

Второй ключ – Ангел-хранитель,

Третий ключ – Илья Пророк.

Открыт замок Божьей Матерью.

Приди на порог, раб Божий (имя).

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".


Второй заговор по вечерам:

"Святая сила непобедимая

И неотговоримая.

Иисус Христос,

Пришли мне Михаила Архангела

На вечерней заре – на огненном коне,

С острым мечом, с огненным дождем.

Божьим повелением,

Своим примирением —

рабам Божьим ( ваши имена) на мир.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ныне и присно и во веки веков.

Аминь. Аминь. Аминь".
Прошу прощения - мой вопрос выходит за рамки темы)
Уважаемая Камелия! Эти заговоры попадались мне как заговоры на примирение матери с сыном. Можно ли их использовать для примирения мужа и жены?
 

seam

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Найдёныш пишет:А вот это В ТОЧКУ про Близнецов

БЛИЗНЕЦЫ.
Представители этого знака зодиака в гневе могут быть крикливы и весьма многословны. В ссоре они всегда обращаются к вашему здравому смыслу, как они его понимают, и горько сокрушаются по поводу его отсутствия у вас. Они будут закидывать вас множеством аргументов, доводов, цитат. Хуже всего для Близнецов молчание оппонента, они могут дойти до нервного срыва. Если вы хотите как можно скорее окончить ссору с Близнецом, не молчите, приводите любые доказательства своей
правоты. Это не мстительный и не злопамятный знак. Выпустив пар, он вновь станет дружелюбным.

В яблочко! :thyou:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Насчет Львов в общем верно. Раки(мужчины) могут любую мелочь раздуть до вселенской трагедии, а потом полжизни терроризировать. Если Рак стал врагом -проще сразу сделать харакири. Он будет мотать нервы долго и тягостно, постоянно при этом жалуясь на жизнь, т.е. он несчастный, что вынужден вас обидеть. близнецам(женщинам) периодически как будто вожжа под хвост попадает и они начинают учить жизни хуже дев)))). в этот момент достанут из под земли, пойдут на любую театральщину.Могут начатьв голос рыдать под окном многоэтажки, в которой живет подруга с криками "ах, ты падшая женщина, но я знаю рецепт твоего счастья"!!!!
Потом бац-перезагрузка. И они вновь обычные люди, нимб отпал.
Водолеи(мужчины) - с милейшей улыбкой говорят гадости.например "Любимая, я тут подумал, что видеться мы сможем очень редко, если это тебя не устраивает - мы расстанемся, но я тебя люблю". По закону жанра -звонит через два дня и начинает встречаться каждый день. Или ревут глядя в глаза (я о мужчинах околобальзаковского возраста)))), и тут же уточняют "вот посмотри, как я красиво умею страдать! ". Водолеи-женщины любят поорать. Так, чтобы все вокруг боялись. Или наоборот, замкнуться в себе и молчать бесконечно долго.Какое настроение будет в каждую конкретную минуту -загадка для них самих.
 

Luchik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Найдёныш пишет:РЫБЫ.
Ранимые, чувствительные Рыбы прекрасно чувствуют все ваши больные места и не откажутся при случае на них нажать. В ссоре с Рыбами можно узнать о себе много неприятного. Молчаливые и тихие, они могут повести себя непредсказуемо и подло. Справедливости ради добавим, что так ведут они себя от внутреннего чувства беззащитности и при виде последствий горько и глубоко раскаиваются.



Вот это точно, насчет близнецов тоже согласна.

Цитируйте правильно! Исправлено. АРКАНУС
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Спасибо!Точно,только еще одно-я Лев и молчать после ссоры не буду,все равно буду разговаривать.Мой муж Рак-любил помолчать,отучила.Не доволен -скажи прямо,а то буду ходить попятам и добивать анекдотами... :girl_hospital:
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
WildMam пишет:Спасибо!Точно,только еще одно-я Лев и молчать после ссоры не буду,все равно буду разговаривать.Мой муж Рак-любил помолчать,отучила.Не доволен -скажи прямо,а то буду ходить попятам и добивать анекдотами... :girl_hospital:
Представляете, меня такая же особенность:)Я лев.Молчать не буду,пока не выскажу ВСЁ что думаю.Вроде как поссорился с человеком,ан нет,вот ещё это точно не сказала и это!
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Про тельцов что-то мягко написано. Красную тряпку лучше не показывать во избежание корриды,а так-спокойный знак,миролюбивый.
 

X_WOMAN

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Про овнов и верно и не нет.
Бывший муж овен, вот про него 100% верно. Пока всё "...." не выльет, не успокоится. Как шакал будет за тобой ходить по пятам и ОВНять.)
Я же обычно не "спускаю пар", добиваю оппонента фактами, если довели конкретно. Если не уверена в своей правоте, не ввязываюсь в ссоры и занимаю нейтральную позицию, изучаю.
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Камелия--я вас не узнала.Будете богатой ! Гороскоп понравился.Лично знакома со всеми 12 знаками.Наверно свою роль играет еще и год человека.Потому что многие сходства в моих случаях 50 на 50. О себе --мы Стрельцы --застрелим,зажарим можем съесть и сырым.Через время пройдет и думаешь -зачем это надо "лук" в костер и домой баиньки...Большое спасибо.!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу